1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скажите корейцам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ЭтоооЯ, 23 апр 2012.

  1. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ну точняк суровый чукотский паренок:

    1. сначала его нагнули, ему не понравился нагибауший
    2. пошел жаловасса, что дескать какие то 4 профники какие то неумелые пошли , могут тока када баг , а как ранше ужо не могут
    3. затем стал других призывать к бабскаму поведению.
    4. посля поднял тему гомосекофкую, обвиняя другого в гомосекии, исхадя из арфаграфическая ашибка
    5. после ваще заявил : я не хачу об етаго маратсо( типо хачу об другова)

    ты сам то понимаешь чо ты пишешь ?
     
  2. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    агр у тя прет изо всех щелей, ну можешь продолжать съезжать и говорить что это не так)
    погугли что такое "ирония".
    врят ли у тя хватит скила что бы меня обидеть=)
     
  3. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    умиляют его... иди вон с developerom поумиляйтесь на пару, мож полегчает. :d
     
  4. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    командовать ты в других местах будешь. хотя можешь попробовать, это будет выглядеть забавно)
     
  5. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ой запарило ты ужо. фсе я сказал каресам, успакосся. ани примут меры.
     
  6. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ирония? там скорее бессвязный бред настуканный на клавиатуре трясущимися от обиды руками. и мне как бы без разницы что ты там думаешь насчёт агра, поскольку по теме ты ничего путного так и не сказал.
     
  7. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    да пускай пишет, хоть есть от чьих постов улыбнуться)
     
  8. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вобщем харош флудить в серьёзной теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  9. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    страна советов сдулась 22 года назад) /discuss или сразу сфейлишься?)
     
  10. Glock

    Glock User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    11
    эта тема сразу серьезной не была ) просто лепет обиженного ребенка (ребенка скорее не столько по возрасту сколько по уровню iq) не понимающего ни реалий игры, ни реалий социума.

    предлагаю тему закрыть, ибо ничего толкового тут уже сказано скорее всего не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  11. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ну видимо твой iq слишком низок для понимания умных вещей, прости, но разжевывать для "альтернативно одаренных" у меня нет желания.
    про трясущееся от обиды руки ты оч хорошо сказал. видимо именно так ты набивал первый пост своей темы, а так же последующие, наполненные жопоболью от несправедливости мира.

    а что серьезного можно сказать человеку, который просит сделать так, что бы его не обижали? систему пк выпилил уже к чертям, что кст меня вполне устраивает, но подобных простыней, от обиженных днищ я просто не понимаю.
     
  12. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    уж чья бы мычала, но твоя бы молчала про уровень iq :d спрошу ещё раз, последний, что конкретно тебе не нравится в предложенной мной системе штрафов? почему ты её считаешь не эффективной и предпочитаешь полный запрет дебаффов на нефлагнутого персонажа, который корейцы точно введут. ну, блесни своим iq... или опять посоветуешь кого привести на спот? :d
     
  13. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    общее впечатление такое что в ла2 играют какие-то неудачники, которые в пвп вообще нулины и кроме как лить 96 суммонером 76+ персов вообще в пвп ничего не могут. такой плач подняли, мама не горюй.:d
     
  14. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    ты думаешь, такое решение остановит людей которые таким образом развлекаются ? а как быть с тем , 3 профник даже с дебафом в 80% у сума , ничего не сможет с этим сумом поделать так как этот 3 профник , после того как флагнеться , ему наступит кирдык, со своим оставшимся 1 хп. а как быть с тем , что после получения 10000000000000 минут дебафа , человек тупо тпшнится на мдт и сольется в пвп зоне ? ах да, дальше вы будите предлагать решение, сделать так что бы этот дебаф после смерти не спадал. но тогда данный дебаф будут снимать этим , на что вы предложите , что дескать данный дебаф нельзя ничем снять и так до бесконечности ...

    ты так много говоришь об интеллекте и уме, что возникает ощущение:

    реализация, таким образом, требует сил и времени как из-за физического
    материала, так и ввиду неадекватности основополагающих идей. большую часть
    затруднений при реализации мы склонны объяснять недостатками физического
    материала, поскольку он «чужд» нам — в отличие от идей, которыми мы гордимся.

    фрагмент из книги мифический человеко-месяц , фредерик брукс
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2012
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    то есть это 96-е саммонеры создали тему "сделайте так, чтобы нас не обижали"?
     
  16. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну раз никто из более менее адекватных ещё не отписался, значит по ходу сказать нечего, аргументов нет. sly69 у тебя был шанс отличиться, показать блеск своего iq. вобщем, sly69, ты уныл чуть менее чем полностью. девелопер, ты написал хунту которую обсуждали ранее, не пиши больше ничего, уйди с темы, ты глуп чуть более чем полностью. лена рипли, уйди. или ответь на вопрос адресованный sly69.
     
  17. eLectRus2010

    eLectRus2010 User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    парни, у меня агрегат 32 см!
     
  18. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    это к developer и comeandtouchme, им эта информация будет интересна.
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ух, чего тут творится. и все без меня. непорядок. :rolleyes:

    зы: по теме я уже ответил, что корейцы никогда не станут нас слушать, а иннова никогда не будет капать им на мозг, чтобы не дай бог, не разозлить. корейцы сделают так, как захотят, поэтому обсуждение бессмысленно.
     
  20. ЭтоооЯ

    ЭтоооЯ User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    вообще-то, хорошие идеи денег стоят, и за их генерацию некоторые получают зарплату. так что если иннова просто предложит идею, а корейцам она понравится, то почему бы им еёё и не реализовать. пока что с хорошими идеями у корейцев дефицит, судя по обновлениям, так что вполне возможно что и прокатит.