1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надо ли, и вообще стоит ли играть в Lineage 2?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DjAngel, 21 апр 2012.

?

Стоит ли играть в Lineage 2?

  1. Да, однозначно стоит!

    45 голосов
    47,4%
  2. Нет, не стоит.

    50 голосов
    52,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    по сабжу - нет, не стоит. лучше провести время с друзьями и тёлками - на свежем воздухе, с пивком и задушевными высокоинтеллектуальными разговорами об опыте соития с представителями противоположного пола.

    да ты чё?

    [​IMG]

    я, например, перехожу на украинский, когда мне нужно чего-нить кому-нить сказать. с местными сложнее - те на государственном два слова связать не могут, приходится переводить.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
  2. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    нет в л2 не стоит играть ,особенно в эту версию от саркисяна :)
    если и играть в л2 то только на серверах американских,но в виду не понятных деяний наших главных провайдеров россии ,это для некоторых весьма трудно.
    хотя вот я сама играю сейчас в swtor (спросите ,что я тогда тут торчу на форуме,но это просто ,ищу повода наехать снова на одного персонажа форумского :) ) так вот сервера все расположены в канаде (да да именно там :) ) просто они разделены на временные зоны ,территориальные : американские,европейские и три азиатских. так пинг до европейских вполне приемлем :) даже на пвп отлично всё (ну у меня так) .
    вот в эту игру стоит поиграть : например я играю ассасином .легко один на один складываю танков джедайских и аналогов гладов джедайских :) слегка проблематичны мне тени ,всетаки зеркальный класс .тяжко с sage (типо маг джейдай ) если он выбрал себе путь хила и дд : бьет зараза больно ,еще его компаньон (правда аналог компаньона ассасина : танк) на себя агрит постоянно,есть и другие компаньоны ,но танкующий у сорков и у ассасинов в фаворе (я всегда с компаньоном танком бегаю) .вот с этими тяжко,но если удается прилипнуть то все убиваю за 4.5 секунды :)
    а так была история: когда только качалась,там квесты ,рейды и прочее ,то заметила ,что я даже не в очень хорошем сете на 1 ,2 лвла ниже танков ,была по хп и armor толще танков :) а все дело просто было в charge mastery : их три у ассасина ,так одна зарядка снижает дпс но + armor 150% :)
    вот блин увлеклась. почти целую статью о классе написала ыы
    вообщем не играйте в л2 от саркисяна .уходите .вон и aion в сша вышел с 11 апреля ф2п без ограничений по лвлу и по персам на акаунте ,донат шоп так вообще великолепен :)
     
  3. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    угробили крафт теперь говорят что пытаются поднять. изменяют старые локи вместо того чтобы добавлять новые.

    пвп это которое на воротах глудио и острова говорунов? угу, оч интересно, стоят сусликами по пол часа потом двое флагнулись - 2-3 мин и опять только мухи жужжат. пве под бафом исы это да, это круто, в моба плюнул он тут же кони двинул, увлекательно. экономика и рынок? где они если крафта нету. спекулировать сетами бессмертия на ауке это увлекательно? прокачка... спс посмеялся. а после того как корейцы нивелировали ценность предыдущих эпиков, особого энтузиазма в получении новых что-то не появляется... будет хорошо, не будет да и черт с ним, и точно не стоит покупать для этого адену, если не дурак конечно.

    а вам двоим реально пора завязывать с играми.
     
  4. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    хочешь безумного крафта? хочешь бесконечные просторы? хочешь масс пвп? попробуй поиграть в eve online.
    крафт: добываешь разные вещества, делаешь из них соединения, из соединений компонеты, из компонетов детали, из деталей корабли или вооружение. причем все требует разное сочитание и количество. допускается декрафт, разборка почти всего.
    пвп: 600 на 600, при этом не важно на сколько толст твой корабль и на сколько прокачен перс у тебя есть шанс на победу и чем прямее руки тем он больше. один в поле воин, держать танком 7-х и потихоньку их сливать реально. один маленький кораблик может натворить больше бед, чем целый флот. корпорации имеют тысячи пилотов онлайн(живых людей, а не окон). держать систему приходится 24/7 с графиком смен, а не только прайм тайм и спотна вермя кача.
    торговля: купля продажа прибыльная вещь, спекуляцию никто не отменял. цены диктуют игроки. можно разместитьсвой товар по всем системам и отслеживать рынок. это вам не гном сидящей в адене с 6-7 слотами и продающих какую то чушь или комиссионка.

    а лучше не играть, а жить в реале с его реальными проблемами и чувствами.
     
  5. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    игра бред ,настолько,что даже нет конкурентов, вот потому она и на плаву :)
     
  6. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    ты все извратил:
    я писала про

    star wars the old republic ,это игра с абонентской платой ,а aion ф2п версия чисто расслабление для меня :) так вот она по настоящему ф2п ,то о чем мечтал весь мир.но в виду того,что это так,эту новость все интернет издания зажали !!!!
    там и в самом деле настоящий ф2п : шоп я представила в ссылках в этой теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=484439 ,а так же тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=485635&p=8910524&viewfull=1#post8910524
     
  7. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    и часто ты бываешь в локе для 1-20 лвл на острове камаэлей, когда 20 лвл берется за 30мин по квестам? и таких локаций много.
    правильно делают, что изменяют старые, заброшенные локи вместо создания новых.

    и зачем все извращать по-своему?

    пвп - это и тв/вары/борьба за спот... найти с кем пвп - не проблема.
    пве - кому это интересно(именно сам процесс убийства мобов, а не ради экспы/дропа) найдет где/как и каким образом. тем более на 1-87 лвл проблем с этим нет.
    уныло, если для тебя экономика - спекуляция шмотом бессмертия. это явно не твое.

    остальное даже комментировать не хочется...
     
  8. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    игра должна быть интересной на любом уровне, а для этого урони не надо сокращать, а надо развивать контент для этого уровня. зачем ломиться на 99 лвл, если бы интересно было играть и на 20? а чтобы было интересно на 20 , для этого не надо сокращать время его взятия, надо придумать то чем игрок может там заняться, тогда и локи бы не пустовали и время на разработку бы тратилось с умом, а не на придумывание пачки наитупейших скоропостижных квестиков.

    тв раз в две недели которые? ни разу небыл, как то по времени не получается, наверно оч интересный контент что его в таути вырезали. вары это да, пойди найди и убей. ты специально по локам бегаешь в поиске варов? и что-то после последних изменений я не слышал восторженных возгласов по поводу варов. борьба за спот, круто, особенно когда тебя 3 профу льет под мобами 4 профа. а больше пвп за спот я много и не видел, даже на ежедневных квестах когда на 1 моба 5 претендентов.
     
  9. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    да и вообще, барон, если ты не понял то корейцы просто тупо идут наипростейшим путём, начиная с этого года - убрать старые 20 уровней, добавить 20 новых уровней, убрать старый шмот - добавить новый шмот, ничего нового с точки зрения игрового процесса они не вносят, а учитывая то что шмот достаётся с трудом (по крайней мере раньше) то получается что только ты его получил угробив кучу времени или средств как они тебе раз и превратили его в хлам. именно поэтому многие ушли из игры. бесконечный мободрочь ради достижения недостижимого капа - вот современная ла2. уныло вобщем.
     
  10. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    ежегодно выходит в релиз множество различных онлайн-игр. среди них появляются как мощные и раскрученные проекты известных разработчиков, так и малоизвестные игры. но возникает один простой вопрос: я бы мог сменить одну онлайн-игру на другую, но при одном условии: чем игра а отличается от игры b кроме как игровой вселенной? зачем играть в одно и тоже только с измененной графикой и игровой вселенной?
    чем отличается wow от swtor, rift, aion, tera? ничем, кроме игровой вселенной. что новое может родить разработчик?
     
  11. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    swtor все логично : маги наделены силой :) зло по настоящему злое,а добро доброе ! условностей нет абсолютно: если вы вдруг всегда были якобы приверженцами "зла" ,то играя за ситхов ,вы вдруг обнаружите ,что они по настоящему зло!!!
    а республиканцы джедаи лицемеры :).
     
  12. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    разработчик может дать игроку больше свободы действий, например создавать и выставлять свои квесты, неплохо бы было для ла2 сделать возможность создавать квест на слив своих врагов. так же создание итемов по собственным рецептам и уникальными свойствами хоть и пусть из набора заранее заготовленных и разрешенных но с условием их улучшения. вобщем создать что-то интереснее того что уже есть можно, было бы желание у разработчиков.
     
  13. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    god убил такие локации окончательно : глудио,глудин,дион,хейн,орен !!!
    локации абсолютно пусты!!! нет там никого.кроме ботов за ресурсами и аденой,которую они потом через "сеть " продают,а саркисян с этого имеет прибыль .
     
  14. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    не стоит вообще играть в ммо. сиди в контакте.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    какой контент на 20-ых уровнях? другая команда игру делает, та что делала до interlude сейчас b&s сочиняет. а нынешней команде хватает логики на однотипные квесты и логику "сначала сделаем, а потом думаем как исправить что наворотили". и учитывая логику развития игры скоро все нынешние локации 20+ поедут в разряд 90+, а то и 100+, если приспичит кап поднять снова.

    у nc-то? не смешите. ничего кастомного они в игре накручивать не дадут никогда.
     
  16. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    а вы уже и в swtor и tera поиграли? :)

    p.s попробуйте ff14
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
  17. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    ухаха ,это пишет тех модератор,даже не стесняясь,а где командный дух?
    все сюда смотрите ,даже тех модератор признает,что игра унылое г :) алло стрельников ,что за бунт у тебя на суденышке. ? :)
     
  18. EzabeL

    EzabeL User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    53
    яб в теру погамал бы но увы, русские недостойны этой игры по мнению разрабов)
     
  19. Stephanie2

    Stephanie2 User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    нет это один локализатор из россии заранее побеспокоился о том,чтоб у него были клиенты: заключил договор,чтоб не пускали с россии до игры,так же поступила майл с ру с пв , нефритовой династией,так же поступила ** но в*а с л2 ,но американцы не поддались :)
    (ахаха слово у г н о в а теперь запикивают ****чками :)
     
  20. Б0БР0В

    Б0БР0В

    Регистрация:
    12.04.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    1
    стоит ли играть в ммо или нет?
    стоит ли пить, курить или вести здоровый образ жизни?
    употреблять кокаин, героин или жизнь дороже?
    грабить, воровать или быть добропорядочным?
    быть добрым или злым?
    заниматься спортом или жрать\срать\спать?
    учиться или быть безграмотным и тупым?
    строить карьеру или достаточно дворника?
    создавать семью или быть холостым?

    каждый решает сам!
    выбор только за тобой!​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
Статус темы:
Закрыта.