1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Rockster, 16 апр 2012.

  1. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    даже если бы не было,кап сейчас все равно берется только под рапсой или с манипуляциями кастетами.по сравнению с теми же дуалами как я уже писал выше кастеты проигрывают под чистую,если сравнивать кастеты на фокус с парными на хаст,без тригера у дуль больше скорость атаки и выше крит рейт и чуть-чуть ниже ставшая бесполезной точность,с тригером чуть ниже скорость атаки,но по прежнему выше крит и появляется более чем заметная разница в физ атаке.кастеты же на хаст можно рассматривать пожалуй только на 25 максимум секунд целки на оли на хп <30% и то в сравнении с теми же мечами будет примерно равный дпс,с 1ми выше атк спид,с другими на столько же примерно физ атака(выше/ниже зависит от проточки пухи).так что хоть убейте не пойму зачем нужны кастеты,единичного случая не бесполезности и то довольно спорного по моему как-то мало,что бы бухать в них немалое бабло(мы же не о 150 +3 кастетах без са говорим?),которое кстати можно было бы потратить допустим на "апгрейд" уже имеющегося 2х меча или парных мечей.
     
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    lol если у тебя не получается сделать кап с двуручкой или дуалами, то это еще ничего не значит. кап берется без кастетов и рапсодии.
     
  3. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    под кроликом,рассовым скиллом орков и берсом?ну ок,бп лучше лучше совсем слабо бить зато чаще,только не понятно почему тогда ты не фанат кастетов?просто иначе даже с 3им лвлом бафа группы,аурой танка и под берсом без рапсы даже с дулями на хаст у меня еще не кап скорости(правда лайт сет с его 3% может и даст кап,как и разная лвк у рас,но тем не менее),а все эти вещи есть разом крайне мало времени.
     
  4. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    нет, а что должен быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2012
  5. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    ок,продемонстрируй скрин где,чисто под бафом иса+максимум берс без рапсы у тебя кап скорости атаки не с кастетами.
     
  6. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    ок, как накоплю миллиардов 5 на татушки, так обязательно продемонстрирую. а пока что ~1400.
    кастеты в дейли - это убогое говно для никчемных днищ.
     
  7. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    мда,в твоем случае все еще печальнее чем я думал,ладно еще под кроликом бегать,но тату на декс это просто facepalm.только не говори что ты легендарными на силу собрался покрыть разницу в 100 атк спида,я уж молчу,что и тут цифра какая-то сказочная немного.
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    лол какие еще тату на декс. сейчас стоят минус декс, будут стоять +15 +3. если не можешь уловить разница будет вовсе не 3.

    самый прикол в том, что буст крит рейта дуалов и двуручей куда больше разницы в 100 скорости атаки. 1400 и 1500 - одно и то же. 250 крит рейт и 500 крит рейт не одно и то же.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  9. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    я хз,сейчас зашел посмотрел цифры под берсом под 2ым исой с дулями на хаст скорость атаки 1436,без тату и селфов тира(кроме упомянутого ранее берса).так что не пойму хоть убей каким образом,у тебя 1400 с учетом того,что из-за тату понижен декс и в пухе са фокус,раз буст крит рейта в мечах парных и двуручных считаешь более более предпочтительным.
    а так кстати к слову за счет штанов,шапки,сабскилла и м.б. что еще забыл,у меня крит рейт на тире 407,скорость атаки смотри выше,итого без учета рапса(который висит 1/20 времени)я имею полную прибавку к дпс в 15% и со скиллов и с абил(без учета сравнения с копьем),это с са хаст,вставь я фокус прибавка была бы только в авто атаке и то немного меньшая чем у хаста.
    p.s.кстати кто-нибудь объяснит мне ценность парных блантов?просто что-то каждый 2ой не окно чант у нас с блантами,сейчас все чаще тиров подобных встречаю,просто когда-то давно от нечего делать пробовал собирал скованные реквиемы+4 без ничего и сравнивал их с таким же реквием двуручем,оба правда без са,и никакого абсолютно превосходства первых не заметил,наоборот 1 минусы.просто если кастеты допустим даже блес стоят копейки из-за ненужности и их можно рассматривать как бомже вариант для полных нубов,то просто спарка норм дубин 95 уже стоит ненамного дешевле чем порой сами норм чистые 95 пухи.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2012
  10. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    под ястребом с кольцом истхины? => лесом
    такая же как у кастетов - никакой
     
  11. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    вот не пиши бреда если не знаешь. до года тиры неплохо раздавали под тем же хавком, и шли вторыми по дпс после дестров (в расчет беру фарм рб), еще ранее когда бизон не был вырезан на нет, то тиры спокойно укладывали автоатакой танков стоящих в уд и вообще все что двигалось и до чего успевал добежать (год мод на 2 минуты :))
    а по поводу разного кд у разного оружия, ты возьми для сравнения нож, двуручный мечь и костеты и посмотри как у них разнится кд.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  12. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    какое это имеет отношение к воину тира, его набору скиллов и неоправданному использованию им кастетов? если бы у нынешнего воина тира был тотем, который, например, замедлял скорость атки, но увеличивал бы крит дамаг х2... но увы ничего подобного
    очевидно, что никак. отличается только шанс крита, физ. атака и точность.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  13. [7][up]

    [7][up] User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    12
    кости без их крит.стана это ксожалению уже не "торт"
     
  14. Лизинг

    Лизинг User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    3 страницы рассуждения не понятнно о чем-90% утверждают что кастеты ну просто шляпа в годе.м.б когда нибудь их и возродят в каком нибудь обновленние тогда да орки снова станут более менее эстетичней выглядит.на данный момент оптимал пухи для тира ихмо-двурук-са на хаст,дули-са на хаст или нр,пика-са на урон.в идеале 2 са.
     
  15. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    омг,у тира тотемы не работали на другие типы оружия кроме кастетов(бизон не в счет),так же зил давал норм бонус только кастетам/блантам,так же добавь и еще некоторые мини бусты,аля точность(которая тогда решала чуть больше чем сейас),пассивки и прочее,работай у него все это на все типы оружия,как в текущих хрониках,то тиры с кастетами были бы такими же идиотами какими они являются и сейчас.единственной пользой с кастетов была только пвп вставка,из-за чего их и носили некоторые не тиры имеющие саб на последнего или просто идиоты(тот же нож даже без каких либо миллионов тестов с точными подсчетами,просто на глаз канслелил куда чаще,и позволял юзать щит).
    без са/+4 кд у ножей/старых мечей,а новые даже и са на кд нету,такой же как и у кастетов,без ничего(бафы,кольца...),на классе без пассивок на кд,по таргету без баффов на -кд,х2.если у тебя все иначе,то наверное мы играем в разные игры,ну или твои знания основаны на тру тестах,одеть пуху->ударить разок->посмотреть на урон->одеть другую пуху и проделать тоже самое->сравнить урон->забить на учет разброса урона и прочее.

    удивительные люди появились с годом на форуме.одни мне доказывают,что 6 крит рейта>5% физ атаки,другие что лучше в 1.5 раза больнее бить но при этом в 2 раза медленнее,третьи что кастеты тру пуха была есть и будет,т.к. почти вечный кап атак спида бп>>>нормального крит рейта и физ атки,четвертые присоединяются к третьим но еще и утвержадют у различного оружия разный кд.куда скатился фогей?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
  16. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    отпишу свой недавний опыт, не претендующий на истину, так как проводить норм опыты тупо нет времени.
    я бывший тир (нынешний воин тира), поэтому бегал долгое время с кастетами. недавно купил двурук. одел и о да, прибавка в крит рейте порадовала. но вот буквально двух дней хватило и я начал сомневаться...
    дело вот в чем: я как проходил соло картию за 25 мин, так и прохожу, разницы по времени убивания рб 0 :confused:
    провел нубо тест:
    убивание 10ти мобов (воитель младших гигантов) на время.
    баф: старые ивентовские банки на баф (чтобы дольше бить, за счет чего уменьшу погрешность на реакцию вкл и выкл секундомера) + орел + инфернальный вид (без дебафов).
    1.двурук венеры +9, 300 огня, са +131крита (+1,56 точности от лс): среднее время 1мин 16сек
    2.кастеты венеры +5, 300 огня, са +123крита: среднее время 1мин 20сек

    п.с.: каках полетит куча, к этому я привык на фогее, но все же буду рад нормальному предложению для проведения теста, пока есть обе пушки (где? под каким бафом? почему?)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2012
  17. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    да нет же - бегай с кастетами, все правильно. тестируй дпс по времени умирания мобов, все верно.
     
  18. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    для улучшения теста, купи ц грейд двурук и кастеты.
     
  19. rezka2

    rezka2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    ну да. было тут видео спая


    http://www.youtube.com/watch?v=pnbz-ncyiz8

    из него видно, что для соло кастеты юзабельны, для пати как и писали раньше не оч )... на орке не смотрятся дули, только двурук или кастеты ;-)
     
  20. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    забавные мобы,м.б.,я конечно и ошибаюсь,но что-то тестить на синих мобах не очень идея.вспоминая как я выкачивал саб на тире,выполняя квесты мэйном,чисто визуально по синим мобам шанс крита выше,как написал выше,м.б. и ошибаюсь,просо рассекая под кроликом на бафе частенько на банкобафе,крит был чуть ли не каждый удар.это первое.
    второе.и часто ты под таким бафом качаешься?просто я хз,под исом даже без хавка у меня с пером на фокус кап крита,правда есть блес ад штаны+8,файрсквад,шапка;с дулями на хаст крит рейт выше написан.
    я уж молчу,что в пати оказывается реально достигается кап скорости атаки с не кастетами(видимо сила единства и аура танка теперь такое позволяют),теперь жалею о выборе пухи и са.=(следовательно кастеты с их тригером и ое бонусом вообще идут лесом.