1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем Deltar563, 21 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а ты тянешь на 79??? если да,тогда просвети как
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  2. Deltar563

    Deltar563 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    нет еще но собираюсь туда идти на 80.
     
  3. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну тогда удачи
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ты унылое говно.
     
  5. SimplyStong

    SimplyStong User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    за выражения можно и банан поймать.то что лично вам по какой либо причине там было "фигово" (было б хорошо указать,что именно ) - то виноваты только вы,и никто больше.мне хватило того что вы атрибутили арку и качались в топях в дк сете.продолжать спор не собираюсь - вам в тему "нубизм 4 проф" гдето такую видел.( чары,прокачавшиеся до 85 и считающие себя мегоадопапками - ногебатарами - вам туда ).а для тех,кому интерестно:скринов не делал,а овер давно прокачан.одет был:скованный комплект магической брони тайн, скованая арка на проницательность ,комплект скованной бижутерии таттеоса,и ик щит.качался под бафом иса без ресонга,с включеной аурой на физ защиту и аркана павер.зажимал "кражу сущности" и долбил ею палачей тьмы и сундуков.иногда дуо с сырком моего лвла.
     
  6. SimplyStong

    SimplyStong User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    8
    ой нафлудили то как...много букв в темке написали,увы мало по теме.зы:темку помойму закрывать не стоит,дабы новачки видели где и как качаться и не создавали 100500 новых тем,а также реакцию неадекватов.
     
  7. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    скажи а тебе маны хватало хотя бы на двух мобов? рассказываю как качался я на алтаре зла 77 лвл:маг дино сет (волшебник),имперский посох,бижа таттеоса и естественно баф иса.пытался валить палачей,но в связи с тем что мана была на нуле мне помогли убежать оттуда люди с 4 профой.вывод - ты качался там до того как мобов подняли,или ты просто пи***ш
     
  8. Deltar563

    Deltar563 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    это к чему остряк хренов???
     
  9. Deltar563

    Deltar563 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    у оверов под исой мп всегда есть)
     
  10. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    :lol::lol::bye!:
     
  11. heroplast

    heroplast User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в топях манны не хватает на 84 , лучше идти на пиявки и быстрей убиваеш дроб хорошый.
     
  12. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    на пиявки с какого лвл? и паровозить или по 1 ?
     
  13. Tararihen

    Tararihen User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    вчера качал овера (да да да заимел овера) 79 лвл в топях мп ниже 70% не опускалось , што у вас там не знаю бил сундки и бабок
    шмот норм(!) сет тайн , посох тайн с са на каст символ арканы (или как-то так не помню) моб ложился нюкас 20 был с другом исой без ресонга
     
  14. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    сам понял что написал?
     
  15. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    он бил моба дрыном 20 раз,иса помогал добивать
     
  16. heroplast

    heroplast User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в соло с 80 лучше кач это долина драконов на дракосов . в топях очень долго убиваеш , 82 можно на пиявки по 2 водить можно больше . я качался с ее 83 и я овер 83 перемещался в долину драгонов на север(юг) точно не помню где стоят парики пиявок наводиш на одного кража сущности(я заточил на +12) ползут на тебя 2е пиявки так набираеш от 8 до 10 не даеш пиявкам зайти за спину вкл. защита души (смог заточить +6) вкл. тайная мощь , мп не кончается ее тебя иногда подхиливает и собирает дроп. конечно надо качатся в долине дракона на пиявках под бафом иса. мне самое тежелые проценты дались на 84,50 просто глаза не смотрели на пиявки , когда дали ису окном стало веселей кач. еще можно походить в каму в лабу на всех лвл если тебя возьмут некторые пишут (нафиг ты нам нужен у нас есть иса ) на рб можно попасть . в школа полномочий хороший кач за парик гдето 0,10-0,17%(могу ошибаться с %) дают на 84 нам в помощь бешеный натиск паагрио. я остался с другом в долину драконов дроп хороший и адена нормально . чтобы попасть на фей надо платить адену за кач. на 84 лвл в топях мп уходит отпиватся мп можно на зеленые ползучие ползучих разлагатель трупов на сундучках. ну и конешно в топях много пк . на данный момент иса 87 лвл . мой первый персонаж на руофф знакомство завел только на большх лвл.
    строго не судите это мой опыт .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2012
  17. Deltar563

    Deltar563 User

    Регистрация:
    25.03.12
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я на дракосах качался с 76 до 80 теперь там дают очень мало(
    на данный момент делаю цепочку квестов семь печатей ,и ежедневки.
    и бывает в гробнице императоров (ит) качаюсь .
    вот мой гайд по качу который я сделал из ваших советов)
    1-40:квесты делаем
    40-42(3):квест самостоятельность
    42(43)-48(49):башня крума на 1 этаже (просто спустится по лифту)
    49-55: на 49 делаем квест пайлака:песня льда и огня (http://l2central.info/wiki/%d0%9f%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d0%b0_-_%d0%9f%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8f_%d0%bb%d1%8c%d0%b4%d0%b0_%d0%b8_%d0%be%d0%b3%d0%bd%d1%8f)получаем 50%-1лвл (не помню точно) и б пуху на выбор. после квеста идем в башня крума ,спускаемся по лифту и с лева от вас нпц у него делаем тп на 2 этаж (там их 2 у одного из них на 2 этаж тп)и там добиваем 55лвл
    55-59:качаемся в тои (башня дерзости) на 1 этаже
    59-65:качаемся в тои (башня дерзости) на 2-3 этаже
    65-70:качаемся в тои (башня дерзости) на 5-7 этаж
    70-72:качаемся в тои (башня дерзости) на 7-8 этаж
    72-76:качаемся в тои (башня дерзости) на 9-10 этаж
    76-77:делаем квесты которые нам доступны (в усыпальнице верности еще 1 ежедневный квест есть)
    76:50% - 79-80:бежим в дв (долина драконов) бежим прямо и там будет 4 дороги ,мы поднимаемся на ту что с права (не знаю как сказать правильно но поищите сами место где само больше дракосов.тут мы добиваем 79-80 лвл
    79-85:до 80 делаем все квесты на 79 и качайтесь в усыпальнице верности ,дв (долина драконов) с 80 желательно купить кач в топях там примерно дает 0.7-0.10% с моба в пати с 85 лвл-ом. еще советуют кач в ит(гробница императоров)но я сам еще 80 и на данный момент делаю цепочку квестов семь печатей (за каждый квест в этой цепочке по 3-5%)
    85:качаемся в топях и продаем кач) 30мин:7кк адены
    вот и все)
    качаемся под бафом иса.
    тп-телепорт
    телепорт в башню крумы из диона
    телепорт в тои(башня дерзости) из адена
    телепорт в дв(долина драконов)из деревни охотников
    телепорт в ит(гробница императоров) из годарда


    за ошибки в тексте извините , пишу засыпая )
    возьму 85 дополню гайд.
     
  18. Tararihen

    Tararihen User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    с 43 влом сразу на 2 этаж идти нэ? я на первых этажах в круме ни разу не был , да мобы розовые ,некоторые красные но мп то полное а кол-во нюков это уж дело каждого =)
    з.ы с 55 на 2 этаж тои там 61 апаем и идем на 6-7 этажи ,а там по возрастанию дальше =)
     
  19. Penni

    Penni User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    107
    а мне тои совсем не понравилось овиром гнуть. количество нюков дело каждого конечно, по пока ты будешь дрынить одного моба в тои я убью 3и других и получу больше экспы... в стокато выхлоп больше получился. так называемый параметр "эксп пер хаур" :) выше. про него часто забывают, видя что с моба больше идет экспы, но забывая учесть время которое надо на его убийство... но как сказали дело каждого. в стакато заходишь в центр болота и стоишь по некстаргету...
     
  20. Алекс112

    Алекс112 User

    Регистрация:
    28.01.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    смотря скоко ты отнимаешь нр и мр стоко тебе и прибавляется, а если ты наносишь своим другом к примеру одному палачу тьмы, то у тя на на нём пол мр уйдёт коту по яйца!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.