1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите корейцам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоооЯ, 23 апр 2012.

  1. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну раз ты прокачал твинка, то всё, всё в порядке. спасибо что зашёл и отметился.
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    видимо, йуный нагибатор решил поотжимать мобов у саммонера или ещё какого мага и внезапно осознал, что некоторых вещей делать не стоит.
     
  3. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    оставайся со своими заблуждениями наедине, ты мне более не интересен.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    это неверно. корейцы, как производитель игры, никогда не обидят себя в финансовом плане. иннова же, для того, чтобы получить контракт с корейцами, пошла бы на любые кабальные условия, что, думаю, и произошло. ла2 - умирающий проект и корейцы больше не заостряют на нем свое внимание на фоне более перспективных проектов. но для инновы этот проект остается приоритетным, наравне с аионом, и она никогда не будет ссориться с корейцами, отстаивая права кучки недовольных игроков, поскольку в результате проект просто может перетечь в другие руки. смиритесь. до игроков давно никому нет дела. это бизнес. :rolleyes:
     
  5. vsemoinikizanyatbIpps

    vsemoinikizanyatbIpps User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    полный бред конечно, такого не будет, но проблеск истины конечно есть.
    конечно не дело что тебя за пару сек, не флагнутого могут слить в 0 хп пока ты будеш думать а моего ли он лвл, в откате ли скилы, да и с торга теперь скилами могут поднять, по мне так это перебор, вот раньше токо стан можно было вешать ) вот времена были

    вместо нытья лучше включайте мозг, на кв приходите не в прайм а с утреца, а спот надо защищать, вступайте в сильные кланы тогда желающих наехать сразу поуменьшится, но гопники с семками попадаться все равно будут, которым пох на кв, их 5 колек в клане, и тд
     
  6. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    у меня с торга поднять не получалось. после выхода из боевого режима перс продолжал торговлю.
     
  7. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    суть моего поста не в том что я не знаю что делать, а конструктивное предложение по улучшению механики игры. есть что сказать по поводу того, почему штраф накладываемый на дебаффающего персонажа является неприемлемым решением?

    п.с. полный бред с проблеском истины? :d такого каламбура ещё не слышал.
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    конструктивные предложения принимают по адресу support.4game.ru и все это знают. соответственно, эта тема не нужна и создана была с целью флудоразведения, либо ещё какого нытья. в любом случае, правила форума она нарушает, как и аффтар.
     
  9. vsemoinikizanyatbIpps

    vsemoinikizanyatbIpps User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    сумы сливают хп\мп\сп станят или как там это у кошек называется, маги и ножи с торга поднимают. остальные классы не были одарены такими скилами, вот народ и буянит )
     
  10. bill2112

    bill2112

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    автор иди в тетрис играй
     
  11. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    я пинками пробовал. торговец отлетает, поднимается, а после выхода из боевого режима опять садится на трейд.
    энивейно нечего трейдить в неположенных местах :d
     
  12. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    иди проверь glock дошёл? если дошёл, займи его место.
     
  13. bogggy

    bogggy User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    не надо ничего менять, часто хожу в нуболоки, развлекаюсь. :d
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    предложение - бред.
    все что на самом деле нужно сделать, так это починить дебафы/доты без прямого урона, с тем, чтобы они не накладывались на белого, как и было до god.
     
  15. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    слышал афтор. это все баги, пиши в саппорт и требуй компенсации, за то что ты испытал моральное унижения во время нагиба.
     
  16. bill2112

    bill2112

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    улет) 10 символов
     
  17. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    автор не читает вас сейчас - его нагибают в тои фео, сумы, луки, одалы...(нужное подчеркнуть)
     
  18. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    запрет дебаффоф по нефлагнутому приведет к потере части интереса к игре. штраф в виде дебаффа лучше.

    о ля, ещё один мазохист. моральное унижение это то что конкретно ты испытываешь на этом форуме ежедневно. я почитал некоторые твои посты и диалоги с тобой, нориальный человек после такого уже давно бы сменил акк как минимум, а вернее вообще бы не стал заходить на этот форум чтоб не позориться.

    дошёл? как сидится, не жмёт? :d

    иди составь компанию glocky и bill2112у чтоб не скучали, устройте там пвп за спот. :d
     
  19. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    +1, починка дебафов на нефлагнутых персонажей лучшая идея, так было раньше и играли даже больше народу.
     
  20. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    надеюсь после этого автор перестанет ныть и пойдет качатся.