1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[17.04.12] Весенние премьеры

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 17 апр 2012.

  1. flexa2706

    flexa2706 User

    Регистрация:
    17.04.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    музыкальное сопровождение на выбор?
     
  2. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    все твои воображаемые друзья?
     
  3. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    такой вопрос а если сделать ролик на те же 5 мин , где вылезают все баги игры , глюки , недочеты , и все другие подобные бонусы ; он будет участвовать в конкурсе ? или только плюсы можно показывать . и где будут выставляться все работы ?
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    пусть тебя утешит то, что северная америка так же отстаёт по фиксам, как и мы.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2012
  5. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    а что скажете касаемо сторонних ссылок в видеоряде? могу пропиарить свой личный бложег и сайт клана?
     
  6. Gonzalich

    Gonzalich User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    * участник конкурса должен быть гражданином российской федерации.

    а остальных(белорусов,украинцев и т.д.) за людей не считаете?!
    лол ,нашли мне новость!!!или для нас что-то другое придумаете?
     
  7. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм. хорошо. а теперь вспомни о политике инновы в отношении ла2: никаких вайпов, откатов и прочего.
    вот поставили непротестированное обновление и где-то вылез весьма серьезный и заметный баг, который начали массово использовать. то есть доступный не только самым ... прошаренным, а любому дураку. все радостно качаются пользуясь багом, получают проценты, кто-то юзает им и так далее. но баг критический и ошибку надо исправлять.как в этом случае должна поступить иннова? забанить нарушителей? но это может оказаться значительная часть игроков и сервера опустеют. сделать откат до момента установки? например на сутки-двое.
    с учетом того, что обновления у нас ставятся во вторник, пока найдут баг, то скорее всего пострадавшими сутками окажется среда.
    среда - день отката инстансов: истхина, закен, фрея, фринта (что там еще не помню).
    то есть это достаточно серьезный эксп (а эти инстансы к вечеру среды успеет пройти много игроков, да еще и умножь на 14 серверов), это много ценного дропа, ну и плюс кто-то из мелкоуровневых персонажей (или вновь созданных) успеет апнуть несколько уровней.
    а теперь представь, сколько дерьма выльется, если откатить игру хотя бы на один день? или на два. включая весь эксп, дроп, продажи и прочее. представил? так вот - проще основную массу багов выловить на стадии тестирования, и если обнаружится какой-то пропущенный баг, то карать уже точечно. либо не ставить фикс вообще.

    а так да, возможно откат и дело пяти минут.
    если грузины, армяне (оба народа считают себя коренными русскими, кстати), индусы, китайцы имеют гражданство российской федерации - да флаг им в руки и перо в мягкое место - пусть делают.
    но ребят, вот честно скажу, за лотереями, розыгрышами ценных призов следит антимонопольная компания. и впаять штраф на лям++++ ни за что они могут не глядя. и хрен отмажешься. ну не будет с этим связываться никто.
    я знаю двоих, ушедших с работы с волчьим билетом после одного розыгрыша. разыгрывали стиральную машинку. выиграл начальник отдела рекламы компании-организатора. хотя по закону никто из сотрудников, а также члены их семей не имели право участвовать в розыгрыше - это раз. вместе с ним вылетел главбух, так как на ночь опечатанный лототрон сдавался на хранение в бухгалтерию, где и была сделана подтасовка. красиво? да, лототрон не конкурс с голосованием, но суть то одна и та же.
     
  8. BloodRayn

    BloodRayn User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    я так понял ты говоришь за архейдж, да я сам жду выхода (который будет не скоро), но я представляю сколько там будет багов, глюков и т.д. так как мир очень большой и много-много всего... л2 не идеальна, хотя мир в ней на много меньше, а сколько глюков?
     
  9. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    эх жалко что работы у меня сейчас много, но может быть попробую поучаствовать, хоть я с видео никогда дела не имела, так что будет повод попробовать.
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    это проблемы авторов, а не игры. всё можно сделать без особых ляпов, было бы желание. у nc сейчас желание игру оказуалить, а то что оригинальный сеттинг при этом смотрится как корове седло и подшивка нового к старому даёт тучу глюков их слабо волнует. игра на 8-ом месте по прибыли, надо вытягивать обратно в топы всеми средствами.
     
  11. trimis

    trimis User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    это ты саакашвили и осетинам раскажи )))
     
  12. trimis

    trimis User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    смысла от ботов там не много они не больно то и повлияют. а в ладве боты на каждом шагу (гц, годарт, ямы, даже ссаные болота криков) кругом одни боты которых инова не видит но которые незаметно двигаются по одним заданным координатам.
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм...друг у меня есть осетин - нормальный человек. с армянами и грузинами тоже много поработать пришлось, как с давно живущими в россии, так и недавно приехавшими - именно они мне и втирали, что являются коренными русскими, а славяне тут так, не пришей кобыле хвост.
    ты уверен, что в ахренейдже основной проблемой будут боты? хотя они там тоже будут однозначно.
    припомни обещания разработчиков аа: растущие деревья, выпилка и обдирание растений (в ла2 это все стационарно торчит), строительство собственного жилья (задом чую - будет встроенный бот на этот процесс), прыжки и лазанье по стенам в стиле асассин криидс и прочее. или ты думаешь, что игра не первый год не вылезает с тестов просто так? все это надо соединить так чтобы оно не просто работало, но работало стабильно и с минимумом глюков. плюс - локализатором планирует стать компания-разработчик. то есть на грамотный русский текст я даже не расчитываю.
    боюсь, что ожидая идеальную конфетку и получив то, что получишь, ты сильно разочаруешься в игре.

    зы: ты видел ботов в болоте криков? о_о. я точно где-то не там бегал - мне попадались только печальные мобы....хотя - видишь бота - пиши петишку с указанием, что используют бот-программу. делов-то?
     
  14. УльвЪ

    УльвЪ User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну могли лучше давать призы в игре.
     
  15. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    какой ты все таки... затянула игра тебя... или ты с украины?) и тебя обделили?)
     
  16. iNefor

    iNefor User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "участник конкурса должен быть гражданином российской федерации"
    фэйл
     
  17. BloodRayn

    BloodRayn User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    хм.... ты часом не дурак? причем тут боты?? оо
     
  18. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    мдя... ну что за люди то? закройте форум и забудьте про этот конкурс....
     
  19. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14

    прекращай читать между строк...
    был дан ответ на ваши. домыслы...
    [15.10.11] ошибка игрового процесса
    [16.10.11] серверы выключены
    собственно была проблема... именно та которую вы пытались описать.. если вы не в курсе как такие проблемы решаются... то учитесь юзать хотя бы поиск. или включите память. если она у вас такая же не далекая...
     
  20. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    и эти и подобные проблемы к сожалению возникают все чаще...
    поскольку команда разработчиков сменилась...
    люди приходят и уходят. маркетинг компании смотрит в будущее... а у линейки оно весьма призрачное.
    поскольку народ вкалывает щас над ethernal . имхо правильно делают.(это то что они хотели lineage до сих пор в корее жив.. изометрия/экшн. это в принципе то что они планировали.)
    у л2 в том виде как она есть... ребята из нее выжали уже практически все что можно...
    естественно с локализациями занимается команда намного меньше и не так усердно(тут могу ошибаться.)
    ну насчет конкурса уже писал. если есть желание у кого то. попробовать себя в роли режиссера короткометражки.. на 3минуты(могли бы конечно до 5 расшириь рамки.) ну флаг им как говорится. может что то на этой ниве и взойдет. имхо сомневаюсь. но чем черт не шутит...

    з.ы. могу ошибаться./ но хочется верить что если бы иннова проявляла чуть больше активности в продвижении л2 на российский и снг рынок. мы бы сейчас играли почти в то же самое что и хозяева корейцы(весь вопрос в цене)..ничего сложного в этом нет... было бы желание.
    хотя тут не ошибаюсь. если уйти от системы ф2п. то мы бы играли в то же самое что корейцы. и японцы. и не помню кто 3й... но сам факт понятен. /выгода от ф2п. перекрывает намного качество. к сожалению.(индонезия до сих пор в хв5 играет официально)

    и тут на мой взгляд не уместен вопрос что бы решать что ставить а что нет. что прислали то и ставить.../ и какой бы косяк в связи с этим не выплыл. его же и исправят. те кто прислал./а сейчас диспозиция почему то изменилась мол мы "потестили" и решили не ставить... следователь но иннова имеет право голоса... не только как локализатор...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012