1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общение] Байки Призывателей

Тема в разделе "Призыватель Веньо", создана пользователем FatherYan, 2 апр 2012.

  1. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    у меня проблема, не могу выбить оли ак, забываю ходить на оли, что делаеть? xddd
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    выбить оли ак ,омг , так сложно провести 15 боев суммонером и в конце получить 55к нгп и взять кольцо на 60 дней .
    да и смысл играть в л2 , крабить? если не видешь себя на оли значит ,все у тебя печалько.
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    хз че там тебе при уроне 150 -250 стабильно висит , как хил в ручную бьет так фиг , обычно бьют в ручную для кк когда сам в трансе бью,тоже дамаг неплохой идет.
     
  4. SAWOR

    SAWOR User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    20
    а ты сам хоть раз в пати 2го сума бил???? об отрожалку ярость бьется на ура, т.ч. если 1сум бьет 2го ярость весит у обоих, основано на личном опыте.
     
  5. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    я часто выбиваю кк лукам/саммонерам. бывает так, что об отражалку фиг что выбьешь :/
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    да оно хз как выбивается. долблю "огнем знака" (стрелкой) - вылетает почти всегда. грызу в тф - болт, хотя урон выше 200 в среднем..

    зы: .. стояли вчера с коллегой-сумом в фортуне, грызли друг друга саблезубом. фигня какая-то. потом на йотумаке без тф обменивались стрелками - постоянно вылетало.
     
  7. Escobario

    Escobario User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    говорят систему крафта погубли, на рамсе ресурсов для создания р шмоток в свободной продаже нет :), эртел, темная сталь и другое очень востребованы сейчас. цена на концы ада просто космические по сравнению с ценами 2-3-ех месячной давности. для сравнения продал неопознанные рукавицы ада и купил себе лайт сет кадейры, и еще 10кк осталось.
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я хз, по случаю выбил лайт сет кадейры и держу в сундуке - 50кк погоды не делают.
    крафт тоже придерживаю, жду обнову, там будет крафт норм шмота..
     
  9. Escobario

    Escobario User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    скрафтил блес хеви перчи ада :) первый раз за год крафтил и так удачно :) пс продать никак не могу :(
     
  10. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    когда в магазин приходишь говоришь "дайте мяса мне". и не важно какое оно, говядина, свинина или баранина, ведь проще сказать просто "мясо" и тебя поймут.

    человек тебя не поймет, выбьет тебе цц, посмотрит в триггерах и продолжит заниматься своим делом. а тебе ведь не цц нужно, а величие:/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    плохой пример - о мясе знают все, а о ярости единицы.
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    а о цц современные нубы знают все, ок
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    как бе уже да.
    это раньше было: "кк? шо это? о_о" "пп 83 лвл? да какой извращенец его качал?!"
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    моя дорогая, эти люди не знают что такое траджан и где на него заход. не в курсе о квесте на фрею. качают 90+ лвл без нобла и даже не понимают для чего он. ну и самое фееричное: "нуб 96лвл: ребята, а за какой город регаться на тв?" (клан с замком)
    для них нужно четко все разжевывать, а не бросать лениво "бей меня"
     
  15. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    по поводу квеста на фрею, а нафига о нем знать в реалиях года? или я тоже чего-то не знаю :) ну я понимаю, что я нуб, поэтому спрашиваю, вдруг что-то новое для себя открою.

    upd: или имелось ввиду квест на плащик
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  16. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    имелся в виду основной квест 82 лвл, где в награду дают книги. но самое главное там дают ядра.
     
  17. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а зачем ядра до постоянные? их зиния за просто так выдает.
    а скилы сейчас и без книг учатся.
     
  18. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    там 100к адены дадут, каждый должен знать этот квест, либо он нуб с 4-ой профой =)
     
  19. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    собрал в соа, сам за сума. в пати еще 90+ сум. он попросил берса, с тряпками был. я пишу : о_0 тряпки + берс??? нука обьясни. он пишет: магия слабая у них,для них нада маг пуху а у меня толька лук, я аффта–атакой бью, для нее нада берца бафать111
    я отвечаю: для автоатаки коты, не? тут либо коты+берс либо тряпки +маг.
    в ответ молчание... он пробегал с берсом и тряпками. кстати он юзал масс за тряпок, сам метки не ставил, созыв не юзал, мр не лил. интерестно почему в окне групы писало 90+ а его твари были мне желтоватые, я 87, знач лвл его тварей 89.

    мб я нуб, незнаю тонкости прокачки 90+ но чтото мне подсказывает что скилы типа меток, созыва, залива мр, и тем более новый лвл самонов учить таки надо xd. что скажете?
     
  20. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    следующий уровень изучения слуг на 91лвл, он реально мог быть 90 с тетками 89лвл.

    а тряпоу он вызвал для того чтобы лишних вопросов не было типа "а ты чего с котами тут же парики надо теток", а у него реально эквип под котов, вот и вызвал чтобы не надоедали :)