1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нубизм четвертых проф.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Непродажный, 11 апр 2012.

  1. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    т.е. "булкой" это твинком на новом нубовском жаргоне?
     
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    нет, это он брезгует своего арбитра булкой водить на фрею, тяжко ему дался этот саб
     
  3. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    в нашем полку прибыло, еще один тролль xd

    p.s. привет! (hug)


    ну как бы точнее выразиться, просто телом для захода, пати-то ту не пустит пока цц в 10 тел не будет. просто может это вы называете такие тела твинками, а у нас на сервере они именуются "булками"
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  4. JokerRussia

    JokerRussia User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    6
    привет, зайчик, я мимо проходил : )
     
  5. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    это называется твинком, бомжом.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ну не будет же аффтар себя бомжом величать :d
     
  7. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    + темы собрался народ,узнали кто такие булки)))
    его булкои зовут на фрею,а он им в пм пишет вы нубы я туда хожу с паками 87 на дуал классе)))
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а ответь мне, кем выгоднее пойти на фрею: твинком для захода за 1кк (если не кинут на эту смешную сумму), или же в фарм-пати подходящих уровней, с возможностью получить намного больше?
     
  9. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    хотя хз как в инсты ходить судя 1 посту,то у кого то лвл не тот,у кого то откат,кого то в поиске нет.
    вот и приходится бедному тиру не брать в пати 2 тира ибо он бонуса не дает и собирать пати дольше обычного.
    как только сопартиицы такие реиды терпят на сборах)))
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    если по теме :
    поцы, будьте терпимее. скилл игрока вырабатывается со временем, а значительное время сейчас для 90+. 85 можно взять за недельку, при усердном онлайне. если еще и купить кач, так вообще дня за 2. много опыта за 2 дня придет? все эти инсты 85 и ниже они теперь как 29 лаба. никто не умеет баффать нобл (и вообще не знает зачем он), все думают что знают больше всех что делать и все в таком роде. на 90 уже полегче должно быть:) ну а если там так же, то тут уже ничего не поделаешь, времена сейчас такие. терпите и надейтесь что подобные люди никогда не апнут 97:d
     
  11. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    не понял вопроса.у нас на сервере давно нет такого.что платят за заход.на фрею собрать и так трудно причины описаны ранее.
    но на фреи часто проблема в том что крысят дроп и не важно кто.
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    пока кач продают и до 90.чуть позже наверное будет до 95.так что терпите всех этих нубов донаторов до 99)))
    это еще без учета подаренного готового перса 95+))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2012
    Alvisha нравится это.
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    размечтался >_<
    взяли в фортуну как-то хила 90+ (наш спать ушел). вот зря не подстраховались вторым, ой зряя....при том что дд были 94-96, только маг 91, танк тоже 93+, мы фортуну на середине сфейлили.
    началось с того, что я вовремя заметил отсутсвие нобла - успел бафнуть. оказалось, что хил не нобл и делать его не планирует (обрадовал, гад). почти сразу мне пришлось стать на подхил - альгиз реагировал с опозданием. перед бонусной ступенью он дал боэ. на резонный вопрос: "а...зачем?" он нам выдал военную тайну. оказалось, что он в фортуне впервые. раньше сказать, конечно не мог - мы бы ему вот точно ничего не рассказали. в общем-то после бонусной на мобах мы и легли. честно попытались зайти еще дважды, и оба раза хил простоял бревном пока пати падала. пришлось извиняться перед сторонними дд за фейл.
    причем перед фортуной мы били истхину. тоже тот еще цирк был. слава богу было два хила, потому что истхину колбасило не по детски - два цвета подряд, половины сообщений не было...и танк на ней второй раз. в бессмертии! первый заход сфейлили - танк дергал ее по поводу и без. на второй танку объяснили что он не прав и мы таки ее убили, несмотря на все косяки. причем во второй раз танк действовал уже почти без ошибок.

    это два инстанса 90+. два разных человека, но только один сразу сказал, что не имеет опыта прохождения данного инста, а второй это скрыл. первый (танк) хотя бы знал, какие скилы тыкать, второй (хил)...вряд ли. в итоге с первым с трудом, но прошли, а второй заполучил за 3 дня и другие эпизоды...так что "сарафанное радио" с его ником запущено.
    в чем причина? да наверное в банальной прокачке за адену. и до 97 лвла второй тоже качнется за адену. и вероятно быстрее того, кто качается вручную и ищет пати. хотя может я и не прав.
     
    Alvisha нравится это.
  14. МиаКорвус

    МиаКорвус User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    63
    непродажный, как нефик делать зафейлить дроп на 79-85. у меня хил для фарма зака и фреи. 100500 раз водила паки 85-. т.е. все 3-я профа и 1 альгиз +1 иса. ради эксперимента мы рб не били и не дебафали. дроп такой же, как на 90+. ожерелки с фреи мы практически носим через раз, кто сабами идет, кто основой, дд обычно 90+. с зака серьга никому валиться не хочет, ни маленьким, ни большим. ну вот расскажите мне, какой я нуп и почему теория не работает =) у меня персов, как собак нерезаных, "жирный" только один, остальные 85-87, вожу всех по нубоинстам по откату, кто влезает. один там фик корейский рандом.
    про лабы, вообще, слушать смешно, туда только за эссенциями ходят, ну, бывает, блес точка ы упадет.
    хватит уже, блин, людей обзывать нубами только потому, что играете с девятьсот лохматого и все термины выучили. можно, блин, просто спросить: "некр, поле есть?". не нубы давно валика фармят и оли ногебают. а знание абревиатур тру отцом не делает =)


    пысы: ну и фрею с заком назвать "эпиком" по теперешним временам... это, конечно, да ;)
     
    Доброе Зло нравится это.
  15. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    на блесспасию хожу только со стариками(ныне все они в варах, то есть не хожу). в последний раз как пошел в рандом пати выяснилось уже внутри, что ни у кого нет ядра. ну сам понимаешь чем дело кончилось. так вот...пока лежали я пытался выяснить, почему не было массреса. почему не было перьев у бишей и т.д меня пытались убедить, что ядра на блеспасию выбиваются только внутри инста, типа там специальные ракеты и обычные не подходят. еще они потом писали мне в пм "ты куда. го еще раз". да-да. прикинь, все 95+, до 97 не так уж далеко.
    еще радует позиция некоторых, что если на спасии все упали от бомб,то все, фейл.
    кстати. если на блесспасии вы упали от бомб, то следует массрес, но вставать не нужно, пока бомбы не исчезнут. у них времени 30 сек. в идеале вообще нужно просто сделать пр при их появлении. потом нужно встать или перезайти, и добить рб. сделать это реально, все что нужно,это быстро все организовывать.
     
  16. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    все решается очень просто. создай свое кп и будь там гуру. и поверь мне если иса просишь кинуть вместо мага берса или наоборот (так называемых играющих за свой класс) а он тупо не понимает, игнорит или хз ешо что а ты про доды какието.

    вам просто нужна урезать кач как было раньше и будет нам счастья. потому что дебилы и детишки кривые руки будут оставаться на своих лвлах а те кто умнеет и начинает понимать прокачивается. где это видано за неделю качнуть магу 85 лвл не особа напрягаясь.
    я 80 брал в свое время 1.5 месяца. и мне сказали что это быстро. ша вы стонете что у вас за баф не 2 лвл а всего 1
     
    Alvisha нравится это.
  17. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    про спасию хорошо обьяснил.)))начали про фрею с заком где дроп режут ,подобрались к 95 где пати только начинает осваивать спасию.
    у нас в клане есть индивиды которые в инсты редко ходили.а уже 97 и им эти заморочки не о чем ни говорят.
     
  18. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну с исом все просто -вы банально нарвались на окно, которое решили провести по инстансам ради дропа. там большинство загоняет баф в макрос и реально первый раз может свои скиллы видеть.

    и открою вам военную тайну - персонаж непродажный был создан в 2009 году :) так что он из тех, кто знает "как оно было раньше"
     
  19. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    выбили внутри пару ядер и убили за рапс? ан нет... ты же бустишь вын...
    :d:d:d
    и правда клоун
     
  20. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    как разтаки наоборот ))) те у кого есть исы окном по сравнению с некоторыми индивидами (играющими исами) просто убер исы