1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите корейцам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоооЯ, 23 апр 2012.

  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    чем выдумывать все эти штрафы, проще ввести невозможность наложения дебафов на нефлагнутого
     
  2. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    не знаю, не проверял, вполне возможно. но как говорится тыща зайцев валит льва. у нубов будет хотя бы шанс завалить объединив усилия. :) и кроме того, у этих засранцев как правило весьма сильно развито чувство опасности, пока флагнуты они постоянно напряжены в ожидании появления противника их ранга и соответственно не будут доводить уровень штрафа выше допустим 20% чтобы не быть слитыми с одного тычка. я же говорю, эти герои даже флагнуться боятся когда приводят соперника их уровня.
     
  3. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    а мне кажется штраф в виде дебаффа лучше, поскольку если как говорится надо то есть и возможность, и первый штраф чисто символический. и кроме того, это позволит избежать неадекватного использования дебаффов по откату.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2012
  4. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    предлагаю всем обиженным, которых постоянно имеют плохие дяди, не желающие слушать их хамство и убегать сразу со спота при их появлении, дать постоянный целестиал. может тогда они перестанут размазывать сопли по форуму и гнать пургу )

    даже если корейцы решат запретить атаку нефлагнутого есть масса способов убрать школоту со спота (банально притянуть на спот пк-чара например). а недовольные всегда будут, ибо компенсировать им отсутствие рук и мозгов не смогут даже корейцы ))

    з/ы предвкушаю этот поток фекалий, которые потекут из рта обиженного когда он придет в эту тему после школы ) будет интересно почитать )
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  5. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    влом таскать за твином основу/не имеем основы способной дать отпор врагу? ищем клан/друзей способных помочь, защитить или валим в глухие споты где никого нет. если общение с другими людьми вызывает панику, ужас и непроизвольное мочеиспускание? усердно донатим и качаемся в инстасах, потом покупаем кач в топях. если на плохие споты идти влом, вас шлют в лес френды и клан, денег нет(ну или патологический жлоб), то идем постим очередную тему "как в годе сложно быть нубом". попутно поливая нечистотами всех, кто имеет отличную от вашей точку зрения.
    ???
    профит!
     
  6. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    лучше и не скажешь )
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    нормально. убираешь тело со спота не набивая при этом пк. если ты владеешь какими-либо другими способами телоубирания, то поделись ими, почитаем.
    в локи не по уровню идут, например, за квестом для саба. основой-то делать быстрее. да и спот зачистить легче, при необходимости.
    и, да, что там по-твоему лучше корейцев не интересует. они живут своей, корейской, жизнью. но, конечно, ты можешь писать им петиции. адрес корейского саппорта можно нагуглить. дерзай...
     
  8. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    нельзя такое делать, иначе 4-х профильные будут таскать с собой 3-е профильных. в результате встречная пачка будет стопорится из-за массового дебафа по этому штрафу и сразу проигрывать.
     
  9. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    корейцы потеряют в прибыли,иза того что много кто уйдет запреты на сливание это святое, некоторые игроки не смирились с приводом мобов в города(были случаи ухода с игры,иза этого)да и топ игрокам скушно станет когда на их любимом споте толпа нубов качается и ниче с этим не поделаеш,еще раз повторяю тема не имеет смысла потому-что на данный момент все нормально.
     
  10. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    покажи мне плиз место в моём посте где я спрашиваю кого мне вести на спот или кого туда приглашать? почему каждый норовит дать мне совет - неуместный, неумный и надменный? прям страна советов какая-то.

    а ничё что в каком-то из обновлений уберут выпадение квестовых итемов не по уровню? наверное всё-таки такого по замыслу не должно было быть, чтобы одна 4 профа занимала весь спот для 3 профы. и убрать тело равноценным по рангу персонажем слабо? чёт вы ребята ниочень какие-то, расписываете тут какие вы пвпшеры, а на деле всё ваше пвп сводится к неравному сливу 4 профой более низких проф. это и есть ваше хвалёное пвп за спот?

    какого еще массового дебаффа? что за ерунда. читай внимательно потом пиши.

    что за хрень ты постоянно пишешь? я думал ты троллишь, но теперь вижу что нет. что у тебя с головой то.
     
  11. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    glock, ты мазохист что ли? тебя вчера послали, ты опять вернулся. ну иди ещё раз сходи, и больше не возвращайся, я в твоей мастурбации участвовать не намерен.
     
  12. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    это ты где так качаешься ? просто интересно это что за такие споты, где 4 профник житья не дает
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а мне всегда было интересно-почему так происходит??!! если эта самая "корея" имеет львиную долю потока финансов с руоффа!! какое то мерзское ускоглазое отношение к российским партнерам-просто не ставят не во что россию и компанию инова которая их кормит.. печально как то и не понятно что за наглость такая..
     
  14. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    да ясно где,, тои 7 (приблизительно) :d
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это не иннова их кормит. это они кормят иннову. есть много других компаний, которые, при случае, с радостью согласятся локализовывать ла2 в россии и европе. :rolleyes:
     
  16. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    нету никакой наглости. про потоки из россии, это еще посотреть нада, кому основные потоки идут. доходы компании, это коммерческая тайна, известная узкому кругу людей и налоговой, если вы не работаете в иннове, вы не знаете сколько она зарабатывает и сколько с этого имеют корейцы.
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если бы по замыслу так не должно было быть, то так не было бы. линейка существует достаточно давно, чтобы воплотить в ней любые замыслы.
    далее: дай цитату как в этой теме кто-то расписывает какой он пвпшер, почитаю.
    слив 4 профой нуба-это не пвп за спот. это элементарная расчистка места. приходят не пвпшиться, "пвп" 4 профы с 3-это максимум 30с времени, из которых 20с уйдёт на то, чтобы догнать. приходят за квестами, либо ещё по каким-нибудь делам. напомню: ты всё ещё не озвучил приемлемый для тебя метод зачистки спота. вот я прихожу набить итемов, а там бегаешь ты и мешаешь мне. скажи что мне сделать, чтобы ты ушёл и дал спокойно сделать квест?
    хотя, иногда, конечно, приходят просто погонять нубов. если они реагируют так, как ты, то почему бы не потратить полчасика времени на развлечения? иногда приходят дефить нубов чарами постарше. там уже можно сменить дуал на основу и понагибать 4-профников :d или просто свалить. сорвал с кача пару-тройку чаров 9х-день прожит не зря. "мавр сделал дело, мавр может удалиться".
     
  18. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    странно, сам твинка качал недавно в тоях, нету там обычно никого, если кто и появится, то игрок скорее всего "бывалый" так скажем, с такмим как правило проблем не бывает, если не нарываться. по моему афтар чета не договаривает =)
     
  19. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    скорее всего доход от руоффа незначительный относительно их основного дохода с корейского рынка, отсюда и отношение такое. плюс ко всему, думаю корейские игроки выразили недовольство по поводу ф2п для россии в то время как для кореи осталось п2п, вот нцсофт и пытается показать что п2п круче. а может там появились русофобы и они мстят за 38 параллель.
     
  20. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    хрень полная.