1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общение] Байки Призывателей

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 2 апр 2012.

  1. DarkMaster

    DarkMaster User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    хех-хе, где-то уже поднимался вопрос о засилии "гязнокровок"... ;) понаперерождались тут... :boredom:
     
  2. жрусрусплю

    жрусрусплю User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    +100500 подавляющее большинство ис не читают чат.
    хилы одни казуалы, заходим в картию, пишу накинь на меня огонька (прирост 10к м атаки от величия), отвечает мне что это не истхина %)
    p.s.: играл за ps до god'а.
     
  3. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    +1
    что только чантеры не делают не делают на закене, но чаты точно не читают.
    снимаю барабан, чтобы быстрее бегать и искать, нашли и пишу в пч: барабан ребаффните. еще ни единого чантера не было, чтобы его эта фраза не ввела в ступор. чаще всего просто игнорируют, и никакие мольбы и угрозы в пм и пч не помогают. некоторые зачем-то крутят все сонаты, некоторые начинают ребаффать мне гармонии. те, кто поскилловитее, жмут макрос на фулл-ребаф, сливая на это всю мп (сами они, офк, под гармонией стража в этот момент). даже некоторые прошаренные хиллеры (<3) сжаливаются и баффают свой барабан, видя что от чантов толку нет.
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    вот вот эти днища уже прошарили что их часто кикают из пати по непонятным для них самих причинам,и намастырились сами пати собирать и это печалит.

    помню как то пошли на на фрею и одно тело попросилось в 3 окна.1 в мейн пати(ис),и 2 чара во вторую пати для сс(маг и альгиз). ис кинул мне стража о_о и не реагировал на просьбы в пмы всем 3 чарам, попросил танка чтобы он его цепочкой цепочкой по брылам да и оттащил от меня -глядиш оклемается,и эффект возымел действие ~5% хп у рб - мне повесили нужную гармонию, аве!
    дальше-больше вторую стадию заовнили без проблем и ярость моя в отношении сего скиловика поубавилась.начало 3 стадии ис уходит в афк - переключается на дока и начинает подливать мп facepalm своему оконному бомжемагу которым он нистого ниссего решил "подпсить", ессно дебафы перестают кидатся,падают сонги...ни пмы ни шауты ни-че-го ни на каком чаре это бревно не читает - заливает мага->сольет мп->переключается->заливает. конечно этот пофигизм уже всей пати дейстует на нервы, дно благополучно кикается,разводится на флаг и убивается при почти законченом фарме и внезапно оно оживает,начинает разговаривать негодуя благим матом писать о несправедливости ,о нубах и крысах etc.

    p.s.еще никогда в ладве небыло класса с такой плохой репутацией даже "быдло-берсы" на фоне нынешнего большинства ис смотрятся джентельменами.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
  5. Nuance

    Nuance User

    Регистрация:
    04.03.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не знаю, писалось уже кем-то или нет, но вот меня "радует" до нервного тика на обоих глазах, что в каждой пати находится свой кэп, или даже два-три, которые своей прямой обязанностью написать в чатик "сум епть мп по откату окда" :mad: еще бы понимала, если бы не лила по откату, а так обидно слющай :d
     
  6. Delaveur

    Delaveur User

    Регистрация:
    19.11.11
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    13
    все из-за тупорылых, ленивых корейцев, лень им видите ли было придумать перерод для каждого из старых классов, захотели объединить и как итог фул баф в одном флаконе и легкость прокачки до 85 тоже свою лепту вносит, если раньше мало кто заморачивался с прокачкой одного бафера до повов-ковов, а дуал-триал боксы встречались еще реже, то щас вкачать своего полноценного бафера чуть ли не обязательное условие, по крайней мере я уверен что у 2 из 3 есть свой иса. вот только нахера своими этими окнами идти дуплить по инстам позоря класс я хз.шлю..-школоло торгующие мордой у входа в церкви тоже достали, одно дело когда констовые исы вне прайма там зарабатывают, но когда чар вкачивался только для торга телом или пацаны решили пофармить адену в адене окном, ну здорово че, но зачем такими чарами пытаться куда-то идти я тоже хз, не так уж и сложно нормально, ну или приемлимо, кому как нравится, научиться играть за класс.
     
  7. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    проблема в том что как саммонеры стали резко нужны в партиях как основной дд, саммонеров начали качать криворукие идиоты, которые ничего не шарят и не знают как вообще этим классом играть. так что от попадания криворукого даунёнка в пати никто не застрахован.
    у нас на рамсхарте есть клан, из которого кикнули все паки "неочень", и оставили только самые топовые паки. так вот, даже там есть такой экземпляр.

    очень сильно скучаю по временам когда чар со статусом дворянина был чуть ли не богом из топ клана, а беря в пати человека даже только-только взявшего третью профу мог быть уверенным на 100% что чел не нуб.

    хз, хожу хилом по инстам, чанта изредка куда-нибудь, да вожу чтобы выкачать слитый % (чужой чар, вот и маюсь). печалит, конечно, что чант ватный (в лайте бессмертия), но к бафу никто не придирался)
    я это уже говорила в разделе хиллеров, скажу и тут: если человек умом не обделён на любом чаре может сможет играть хоть не божественно, но как толковый игрок хорошо выполняющий свои функции. но если природа расщедрилась и подарила ещё 1 хромосому, тут уже проще л2 удалить и комп выкинуть в окно, а самому облиться бензином и подпалиться.

    кстати, о 4 саммонерах... проходили фортуну таким составом: маг, 3 саммонера. без танка, два хила. прошли довольно бодро и без особых напрягов. вообще. была сильно удивлена)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  8. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    я к этому спокойно отношусь)
    хоть саммонер будет заливать исправно, может наступить момент когда он отвлечётся и не зальёт как ток откатилось. может ты залил в экстремальных условиях (для хила) и глядя на полоски с хп совсем не обращает внимание на изменения в мп пати.
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    +100500
    автоизучение навыков без книг (которые бьются по полдня), патроны в магазинах (а не у клан крафтера раз в неделю для всего клана), профа за полчаса (а не неделю бегать по вечерам), шмот только по крафту (с изъебическим шансом и сложностями сбора частей)...

    играть было сложно, но интересно. и чар 50 уровня с первой профой - сразу было понятно кто перед тобой..
     
    Analeptic нравится это.
  10. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    я аж прослезилась) мне кажется тогда значимость клана была гораздо выше чем сейчас. рецы, куски фармили всем кланом. гномы, саппорт были элитой клана.
    у меня даже скрины сохранились с момента, когда я учавствовала в первом рейде из 5 маго-луко паков по рб и как вчера помню - вартаг биш под целестом нёсся хилить рб...
    даже помню как клёво было мне, спсу под баффом коневода безоткатно нюкать)
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    нее... помню раньше бежишь по гирану, а за спиной "мрууу.. мруууу"..
    как-то собрались ради прикола четыре котовода, три боевых плюс квина.. на рб под гираном, где тоже кошак-босс.. надо порыться, скрины были зачетные, в кошках путались, где чьё :) так там ор стоял...
     
  12. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    а я коневодик (бывший и нынешний - соскучилась по коняшке, качаю мужу саб еса :) ) иногда бегаю по красивым локам с магнусом, слушаю пофыркивание коня, любуюсь его статью, ругаю корейцев... *ностальжи_мод_он* :blush2:
     
  13. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    ходил в картию 85+ 2 сума танк хил ис еще кто-то
    ис бафнул нам с сумом берса а нам надо мага
    ис мага (мы с другим сумом)
    ис мага (мы с другим сумом)
    ис мага (мы с другим сумом)
    ис мага (мы с другим сумом)
    и так поочереди раза 4
    ис походу чье то окно? (я)
    сам ты окно! ответь за свои слова! (ис)
    я пред окнами не отчитываюсь (я)
    да?! тогда я щас сое сделаю! (ис пугает нас)
    да пофиг делай (все пати)
    сое (ис)
    через 30 секунд нашли другого иса
    че так сложно было бафнуть мага?
     
  14. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    да ладно. в нашем детстве и бублики были вкуснее...
     
  15. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    спасия,рандом пати.

    танк- у меня ядра есть идем убивать
    пл-нам осколки нужны
    танк лив.
    заходит танк №2
    иса-танк какой лвл?
    танк-88 лвл
    иса ливает и пр
    танк-я пошутил ! я 93 !!!

    все где под столом от истерики :1166:
     
  16. Analeptic

    Analeptic User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    9
    туда раньше 90 пускает? оо
     
  17. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    когда баг работал и 87 чаров на прокачку затаскивали, на 89 за 4 захода 10% давали если не ошибаюсь, меня так конста выкачала, очень быстро)))
     
  18. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    у них макрос на баф) некторым проще юзнуть макрос на перебаф, чем искать барабан в книжке скилов.
     
  19. WildCraft

    WildCraft User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    11
    вообще заметила, что чем говорливее пати, тем печальнее результат.

    вчера тоже умоляла ису нормально забафать в картии. скоро корейцам надо будет придумать социалку "умолять на коленях", а то наших гордых ис ну никак не уговоришь нормально поиграть. хотя вот есть знакомая гномка-иса (всю жизнь играл человек пп и спойлером, а в годе гномку в исы определил), дак он зайти не успевает, сразу пати летит. мне кажется исы нормальные на вес золота скоро будут.

    теперь история (я очень люблю бишей - они просто золото, когда рукастые и всегда пишу им в пм большое спасибо после кача инст). но в этой истории другой биш. идем в картию и берем бишку. с первой стадии смотрю, как-то текут все. э нет думаю, надо броньку менять. по ходу переодеваюсь в тяж. в третьей комнате у меня замигали углы, иса посмотрел на это дело, молча перекинул стража, цепь, вроде вытянул. пока мобов били, смотрю, танк плавненько так стал стекать и иса тоже. не могу понять в чем дело, разворачиваю камеру к бишу, а он стоит и хилит себя по откату. эти двое сдыхают, биш продолжает себя хилить (баланс он видимо не использовал принципиально, а может на панель не выставлен был). проходит секунд 10 (мне они показались вечностью), я начинаю орать благим матом "биш ресай" биш послушно ресает. в итоге имеем биша бегающего от мобов и занимающегося самохилом и ису, которому походу пришлось отдуваться за всех ис сразу: он у нас и доктором был и дебафы по откату давал и сонаты на месте были, и перекидывал берсов-магов-стражей по ситуации. как-то с горем пополам прошли инст. после инста пишу бишу, а где же твое дерево, где фея, цепь, знак руми на челлаке? а мне в ответ "а зачем то дерево нужно?"
    вот так иногда и биши устраивают испытание пати на выносливость.

    ирония ситуации состояла как раз в том, что в той пати было 3 чара на дуал классах с основами бишами + у меня есть заброшенный навечно 86-й бишка. вот так биши от биша получили :)

    пысы: жалею только, что ник исы не запомнила. с таким исой хоть в огонь, хоть в воду можно идти.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2012
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    в книжке? омайгад! я, играя варком, сразу вынес все бафы на 3 линейку, редкие на 4 - и без проблем все бафал руками..