1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Rockster, 16 апр 2012.

  1. Зверъ

    Зверъ User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мой выбор двурушник для соло цели и пвп.
    больше шансов в пвп уложить вражескую робу - 2-3 крита подряд и роба нюхом в пол. т.е. если смотреть на полоску хп/цп глазами хила, то есть большая разница между исчезновением хп и таянием хп.
     
  2. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    бегаю с дулями+4 ну и копье +4 все апокалипсис 300. доволен как кот в масле. есть двурук, но немогу я с ним бегать.... совсем не камельфо. кастеты думаю как и дубины дули будут актуальны в ласт дей обнове, там им крит рейт до 6 апают.
     
  3. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    согласен с парнем, токо могу добавить что эспадон s80 (хорошо заточенный) выйдет лучше чем топ р. (разница в фокусировке между р и ы80 около 50 если не ошибаюсь) насчет выбор а между дулями и 2руком, я склоняюсь к 2руку, т.к. у дулей нету са на фокусировку, соответственно критов будет меньше, а как итог урон ниже.
    по теме: как то пробовал когти чтото не оч они мне понравились после обновы...
     
  4. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    тему не читал, осуждаю. кастеты для лоу дпс извращенцев :) тиров с кастетами кикаю с пати вообще , лучше взять еще чанта)
    это я понял после пвп в садах пол года назад против тира, когда какойто тир с кастетами моему сумонеру цц выбивал хуже огонька xd
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    т.е. хз какой тир, с хз каким бафом, в хз чем одет, бил тебя автоатакой возможно без дебафа, потыкал несильно кастетами и ты решил что это не тир криворукий, а во всем виноваты кастеты?

    осуждаю.
     
  6. -=MANIAK=-

    -=MANIAK=- User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    я хз где найти ровного тира с кастетами, был бы ровный, бегал бы с чем угодно, только не с кастетами)
     
  7. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    еслибы все тиры были крабами - мб...
     
  8. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    р топ кастет кст на крабью клешню оч похож) каждый тру краб должен иметь такой кастет)
     
  9. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    осуждаю твое осуждение.
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    :popcorm1:
     
  11. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    осуждаю тех, кто осуждает, что тиры и кастеты плохо и этому не бывать.
    тебя точно обидел тир с кастетами в б шмоте. ладно бы тир с маг двуручкой бегал.... но полное отрицание кастетов .... напоминает 150+ нид дд в пати в тои на 60 лвле =))))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хз почему, но я вспомнил один момент в лоа в прошлых хрониках, когда все дд шифнанули +3/+5 икар/венера 300 пушки ак и тв кольца - но мы так и не поняли почему мобы так туго при туго шли... один тир жмякнул баюма, и развеселил всех фразой: "потому-что у вас этого нет :)"
     
  13. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    ну это скорее уже не от профы и не от класа зависит) чисто эстетически

    кастеты штука дорогая, но перспективная... не самый лучший вариант для тех кто только знакомися с игрой))
     
  14. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    http://s019.**********/i640/1204/a4/bef4c9a6c826.jpg
     
  15. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    я знаю что в комиссионке они 20кк, я не это имел в виду:hmm:
     
  16. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    когда из моего любимого (и эффективного!) оружия сделали то, что мы видим сейчас, я так расстроился, что переродился в танка
     
  17. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    в любом случае костеты сейчас совершенно не то что было до обновы. мб если им увеличат кд, тогда можно уже будет поговрить, а сейчас бессмысленно.
    но если вы все что движется бьете только абилами, в том числе и мобов, в чем я конечно очень сомневаюсь, то почему бы и нет. можете вообще нг одеть.
     
  18. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    у них будет уникалный критрейт, среднее между нынешним критрейтом кастетов\блантов и критрейтом допустим как у двуручки... ну и еше арбалетам сделают как у лука.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  19. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    в чем перспектива?крит рейт хуже(4<8),триггер хуже(15%<20%дпс,я уж молчу что в некоторых случаях с 20% надо сравнивать 0%),все остальное почти одинаково.тем же парным мечам они проигрывают в пух и прах,единственный случай когда кастеты>любой другой двуручки(и то только в теории),так это на оли пожалуй в бою против танка те 30 секунд в которые на танке висит уд снижающее макс урон до 150.это то что имеем сейчас,в дальнейшем просто будет не 4<8,a 6<8,т.е. как были они бесполезны так и останутся.
    первое,кастеты каким были бесполезным в плане дпс оружием таким и остались,обидно правда конечно,что пвп бонус убрали.
    второе,как ты вообще себе представляешь нормальную реализацию разного кд у оружия?
    настолько уникальный,что аналогичный крит рейт будет не только у данного типа оружия.
     
  20. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если бы не было капа скорости атаки, кастеты можно было бы рассматривать. а так бесполезный мусор.