1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пресс-релиз ASUS Spring 2012: Point Blank

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Perosonal_Jesus, 11 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perosonal_Jesus

    Perosonal_Jesus User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    17
    настал момент, когда мы можем анонсировать первое мероприятие asus open 2012. нас ждут впечатляющие онлайн-соревнования в пяти дисциплинах, а также традиционный турнир для непрофессионалов cs 1.6.

    завершать 2012-й киберспортивный год будет грандиозный турнир asus open 2012 - final battle of the year (ноябрь 2012), на который получат путевки лучшие коллективы по итогам отборочных циклов в течении года.

    [​IMG]

    несколько слов о структуре asus open 2012 в годовом цикле соревнований. запланированы и утверждены весенний, летний и осенний этап годового цикла турнира.

    наглядно изучить годовой цикл по дисциплине point blank можно на представленной ниже схеме:
    [​IMG]

    призовой фонд asus open 2012 - final battle of the year (ноябрь 2012 - киев) составит не менее 440 000 рублей (15 000 u$d) на каждую дисциплину (counter-strike 1.6, dota2, world of tanks, pointblank), а так же 260 000 рублей (9 000 u$d) по bloodline champions.

    онлайн соревнования в течении года будут проходить на специально созданном портале www.asusopen.com (платформа от наших партнеров starladder.tv), что позволит обеспечить прозрачную и интересную систему розыгрыша призов и квот. нас ждут как репортажи так и видео-стримы с участием лучшей стрим-команды снг (starladder.tv).

    распределение призового фонда** на весенний сезон:

    online - pointblank 5v5 open (512 команд) - призовой фонд 85 000 рублей

    1 место - 40 000 рублей + слот на финал final battle of the year***
    2 место - 25 000 рублей + слот на финал final battle of the year***
    3 место - 15 000 рублей + слот на финал final battle of the year***
    4 место - 5 000 рублей
    призовой фонд ** - выплачивается не раньше дат проведения asus open 2012 - final battle of the year. другими словами, все призовые выплаты (кроме cs non pro) происходят после проведения asus open 2012 - final battle of the year (ноябрь 2012 - киев).
    слот на финал final battle of the year*** - включает в себя гарантированное место на на финале asus open 2012 - final battle of the year (ноябрь 2012 - киев). компенсация проезда заложена в призовой фонд.


    старт регистрации - 10 апреля 2012 года на www.asusopen.com

    старт соревнований - 23 апреля
    окончание турнирного сезона - последняя декада мая 2012
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    о компании asus
    [​IMG]
    компания asus является создателем самых продаваемых и отмеченных наибольшим количеством наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. будучи лидером новой цифровой эры, asus предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, пк, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны. все продукты asus отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. в 2011 году asus завоевала 3 886 наград и заслужила всеобщее признание в качестве создателя революционного eee pc™. в 2011 году оборот компании, насчитывающей более 11 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 11,9 миллиарда долларов сша.

    о компании intel
    [​IMG]
    корпорация intel, ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. дополнительную информацию о корпорации intel можно найти на web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном web-сервере компании intel: www.intel.ru. о программах intel в области киберспорта можно узнать по адресу www.intel.ru/gaming

    партнеры asus open 2012

    [​IMG]
    wargaming.net — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play mmo. компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов, среди которых — серии massive assault и order of war. в данный момент компания работает над военной ммо-трилогией, охватывающей три основных вида военной техники. танковый экшен world of tanks успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных игровых ммо-проектов, воздушный world of warplanes входит в список наиболее ожидаемых релизов 2012 года, а выход третьего в серии проекта world of battleships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.
    подробнее на www.wargaming.net

    [​IMG]
    игра world of tanks — танковый онлайн-экшен world of tanks прошелся тяжелой гусеничной поступью по всему миру. вряд ли остался уголок на планете, где геймеры не слышали бы о проекте. игра успела собрать более 20 миллионов игроков, завоевать множество наград от мировых игровых изданий и попасть в книгу рекордов гиннесса. но world of tanks - это не только отчаянные онлайн-баталии. уже более года игра входит в высшую лигу киберспорта, предоставляя лучшим игрокам со всего мира встречаться лицом к лицу на самых знаменитых площадках планеты. киберспортивная дисциплина world of tanks успела побывать в лос-анджелесе, пусане, берлине, лондоне, милане, москве, киеве, минске, санкт-петербурге, париже и кельне, а танковые турниры прошли в таких лигах, как eps, esl, intel challenge cup и wcg by.

    [​IMG]
    4game — это крупнейшее в россии сообщество людей, объединенных любовью к онлайн-играм.
    проект, созданный компанией иннова, уже успел сплотить миллионы геймеров.
    каждый день фогейм делает жизнь своих пользователей проще и интересней.

    [​IMG]
    игра bloodline champions — многопользовательская онлайн-игра в жанре pvp arena. тебя ждет термоядерная смесь потрясающей динамики, проработанной графики и сочного звукового оформления. приручи свою ярость и выплесни ее в невероятно жестоких боях против реальных соперников! никакого кача, только чистый pvp: целься точно, реагируй быстро, не жалей никого!

    [​IMG]
    игра pointblank – динамичный многопользовательский тактический «шутер» с аудиторией более 3 миллионов игроков в россии и странах снг. огромный арсенал вооружения и амуниции спецподразделений всего мира, детально прорисованные трехмерные карты, а также десятки тысяч соперников онлайн, готовых к противостоянию в любое время суток.

    [​IMG]
    компания corsair
    компания corsair, основанная в 1994 году, поставляет высокопроизводительные продукты, предназначенные, прежде всего, для любителей компьютерных игр и энтузиастов пк, предпочитающих собирать пк самостоятельно или приобретать системы специальной сборки. продукты компании, удостоенные различных отраслевых наград, включают в себя модули памяти ddr3, флэш-накопители usb, блоки питания, накопители ssd, акустические системы для пк, игровые гарнитуры, игровые клавиатуры, лазерные игровые мыши, устройства для мониторинга и управления пк, системы охлаждения и компьютерные корпуса.

    [​IMG]
    starladder.tv — революционная игровая платформа, которая объединяет игроков и болельщиков!
    титульные лиги с разделением участников по уровню игры – star, pro, semi, am.
    ежедневные трансляции матчей «звездных команд» с самыми популярными комментаторами. глобальный рейтинг, от только что созданной любительской команды до звезд мирового гейминга.

    [​IMG]
    teamkill.ru — хостинг профессиональных игровых серверов. качество предоставляемых услуг нашим игровым хостингом достигается при помощи правильно подобранного новейшего оборудования, качественной настройки игровых серверов, лицензионной операционной системы, а так же за счет лучших дата-центров, на которых мы размещаем свое серверное оборудование. уже в апреле новый сайт, панель управления и расширенный выбор игр! низкие цены. стабильный fps. низкий пинг. высокое качество. новая панель управления. teamkill.ru - нас выбирают лучшие коллективы снг: moscow five и natus vincere!

    о серии asus open

    asus open - это серия крупных киберспортивных турниров, которая стала традиционной и собирает лучших игроков снг и мира каждые три месяца. asus open признан официальным турниром во всё мире и его результаты интересуют мировое gaming-community. это выражается в многочисленных публикациях в онлайн и печатной прессе и внимании игрового community.

    в россии asus open series имеет хорошую репутацию и пользуется заслуженным доверием геймеров, которые с удовольствием принимают участие в акциях компании asus и её партнёра - крупнейшего российского esport-портала cyberfight.ru. начиная с января 2003 года успешно проведены 35 этапов asus open.

    ссылка на оригинал темы:http://pb.starladder.tv/news/459
     
Статус темы:
Закрыта.