1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общение] Байки Призывателей

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 2 апр 2012.

  1. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Чет ветка совсем заглохла , чё все совсем так уныло и безперспективно теперь для Веньо ?
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ждем обнову с бустом сумов
    мож тогда будет что-то интересное для них
     
  3. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Насчёт баек , одно время по форуму гуляло мнение что бомже-сум выдает больше дамага чем бомже-дестр . Поскольку я уже какое-то время наиграл за сума , но так и не разобрался в этом вопросе , может ли кто то уточнить на каких уровнях перса и уровне бомжовости это утверждение будет актуально .
     
  4. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Думаю, на 85 уровне в ивент бессмертии с ивент реквиемом по ученичеству сум выдаст больше
    Исхожу из того, что петов одевать не надо, они после перерождения уже с хорошим дпс сами по себе + бонуса от хозяина
    Дестру надо разгонять крит утрон, что без нужной бижи сделать сложно.

    а в целом, на твой вопрос точно никто не ответит, ибо никому не нужны такие тесты

    и вообще не в том разделе пишешь
     
    Slava_84 нравится это.
  5. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    Понятно , спасибо , просто я хз где спросить было , сам я специально не тестировал , но есть у меня несколько твинков дестров и сумов , и с моим не ахти каким бустом (таути + набор лоу-бижи) дестры дамажат явно сильнее , вот думал может на более высоких уровнях (101+) эта ситуация как то меняется в пользу сумов .
     
  6. Kintoki

    Kintoki User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    Почти все дестры, перекаченые стероидами мутанты 105 лвла и выше, по сему сравнивать 101 сума с ними бессмысленно - тонна дамага с очков сп, какой то бонус с сертов, там и тригер на 27% физ атак, и просто статика крит, физ атак (а чаще там и пве+13). В общем даже 103 титан накидает куда больше чем мелкий сум, ваш кеп. Но вот попадали мне тиры помельче, так вот там уже не все так очевидно - при одинаковом бусте сум куда интересней (куда больше потенциал), но он должен быть правильным. По типу апнутый рубин маст хев (бонус от сосок петам), до небес разогнанная атака атрибутом (вся уходит рабам), изобилие хотя бы 1лвл (скил ложится на петов), ну и пве ствол как был топ для сума так и есть с любой заточкой. Походил с таути после пве +8, был очень разочарован, вить я первый кто в пати гнобил сумов с бомжетаутей в руках, а все оказалось не так уж и плохо.
     
  7. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    101 твинов у меня нету ) сравнивал на отрезке 85-99 и речь как раз о лоу-бусте , так то и так понятно что хорошо заряженный сум сможет дамажить .
    У меня же пока получается что на 85-99 , дестром я могу закрыть любую картию в соло (совсем соло , без окон) , а сумом нет .
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    тут вопрос селфи-выживаемости, тиру проще отожраться, чем отхилить петов под мобами
     
  9. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    При равном бусте и лвл сум всегда выдаст больший дпс чем титан. НО! Только 15 секунд после фулзаюза и ухода в трансформу Набиаропа. А дальше спадает ярость слуг, падают метки, потом еще 15 сек и спадет селфбафф. А тир еще 30 сек будет находится под френзи, и если до этого был заюзан телец, то эти 30 секунд пройдут под рапсой от исы. Соответственно, тир или сайха все же стабильнее и больше нанесут дамага в один таргет.
     
    Slava_84 нравится это.
  10. Kintoki

    Kintoki User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    https://4gameforum.com/threads/732016/ - обещают поправить не справедливость с яростью слуг в нибиаропе, теперь будет апатся со всех его скилов и что не мало важно висеть будет куда дольше! Тельца нужно вовремя юзать вот и все, но это для любого класса справедливо. Метки вообще так себе "средство нанесения урона", только для разгона ярости и годятся (режут физ\м деф который и так уперается в кап из за исы и хила и регенит мп но это не столь важно). Исходя из этого с обновой описанные минусы изживут себя, так как слуги под макс яростью будут бить очень больно и попутно еще и рану вешать.
    п.с. ох а еще пасивка станет 120% физ атак для стафа\бланта