1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раздел "Формирование отряда"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем NightCrow, 27 апр 2012.

  1. NightCrow

    NightCrow User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    12
    доброго времени суток, человек, читающий эту темку.

    у нас на форуме атлантики есть прекрасный раздел "база знаний", одной из частей которого, к слову - самой популярной и объемной, является подраздел "формирование отряда". исторически так сложилось, что в данном подразделе есть несколько тем, в которых обсуждаются варианты расстановок (далее - билд) наемников для персонажей различных классов. эти темы были созданы во времена, когда атлантика только начала своё функционирование под крылом инновы, и постепенно они пополнялись более свежей информацией. но, в тоже время, в разделе постоянно появляются темы-клоны, в которых один единственный человек просит рассказать ему все/оченьмногое о создании билда для его класса персонажа. пример:

    варианты билдов для музыканта. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=53184
    и дублирующие ее темы:
    билд музыканта https://forum.4game.ru/showthread.php?t=481620
    гитаристы на лиге! https://forum.4game.ru/showthread.php?t=389416
    билд для гитары 20+ https://forum.4game.ru/showthread.php?t=280875

    все данные темы находятся в первых трех страницах раздела, если искать дальше, то, я уверен, можно найти еще. на лицо нарушение п 4.18 правил форума, но я за этим сюда пришел и не знаю, наказаны ли пользователи, создавшие приведенные темы.
    как уже выше отмечалось, данный подраздел является самым популярным в базе знаний форума, поэтому его часто посещают люди, не совсем знакомые с его правилами и которые не умеют/ленятся/не хотят искать темы, в которых можно задать вопрос по расстановке, а видят кучу тем и создают еще одну - свою. поэтому хотелось бы предложить нашим дорогим (они у нас и правда такие^^) модераторам несколько более активно следить за данным подразделом. в частности, можно прикрепить в шапку раздела и пометить как важное ссылку на пункт 4.18 правил форума, а также 9 базовых тем с обсуждением вариантов билдов для разных классов персонажей (возможно несколько подкорректировать их названия, в частности в теме staff - билды для новичка. уже давно обсуждают билды не только для новичков). мне кажется, что такие действия способны несколько облегчить вашу работу и процесс получения помощи новичками форума.

    спасибо, что дочитали до конца :36666: