1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите корейцам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоооЯ, 23 апр 2012.

  1. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    ну я не буду делать выводы относительно тса, он их последними своими постами сделал сам, но и любой нормальный игрок может возмутиться таким поведением многих товарищей, на которых невозможно или трудно найти равную силу в конкретных ситуациях. проблема двусторонняя, я просто обратил внимание на другую сторону.
     
  2. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    я тебя уже давно послал с этой темы, не понимаю что ты тут ещё делаешь.
     
  3. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    в каком клане? может значок клана распугивал всех "реальных" бойцов типа glocka?
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    половина в нубоклане. с мордочкой китти на значке :d
     
  5. makum

    makum User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    1
    фу фу фу,а еще женский человек))
     
  6. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    т.е. 3 из 7 получается в нубоклане? по сути не важно, важнее то что неспроста в своё время сделали запрет дебаффов по нефлагнутому персонажу. я же предлагаю не запрещать, а уравнять шансы, поскольку дебафая по откату засранец держит присмерти весь спот, а так дебафнув раз другой, подумает что при следующем дебаффе могут и слить, и ему придется ждать истечения штрафа, т.е. у людей будет время доделать квест, да и не так напряжно будет с такими перерывами. да и появится шанс слить его, если он протормозит.
     
  7. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    а давайте сделаем так, чтобы на урон от игроков 70-84 по игрокам 85+ накладывался мультипликативный бонус, например урон=oldурон*(highlvl-lowlvl)*100500, где:
    oldурон - урон по текущим правилам,
    highlvl - лвл высокоуровневого персонажа,
    lowlvl - лвл низкоуровневого персонажа.
    это же тоже уравняет шансы? или лучше: давайте отменим возможность атаки любого чара без его согласия?
    какую бы ещё "светлую" идею придумать..
     
  8. Нубоо

    Нубоо

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    и еще передайте президенту обаме что сейчас я ем колбасу, а потом пойду гулять
     
  9. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ты написал в этой маленькой теме 4 сообщения, но суть их всех можно выразить одним словом - глупость.
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я лично уже несколько раз поднимал вопрос о том, может ли иннова каким-то образом повлиять на корейцев. в результате выяснилось, что иннова никаких рычагов давления на корейцев не имеет, ее мнение для корейцев не авторитет, корейцы всегда выступают с позиции силы и вообще им все строго ультрафиолетово, пока сами корейцы вайнить не начали. так что все это бесполезно. :rolleyes:
     
  11. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    баланса нет нигде,тема не имеет смысла т.к то что автор предлагает никогда не будет .корейцы тупо в прибыли потеряют.
     
  12. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    меня все устраивает,качаеш саба >>слили>>>>позвал клан/али>>>пвп.а новички пусть качаются.
     
  13. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    дык корейцы все давно уже решили
    дикий мир слишком суров? сиди в инстансах, они в городе находятся.
     
  14. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    вопрос автору: неужели ты считаешь что эти штрафы на 5, 10, 15%... остановят 4профника? или у второпрофника в таком случае появится шанс затащить? хd
     
  15. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    ну почему же... камень судьбы в им выпросили у корейцев, ну правда это влияло на прибыль инновы)
     
  16. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    я думаю они лукавят, это ведь все-таки обоюдовыгодный бизнес, вопрос скорее в том принесет ли им это прибыль.

    не то чтобы мне было интересно, скорее ради смеха - где здесь потеря прибыли?

    давно они решили запретить дебафать нефлагнутых персонажей, а то что сейчас это скорее недоработка чем осмысленное решение.

    первые штрафы это типа предупреждения, и не 15% а 20%, и если ты дочитал до конца то там говорится о 80%, если 4 профа протормозит со скилом то ей кранты.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    кошки смотрят на штрафы как на нечто не очень существенное.
    пока корейцы не решат, что форс дебаффы-баг, ничего не изменится.
    штрафы-бред.
     
  18. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    т.е. по твоему сливать под мобами персонажа заведомо ниже тебя по уровню это норм? зачем он вообще лезет в локи не по уровню? тогда почему сохраняется запрет на дебаф для 3 профы и ниже? и по моему штраф лучше запрета.
     
  19. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну кстати адекватный штраф на уклонение ещё можно добавить. :d
     
  20. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    штраф на уклонение тебе тоже не сильно поможет, 4 профа затащит 2ю в нг шмоте и с нг пухой