1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кошмар

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Aksi, 13 апр 2012.

  1. merlin-17

    merlin-17 User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    а тебя это напрягает? бей дальше, когда нибудь да исчезнет :)
    он может исчезнуть в любой момент начиная с 30% хп. я бывало ему всё хп сносил и только тогда он исчезал
     
  2. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    угу. пару раз приходилось убивать его полностью)
     
  3. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    ну а смысл... хотел попробовать достать ключ, но т.к. судья убит - в конце калига безмолвный...
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    так наф его бить если нужен усиленный калига? а если уж прибил вира - то есть смысл прибить и остальных боссов
     
  5. merlin-17

    merlin-17 User

    Регистрация:
    21.05.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    если хочешь ключ, то вообще не должен бить остальных босов. если начал пинать хоть одного, калига будет ослабленным и без ключа
     
    Va-mp1r41k- нравится это.
  6. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    все парвильно, спс... просто не внимательно прочитал гайд...
     
  7. m91chik

    m91chik User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    фармлю танком 39 с двуруком кромед (из со) никаких сложностей нет :eek: шкурки хорошо продаються советую убивать маленьких босов по дороге чем бить одного калигу.)даже если и выпадет ключик то ковырялки очень унылые и не отличаються от 35го голда (зы ковырялки тоже можно продать на ремодел)
     
  8. Drakobes

    Drakobes

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    29
    господи, даже не верится, еще 2 левела и моя мечта осуществиться - я смогу побывать в кошмаре! очень очень сильно жду 37 уровня!!!

    *плачет от радости*
     
  9. Euphoria_Ohh

    Euphoria_Ohh User

    Регистрация:
    03.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вчера побывала в кошмаре 10й раз) получила няшного пета рокана) также мне три раза выпадал ключик калиги, так что удалось подержать в руках лук, кинжал и меч калиги :) моей радости нет предела)
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    о это за новый такой прикол!? уже не первый коммент читаю, о том, что игроки мечтают взять 37 лвл и покрабить унылый данж кошмар!
     
  11. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    видимо это новая мода. а мы и не знали :)
     
  12. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
  13. OptimuslPrime

    OptimuslPrime User

    Регистрация:
    12.10.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    8
    не могу сказать кому как но меня этот данж очень устроил в каче соло, так как остальные миски проходить надо в пати его как правило по 1-3 ч ждешь, сам данж + кв= около 8-10 лямов опыта 2-3 захода и вот я уже на 40 ом ) , но не люблю сдаваться и буду ходить до тех пор пока не выбью с калиги ключ + с руной дропа выбил 2 голда на 35ур )))

    тем более если с ложным вариантов я могу на нем и тактику щит +меч, отработать порядок боя и двуручник )))
     
  14. Mrdomax

    Mrdomax User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    12
    а какое ожерелье брать для получения золотого меча кромед? синий меч в со получил.
     
  15. Horhen

    Horhen User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    21
    любое, его всё равно тут же сдашь по квесту.
     
  16. Break Power

    Break Power User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    заместитель судьи вир никак пропадать не хочет( чисто для прикола даж ток автой бил(
     
  17. Memph1Z

    Memph1Z User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    3
    данж на полчасика перед работой пробежаться. красивый кожаный сет, только из-за него и роки туда хожу. правда ног до сих пор не выбил( гребаный вкр не хочет меня радовать...
     
  18. Пипивочка

    Пипивочка User

    Регистрация:
    06.10.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я в кашмар только за опытом.на золото с калиги катастрофически не везет.ну и ладно переживем.а опыт да,хорошо капает,если с амулетом то просто здорово. до 40 докачаться,до плавника как нечего делать.
     
  19. gorand

    gorand User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    а, а в основном ходил из за внешки на твинка заклинателя, раз 15 пришлось ходить пока весь сет выбил. но, при этом продал, кучу внешек на другие классы! так что данж очень выгодный. правда, ходил под бафами в новый год( в три раза больше предметов).
     
  20. COEH_

    COEH_ User

    Регистрация:
    18.03.13
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    38
    немного печальная история должна была быть, но драма не удалась корейцам, хотя в принципе серия - со с падшая кромед (разгневанная кромед) и кошмар в роли кромед - мне понравилась. довольно оригинально. интересно было, правда, лишь первый раз, но побольше бы таких тематических и сюжетных данжей.
    когда я пыталась заставить калигу расщедрится на ключик...за 12 подходов по (10-20 минут раз в день = 12 дней) выпало лишь 2 ключа. ну почему пет рокан не такой как в самом сне ?))) несправедливо!!!