1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач ШЕ 67+

Тема в разделе "Мудрец Шилен", создана пользователем GodAlex, 26 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я там не только квест делаю, я еще и качаюсь там, ибо что таблетка в фоде, что в болоте на игольчатых - опыта одинаково, но в болоте попроще текстуры местности и мобы гораздо добрее. так что пофиг :) в хс мобы злые, агры, аргос то же самое, а на жуках в аргосе кача нет.
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    чего не рыдать? реально еешкой до 72 делать квест в хс убого из-за фейлов. и это при условии:
    у моей мдр = 90. правда, когда сменила хому +3 на соес +0, стало полегче (но зубы все равно скрипели). на 72 уже делаю относительно нормально (но иса бегает на хвосте для сонат).

    возможно, во время инвока идет реген мп по тикам, засчет этого и мп излишнее нарисовывается. плюс те цифры, что я указывала, были не для макс. лвла инвока, сам посчитай на своей се (или уже переучил?). хотя я и сама могу глянуть, вроде уже должен быть у меня щас максимальный.

    дани, игольчатых не люблю, густота мобов не в кассу. мне нужно больше!) пока осваиваю мастерскую в шутгарте.
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    пока на 80 остановил кач -не до шилки и не до другого сервера - как отмечаются майские праздники в реале сама знаешь :)
    на белых мобах качаться проще - фейлов меньше.
     
Статус темы:
Закрыта.