1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь Сигеля 85+

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Shonn, 21 апр 2012.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    забудь о скил мастери, не та профа.
    все 3 тату +вын.
    танк с б пухой у нас отлично держит на себе все парики, яхз, ты в год вообще играешь-то? плюс он даже не покупает к ней шоты.
    я бегаю с неточеным (и не собираюсь) реквиемом на нр без шотов (включаю только маг), и все парики также отлично висят на мне, просто руки надо иметь и голову на плечах. и не отвлекаться! потому что если танк балбесничает - это сразу смерть пачки в 90% случаях.
    ахаха, на фокус было модно (и даже в гайдах писали, что предпочтительно) ставить во фрее, хф.. тк от критов танк отжирался. сейчас же у сигеля так много рефлектов, что пробивают только если танк уж совсем дно и не понимает, как и когда юзать свои скилы, плюс на скиле не снимает движение.
    урон наносится скилами, то есть жмешь агр, потом синюю фигню, потом голубую фигню, и снова агр. с автоатаки так-то урона фактически нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    все зависит от базового параметра "сил". например у нашего основного танка кп, темного эльфа, мастерство умений срабатывает очень часто. часто критует у хуманов, если "сил" не порезано полностью в хлам. теперь о танках в пвп. я в курсе, что танк это контроллер ситуации, все-таки играл паладином более 2-х лет в далеко не безваровом клане. бывают ситуации разные и пвп бывает не всегда пак на пак. не далее, как вчера пошел вдвоем с чантом выручать соклана , которого слили в пк пятеро. на основу было перекидываться некогда. ничего так танчиком подемажил (+6 пвп). в масс-пвп, конечно, демажить некогда, здесь согласен с acidbite, но даже в масс-пвп бывают разные задачи для патийного танка, например раздача ассиста или держать на себе противника, пока встанут хилы или хилы реснут дд. танк должен быть гибким в любой ситуации и порой даже изображать из себя "псевдо"-дд.

    теперь об автоатаке. не забывай, что демаг при автоатаке зависит от атрибута в пухе. и потом, кто мешает использовать такую комбинацию: нект таргет + удар + скилл + нект таргет+ ....+ и так далее. я говорил о работе на париках. и там надо постоянно бить по кругу мобов, а не молотить одного в ожидании отката скилов. и еще при недостатке мп и автоатаку грех не юзать. одних скилов для эффективной работы мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  3. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я наверное превращаюсь в даркверин, но *фейспалм*.
    если ты в пвп дамажишь в основном автоатакой, остается только догадываться, кто в этот момент кидает -деф, сало, запрет хила, станы и тд.
    "работа" на париках заключается совсем в другом, если из твоей связки исключить "удар", в поведении мобов не изменится вообще ничего.

    ps и про атрибут вспомнили сразу, как мило..
     
  4. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    угу, так и делаю: некстаргет - пару скилов - некстаргет.
    хотя так плохо делать, при повторном некстаргете опять цепляешь первого моба.
    сил у меня, как и писал +3 тату стоит, но что-то либо я не пертый... вобщем просто лень тату менять,
    толку от +3 сил не вижу. при раздаче ассистов и проч - не пойму зачем тут вообще пушка р нужна.
    кста, у меня как раз таки резак апокалипсиса +4 точнулся вот и бегаю с ним.
    хорош только в солокартии. ставишь бить последнего рб а сам курить идешь.
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    orly?
    держу в асиссте одного моба, обычно самого толстого или того, кого меньше долбают, иногда вешаю на него щиток) иногда на нем повисает хекс от кубика) убили моба - переключаюсь на другого) парик как был на мне, так на мне и остается, а даже если кто-то вырывается на хилов - цепочкой взад дезертира)
     
  6. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    топик стартер, проявись пожалуйста. ответы получены, закрывать можно?
     
  7. tank_vasper

    tank_vasper User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0