1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите корейцам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоооЯ, 23 апр 2012.

  1. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    таким как ты лучше жевать чем говорить.
     
  2. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    норм ответа я от тебя и не ждал.
     
  3. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ну в прошлых хрониках ты бы просто падал рожей в пол от пк, а чел бы потом за 2 минуты бы отмывался, а потом за 15 мин бы пробегал квест и скручивал счетчик. а тут тебя просто дебафают по площади намекая что надо бы идти куда нить в даль.
    где кст я в прошлом посте упоминал про тебя? или вдруг резко узнал себя и началась попоболь?
    а еще рекомендую понять, что не все разделяют твою точку зрения=)

    рекомендую выучить корейский и сообщить это им на их форуме. я думаю ты там найдешь больше понимания.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  4. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну ты похоже всегда идешь в даль когда тебя посылают, удел терпилы, флаг тебе в руки.

    а кому ты там тогда давал свои "ценные" советы? ты где-то увидел что я в них нуждаюсь или решил просто использовать эту тему чтобы поделиться своим ценным опытом? тогда ты выбрал не то место где следовало это делать, создай отдельную тему "cоветы от sly69" там и советуй, а здесь они не к месту.


    но для этого не обязательно писать глупость.
     
  5. bill2112

    bill2112

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    кто тут отписует за правку дебафов это те которых гнобят в тои чел сум пришел отдохнуть от кача и таких как вы нубы смеется над вами а вы сразу сопли пускаете
     
  6. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    окей, уже написал корейцам, жди фикса...
    п.с. не горюй ты так, вот докачаешься, и будешь мстить им)
    п.с.с. а я вот мобов хилю и бафаю, что мне за это сделать нид?))
     
  7. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    большееееее агра) ну ты то явно тру пасан, тя сливают ты идешь на форум и требуешь изменить игру, это подход реального тащера и пвпшера.
    первый пост был для таких жертв злых дядек. их сливают, они ноют. повторюсь, не можешь сам отстоять спот зови друзей или проваливай. ну или создай тему на форуме как это сделал "этоооя". редкое дно кст. не уподобляйся ему.
    не способен приспособится к хроникам, чара в трейд, игру в корзину. меня всегда поражало нытье при текущей системе пвп/пк.
     
  8. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    я не делау релолаф в берса =) а ты ноешь , вместо того чтобы решать проблему )))) ты судя по тому, кагда родилося это этойа , уже сделал релол, но не памагло, таким же дном и асталсо )))))) слабак вот ты хто ))) тот кто делает так как ты мне предлагаешь - это банальный трус и его судьба - есть фейл.

    зы: прочти маю подпись, мож дойтет чо ана азначаит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  9. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    а по мне так вполне нормально что дебафы вешаются на нефлагнутых персонажей.
    проблема с 2 и 3 профой мб и есть, но представьте ситуацию: охота слить лоулвл чара (нид спот для кача саба или в ответ на хамство) но в пк не хочется. как это сделать? долбить скилами али автоатакой? есть шанс пк. а так - подебафал и не пк и чар слит. результат должен оправдывать затраченное время.
    тсу - попробуй взглянуть на ситуацию со стороны монитора того, который дебафает. и ты поймешь что не все что тебе хочется должно воплощаться в жизнь. хотя бы потому, что мир сделан не для тебя и таких как ты, а для большинства умеющих всесторонне думать людей. подумай над этим.
     
  10. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    в каком месте агр? и вообще, впечатление такое что ты сам с собой поговорил. извини что обидел. :d
     
  11. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ты сначала определись кто ты в реальной жизне, мальчик или девочка, а потом уже о "релолаф" думай... :d

     
  12. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    хамство это повод для пвп, ну так и иди бейся на равных, сами же орёте вечно о пвп, а на деле получается что всё ваше пвп это слить персом который заведомо сильнее противника.

    п.с. умеющий думать это тот кто 85+ чаром льёт 76+ чаров? впечатление такое что с клоунами разговариваю.
     
  13. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ну ппс ))) и чо ? мож я без ашибох писать не умеу , и чо терь ?

    зы: я звезда, а ты ****** )
     
  14. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    среди своих недодевочек ты звезда
     
  15. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    умеющий думать - это чар 78 который понимает что чару 85+ хамить не стоит.
    а если никто не хамил, но чару 85+ нужен спот, то опять же умеющий думать чар 76+ должен понимать, что и в жизни, и в игре - не дорос, кури бамбук) образно, но надеюсь поймешь.
     
  16. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    философия терпилы. извини это не для меня. пользуйся ею сам.
     
  17. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ну да, ну да, поговори с гомосеком и он те обязательно заметит, что ты тожа гомосек, хотя причом тут ориентация_полов фз .... заметь тут ты придрался к my_russian и чота там пытаишсо доказать. )) схади к психологу, патаму как ныть, прятасса и приходить под новым ником(типо это не я, начинать фсе с начала) это чиста девочковское поведение, пасаны не ноут, пасаны атвечаут за свой базар.
     
  18. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    теоретик )))) наверн в теории ужо весь руофф нагнул )))

    зы: тя нагнули, ты на форуме устроил нытье по данному вапросу, терь утверждаешь, что твая филасофыйа ета нагибание.
     
  19. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    не знаю, до тебя с гомосеками не приходилось общаться, так что не в курсе как там у вас. я же просто привёл цитаты из твоих звёздных выступлений. это всё, не хочу больше мараться о такого как ты.
     
  20. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    ок, твоя философия унылого ниале лучше, ога.
    давай больше боли и йада в адрес ответивших тебе, меня умиляют подобные ничтожества.