1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Оружие] Кастеты

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Rockster, 16 апр 2012.

  1. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    да ладно на унылом вансайдовом болоте уже собрались настолько слепые и тупые люди,что хотя бы даже выбирая сервер при заходе в игру не видят других 13 серверов?да и про существование na/eu серверов вообще не слышали.слава богу я изначально выбирал сервер с более интересной игрой и как продолжает выяснятся людьми,не в обиду нормальным людям играющим на данном сервере,просто бол-во нубов походу выбирают ваш сервер,считая раз они играют на сервере куда вначале шло очень много известных(правда не всегда хороших) игроков,то автоматически получают +100500 к скиллу(просто за выбор сервера) и сразу же становятся из терпил папками.

    слава богу,что хоть спустя какое-то время что-то до тебя все таки доходит.еще немного и глядишь поймешь какое ты полное нубло.кстати разве гвг это разве не пати вс пати?=)речь кстати шла о пвп в целом.ну а единственное место где танка имело смысл бить не автоатакаой это оли,а у нормальных игроков такой вид пвп,можно сказать,занимал наименьшее кол-во времени.

    я с с4 играл тиром вплоть до года и я прекрасно помню,что там было в описании.

    ну да какая разница как отлетать за треть денса,с хилами,1 хилом или вообще без.

    было время и я сравнивал статы с разными билдами,к тому же до 85 у кого-то чуть раньше,да как раз билд на -кон был более предпочтительным.
    раскрою страшную тайну как раз когда эпик есть и у ваших оппонентов,то как раз такие чучела как ты,в китайской бо биже, и отлетали на раз-два с бека-2ух не выходя из анкора/стана/фира.но нубам этого не понять.

    да ладно думаешь твою пруфы на базы знаний в которых написано
    куда более достоверны?просто лол.
    и еще раз повторяю,научись читать,что тебе пишут,а не только азбуку.в том посте который ты цитируешь как раз и написано,что я больше доверяю информации полученной непосредственно от игры,чем наикривейшим переводам инновы.

    еще 1 признак того кто ты,думаю ты же знаешь поговорку про смех без причины?остальные наверное кстати не смеются а просто улыбаются с тебя,в том числе и я.

    ну не все же начинали играть после установки года,когда я начинал играть что в целом,что на руофе,это были топовые споты,хотя...кому я что-то пытаюсь рассказать.
    как же мало людям страдающим от проблем в умственном развитии надо для радости.ну на поржи еще.http://hf5.l2central.info/Молот_Берестира
    там и картинка его есть,так что веселья чую у тебя будет хоть отбавляй.

    вообще-то речь шла о кастетах.
     
    Matricaria нравится это.
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    может быть у нас и односайдовое болото. но в любом случае у вас болото еще хуже нашего, только многосайдовое. и у меня никогда не было интереса узнать кто, где и кого ногебает, как у некоторых типа тебя. я даж не знаю кто у нас на сервере хиро, у меня даже хиро чат отключен xd. а если ты изначально выбирал сервер с более интересной игрой, то тебе необходимо было валить на евро.

    ахаха, ты просто дикий нуб, ты квотишь сообщение в котором над тобой смеются и пытаешся показаться умным написав хрень в виде ответа. и ты еще более дикий нуб, потому что гвг у тебя означает пати на пати. и этот человек мне еще что то писал про евро сервера о которых мы по его словам только слышали.

    вот у тебя походу воспоминания остались только с с4, фиксы тотемов были в интерлюде.

    нет ничего идеального, даже в игре очень часто встречаются ляпы, от которых хоть падай. какой, какой информации ты доверяешь? полученной от игры? ничего что её локализовала иннова, ты противоречишь сам себе, даже не замечая этого. или может быть у тебя отдельно установлен клиент коряофф сервера, и ты заходишь почитать как там и чего?

    да заметно что ты тру "анализатор", только и делаешь что "анализириуешь" и "анализируешь".

    [​IMG]десятьпандаредлолов

    я тебе уже сказал что там тусили нубы, которых от всюду выгоняли.

    спасибо что дал пруф, на ы84-ю палку.

    вообще то речь шла о тирах с костетами.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  3. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    просто facepalm.

    ок,что такое гвг сугубо в твоем понимании?раз это не мпвп,в том числе и пак на пак.ты кстати себе льстишь,когда вместо "я" пишешь мы,обращения на вы такие как ты не заслуживают.ну или это просто очередное из твоих умственных и психологических расстройств выплыло на ружу.

    очередной маразм от человека,который не способен понять даже что временной отрезок "от и до",без каких либо уточнений указывающих на не входящие в данный интервал периодов,включает в себя не только 1 из названных событий.

    каким образом я противоречу сам себе?я как говорил,что иннова переводит через промт,да еще и какие-то левые тексты так и говорю,как утверждал,что актуальные на данный момент базы все копируют с нее ну или действуют в ее манере,так и утверждаю,как считал что больше надо доверять непосредственно тестам так и считаю.а вот тебя реально не понять.то ли ты хочешь сказать,что иннова предоставляет нам "неправильную" игру и на самом деле скиллы и все с ними связанное должно работать так как написано в описании,то ли ты хочешь сказать,что по кривым переводам и основанных на этих переводах суждениях можно лучше оценивать то или иное действие/предмет/скилл/.... чем по информации полученной непосредственно в игре в результате тестов или же с корейской вики,я хз.

    да ладно?где хоть 1 анализ?сугубо в данной теме почти все что написано мной это тупо факты,почти без какой либо даже оценки.

    ок.где же качались такие "папки" как ты?а то пишешь везде какую-то воду,даешь какие-то нелепые ссылки хз зачем вообще,хоть что то из своей реальной игровой практики напиши,если она у тебя конечно есть?

    не за что,надеюсь живот от радости не надорвал?

    правильнее сказать о нубах/бомжах,правда 2ое сейчас 100% означает и первое,с кастетами.
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    очень многословно.

    гилда вс гилда, не, не слашал? это что то похожее на мпвп, но не совсем. на еврооффе мы частенько этим занимались, русские вс не русские xd. ну что тут удивительного, откуда об этом может знать какой то нонфактор.

    ты хоть понял что ты написал? если да, то я за тебя очень рад, но со стороны именно твоё предложение выглядит как маразм.

    т.е. ты изначально пишешь что доверяешь игре, а уже потом через сообщение ты пишешь что все твое доверие основывается на тестах. а нельзя было сразу конкретизировать это в предыдущем сообщении?
    или людям необходимо догадываться что ты пишешь? хотя если проследить как развивался разговор переросший внезапно из мободроча в масс пвп, не вижу ничего удивительного.

    ты действительно думаешь что я слова в ковычки для красоты выделил?

    а что, мало лок? глубь парнаса не? хб не? лоа тоже не катит? а это лишь малая часть того где можно было кач. в хф столько лок было замечательных для кача что и не перечесть.

    нет, у меня крепкий, тренированный.

    в условиях года да, хотя на оли очень даже хороши кастеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    короче подведя итог -кастеты тиру не нужны, если только ни не супер ое
     
  6. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    ты ожидал чего-то большего в ответ на тот бред?там настолько маразм твой окрепчал,что даже зацепится не за что нормальному человеку.

    в л2 появились гильдии?гилда вс гилда...но не мпвп.wtf????!!!!ок,фактор скажи сервер на котором играл и ник.

    не понял бы- не написал.ну а если не можешь уловить смысл данного предложения,и оно для тебя выглядит маразмом,особенно в контексте цитируемого поста,то тут как раз с головой проблемы явно у тебя.

    ну да я изначально пишу,что
    и потом вдруг неожиданно,что больше доверяю как раз тестам.прямо ходячее противоречие я.

    ну а зачем тогда было вообще что-то писать?хотя правда я вообще не понимаю,почему ты отсюда до сих пор так и не свалил,что не пост,то очередной фэйл.

    парнас у меня кстати упоминался,это раз(и как раз там и качались днища,в том числе и ты возможно).хб?ну да наверное на фришке,которой ты играл 78 лвл давался сразу автоматом при создании чара,ну или же как я уже выше написал ты пришел уже в какие-нибудь хф п4 хроники или вообще год,где кач упрощался как я хз что.лоа?ну тут кому как,в том же болоте я поднимал куда больше опыта,за то же время,я уж молчу что если в болото тупо прыгнул и качаешься,то в лоа,чем выше лвл тем все глубже и дольше бежать.
    да и еще я кстати спрашивал где такое чудо как ты качалось,если конечно вообще играло,а не какие древние локации ты знаешь.

    да и до года кастеты как я уже выше сказал были не очень.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
  7. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    еще один пук в лужу (
    ты хоть тему читаешь?
     
  8. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    да зачем? я для себя выводы сделал с чем мне бегать, с чем возможно буду бегать. на гохе давно все обсудили, темы на фогейме это флудотемы, причем большинство тем скопировано с гохи.
     
  9. ryudzi

    ryudzi User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    а на оли? против хилов часто используют.
     
  10. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    пруф давай.
     
  11. kostos97

    kostos97 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопрос, опять же относящийся к теме - кто за тира с двурук будет бить автоатакой? а если мп кончится? смысл от автоатаки с двурука весьма и весьма мал, особенно на оли, а у кастетов как раз автоатака по - моему очень и очень хороша, а если бить кастетами допустим биша, то получается довольно таки прикольно :) а вот убрали ли пассивку на лайт армор (которая пассивно при ношение лайта давала + 20 % скорость атаки)?
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    а ничего что как раз таки тиры с двуручем бьют автоатакой и выдают криты больше и чаще чем кастеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  13. Sevec

    Sevec

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    автоатака с парных мечей/2ручного меча>>>>>автоатки с кастетами,крит выше,физ атака выше,даже без са,с са еще можно добится и в среднем большей скорости атаки.
    такой пассивки нету и не было в игре.скорее всего возможно какой-нибудь тру перевод от инновы,которым так верят бол-во современных "авторитетных" пользователей фогея.
     
  14. kostos97

    kostos97 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ладно - понял, осознал :) а как насчет двух дубин? я ничего про них не знаю абсолютно, почему с ними тиры не ходят?
     
  15. Димонс

    Димонс User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    патаму что неактуально.
     
  16. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    крит рейт у них посмотри у двурук дубин там уныло ппц как
     
  17. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    всем доброго времени суток, скажу своё сугубо тирское мнение, как аватарчик с 3 летним стажем 2 года из которых пришлись на руоф, кастеты быстро кастеты красиво, но это все что про них моно сказать, сам имел бланты для фринты и зака ну и для рб по квесту расказ безьимянного духа, так как это имба под зил и бизон! и вообще почему тема кастетов поднимаеться, сам заметил что переходить с кастетов на двурук и пику, тем более для тира который был до года, чисто внешне по скину не привычно и реал без кастетов пропадает динамика которая нам кастетчикам так реально нравилась, нет этого сумашедшего количества ударов, нет этих просто улетающих сосок не понятно куда, это все прадает, но мой сосет всем тирам пора потихоньку забывать про нихи отложить их куда нить на полочку пусть пыляться, хотя конечно жалко!!! но ни чего не поделаешь, спасти тонущий титаник уже не получиться, а если кто то там просить какие либо пруфы, вспомните из практики много ли раз вы ложили на обе лопатки равным вас по лвл и эквипу тех же дестров, да даже тир vs глад много ли побед было у вас против них!)))
     
  18. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    потому что дуалы эстетичнее, а разницы никакой.
     
  19. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    крит рейт с дубинами 62 ок , никакой разницы совсем
     
  20. Tiense

    Tiense User

    Регистрация:
    14.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кастеты в топку как бы..