1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение правил форума модератором

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем П$иХ100, 18 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    скрин - это факт, причём состоявшийся. яснее надо выражаться, молодой человек.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    что же вы сами придираетесь к мелочам\словам а когда к вам придираются - начинаете отнекиваться. вы не уловили суть возмущения модератора?
    думаю модератору можно извинится за неправильную формулировку своих мыслей, заменить от тех или иных мероприятий от администрации "на недовольства администрацией и проектом" , и раз уж пользователь желает придираться к мелочам - просмотреть сообщения за последнюю неделю и выдать карточки за весь флейм, оффтоп, флуд и прочее, если пользователь конечно желает чтобы все было четко и строго по правилам.
    а то выходит, что "вы все атата, а я святой, ко мне не докапывайтесь."
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  3. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    ну вот видите, как всё просто оказалось, именно этого я и просил от модератора [exile^], "заменить неправильную формулировку своих мыслей".
    по поводу "посмотреть сообщения за последнюю неделю" - я не против, готов понести наказание за имевшие место нарушения, если таковые есть. только, пожалуйста, сделайте это со всеми топиками форума раздела aceonline, примите меры наказания ко всем нарушителям, а не только ко мне, дабы это не выглядело со стороны "предвзятым отношением" ко мне. а также попрошу вас, андреевич, проследить за высказываниями ваших подопечных на форуме, с их стороны также проявляются некоторые нарушения. примеры я приводил выше.
    спасибо.

    ps^ жду действий от модератора [exile^] по корректировке своего поста. после чего считаю тему исчерпанной.
     
  4. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    ну что ж, сегодня 23 апреля, пост не откорректирован, хотя модератор [exile^] присутствовал на форуме и 20, и 21 числа, даже не знаю, как это прокомментировать...
     
  5. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    хех, 25 апреля...знаете, я сделал для себя вывод по отношению модераторов к игрокам. примерно так:

    "неписанные правила форума для модераторов":
    1. модератор всегда прав
    2. если модератор не прав, смотри п.1.

    не далее, как вчера модератор [exile^] был на форуме и отметился сообщением... андреевич, у меня сложилось впечатление, что [exile^] не проявляет к вам должного уважения и игнорирует ваше решение. прошу главного модератора присоединится к решению проблемы, описанной в данной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    я просто высказал свое мнение. оно не обязательно верное.
     
  7. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    упс))) хорошо, кто тогда должен ответить на моё самое первое сообщение, если ваше мнение не обязательно верное??? и с кем, интересно я общался до этого, а главное смысл всех постов и вообще, в самой теме "общение с модераторами"??? андреевич, вы прям сейчас большущим таким топором обрубили адекватность всех высказываний выше, подставив при этом модератора eurise, насколько я понял, она доверяет вашему мнению)))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    я же не говорю что я пошутил там, или глупость сморозил.
    просто я не начальник ексилу. а вот eurise - начальник.
     
  9. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    ну если мнение не обязательно верное, то какое тогда??? логично предположить, что оно не верное. а если мнение заведомо не верное, то...это либо шутка, либо глупость. не думаю, андреевич, что бы вы стали постить заведомо не верное свое мнение.
     
  10. [Exile^]

    [Exile^] User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    12
    еще бывает так что у разных людей бывает разное мнение. и совсем не обязательно одно из них заведомо неправильное. это так, к слову...
     
  11. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    вот именно!!! как в нашей с вами конфликтной ситуации:
    - ваше мнение - от игрока с ником п$их100 "частенько бывает немалая доля недовольства от тех или иных мероприятий от администрации"
    - моё мнение - "ваше высказывание голословно", что, естественно, меня не устраивает.
    вы так и не смогли, на мой взгляд (а также по мнению андреевича), доказать фактами правоту своих слов.
    жду решения главных.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    нет, я лишь сказал что раз ситуация не решается обычным путем - нужно прибегнуть к крайним мерам.
    упор был больше на контроль за вашими постами, к слову чтобы не только вы придирались к мелочам, а и ваши посты были проверены до мелочей. чтобы к вам было такое же отношение как и вы проявляете к модератору.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  13. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    ну, вообщем то, всё понятно, господа. я удивлён и поражен отношением администрации к обычным игрокам, когда налицо неправильные действия и мнения модератора, крайним всегда остается пользователь...

    ваши слова:
    1.
    2.
    вот и получается:
    что по п.1 модератор не прав!!!
    каким образом п.2 относится к решению проблемы в данной теме??? правильно - модератор всегда прав...я так понимаю, это и есть крайние меры
    справедливого отношения здесь не добиться, я чувствую.
    андреевич, куда я могу обратиться с жалобой на действия главных модераторов?

    ps^ андреевич, подскажите , пожалуйста, вашу должность в компании иннова и ваши полномочия относительно форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  14. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    в правилах все написано. и про должности модераторов, и про контакты куда обращаться.
    тема закрыта?
     
  15. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    нет, тема не закрыта.
    нет решения главного модератора.
    вы можете назвать свою должность и ваши полномочия на форуме???
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.174
    Симпатии:
    6.874
    моя должность написана у меня под ником, мои полномочия указаны в правилах форума.


    [​IMG]


    правила
    если у вас по каким то причинам нет возможности их прочитать.

    а к данному вопросу имею отношение только как модератор данного раздела.
    и обычный пользователь, как и другие имеющий право высказать свое мнение.

    дальнейшие рассуждения в этой теме прекращаю, мое мнение не правильно расценивают видимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  17. П$иХ100

    П$иХ100 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    28
    т.е. вы не относитесь к главным модераторам - сотрудникам компании иннова, вы простой модератор, всё ясно.
     
  18. Eurise

    Eurise ex-Forum Administrator

    Регистрация:
    01.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    что касается пользователя, модераторы подкрепили утверждения о недовольствии пользователем о администрации, тем самым исчерпали его претензию о выдвижении необоснованных обвинений.
    что касается причастного модератора, с ним будет проведена беседа о нормативах обращений модераторов к пользователю / группе пользователей.

    если у вас, п$их100, возникнут иные вопросы по этому делу, пожалуйста, изложите их любому другому главному модератору. мой онлайн будет сильно понижен ближайшую неделю.

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.