1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Гроза Пакет Буря Гильдия

Выбор компьютера для Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем scherryboom, 13 апр 2012.

1. EmoForever

EmoForever Read оnly

Симпатии:
    7
    При закрытии батл зоны Ущелье , меня кинуло из игры через сендлог и я остался без награды. Награда нищебродская и убогая но даже и её не дали. Что нужно сделать с новым суперкомпом что бы меня не кидали на награду на БГ в ашанах , рунках и ивентах. Посоветуйте пожалуйста конфигурацию компьютера . Сколько ядер на проце должно быть итд.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.440
    Нужен в общем проц ядра которого совместимы с драйвером сверх нулевого уровня hands.sys

3. Axxon

Axxon User

Симпатии:
    63
    Вот тут я выкладывал оверлеи. Вкратце: на 8700K@5Ггц + 1080Ti фпс в Истаре в людном месте был 30. Решил, что на осаде нет смысла измерять. Проблема не железа, а ПО.

Какой-то суперкрутой ссд Айону тоже не нужен. Ну да, на оптане по ощущениям несколько "плавнее" работает, но это, скорее, связано с тем, что отзывчивость всей системы улучшается. На нем вообще так: где ждешь вау-эффекта, его нет, а где не ждешь, наоборот. Например: Айон не быстрее, а вот FineReader - почти в 2 раза (!) быстрее (хотя я всегда считал, что ему критична скорость и "ядерность" cpu). Ну или, например, раньше, пока у меня в outlook 10-летняя база кэшировалась (20+ тысяч сообщений) - я успевал чай попить, а теперь - только заварить. И, вообще, что там Айон, outlook теперь не лагает! Вот это победа))