1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Как пройти соло картию хилом (и не только).

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем РыцарьСвета, 29 апр 2012.

  1. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    по поводу помощника лучника скажу, что он стреляет действительно не часто, но очень больно, если присмотреться иногда он моба с 1 выстрела сносит. а вот брать с собой целителя это наверно спорный момент, мне он не пригождается.
     
  2. sk1ppper

    sk1ppper User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ну незнаю .....хил иногда спасает + мп подливает(лично я не беру сума)
     
  3. AmberSweet

    AmberSweet User

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    61
    сум иногда в клетку ставит когда многамобаф.. ну а лук.. я лучше хила с сумом оставлю (тир ессесно, тоже) они мобов с 2х тычек сносят, зато стабильно, а с хилом я иногда и без саблима обхожусь
     
  4. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    тир сносит мобов (под бафом хила) с 2 тычек.
    с хилом вообще саблим не делаю почти, на первых волнах мп сливается до уровня 30% и замирает, т.к. хилер льет его нонстоп (он бездонный :d).
     
  5. sk1ppper

    sk1ppper User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    и кстати....незнаю как вы, но я всегда выхиливаю всех солдат .в 3 комнате они очень сильно помогают ,а рб ваще менее 2 мин убивают:uu:
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    плюсую. возможно мазохизм в первом приближении, но по мне вполне стабильный вариант, сам так прохожу соло. челакку неписи практически всегда загоняют в угол, а дальше он от отбафанных неписей загибается очень быстро.
     
  7. xilythiiri

    xilythiiri User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    19
    +1 к инициативности автору, вот только этот инст уже давно обмусолили в соответствующей теме, де этому гайду и самое место.. имхо, без обид.
     
  8. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    если вы убиваете мобов с 2-х массух можно и не спасать, но это весьма выгодно + точит ваш "скилл".
     
  9. MuhaCeCe

    MuhaCeCe User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    в соло картии 90+ мобы, если ты тока опнул 90... неможко сложнее проходить... ибо мобы подубовее и бьют сильнее (ну я бегаю в маг нобл венере, может и-за это пробивают больнее), поэтому стал брать с собой лека, поначалу отметал лука.... но заметил что зачастую шары у призыватяля... тупят и вообще куда то пропадают... (вердик - кури призыватель махорку)... щас на 91 лвл даже на последнем рб бывало, что чуть промохам ко мне подлетает пару тройку мобов и убивают быстреько.... так что контролиться приходится всегда )
     
  10. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    50% до апа осталось, потом посморю че в 90й картии, может быть допишу в этот гайд отличий.
     
  11. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    в 90 вроде нет особых отличий. кроме разве рб - у него (нее) нет страха, зато есть вампирический нюк, так что бижу надеваем!)
    на 90 лвле там мобы розовые, поэтому нюкать по ним почти бесполезно - дамаг режется страшно. лучше оставить убийство мобов на совесть неписей, а самим хилять себя и пленников. на 91+ станет полегче, мобы пожелтеют.
    рб во второй комнате сливаем до 50% хп и бежим за ним в последнюю комнату. он тут снова появится в углу, но если вести себя осторожно, то надзиратель так и останется стоять там, где реснулся (соблюдаем дистанцию с ним) и его не придется убивать (не тратим время и соски). возможно, в 85 лабе тоже так можно делать, но у меня такого ниразу не получалось, поэтому не утверждаю.
     
  12. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    народ, такой вопрос, а почему вы не берете лука, а берете самонера? вчера ходила в картию основой и дуалом, вместо лука брала самонера, так она к 3 комнате оба раза теряла всех своих самонов и тупо била рб посохом. лук тоже тупит ужасно, бывает, что до 3 комнаты не доходит, но от него, имхо, больше толку.
     
  13. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    от самона толку норм, особенно если иногда цепь юзать для хила. тогда его прелестные петы буду живы и отблагодарят вас сторицей.
     
  14. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    хилом 90 картию прохожу под магом. забираюсь на вышку хилю неписей. не вижу толка от стража если под магом никаких проблем.
     
  15. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    альгиз - нуб, 87 лвл, в недоатрибученном бессмертии. реаль6но долго мучилась с прохождением соло картии, ибо падала от 3 тычков мобов, со временем научилась

    прохожу на селфбафе, без сосок, с курицей.

    1-ая комната

    1) бафаю нпц
    2) бегу к пленникам и там и стою до 7 лвла первого этапа
    3) на себе всегда держу фею-волю, сажаю дерево
    4) хилю пленников, от мобов отхиливаюсь, пока не переагрит нпц-танк. если мобы на мне, а луч бьет пленника, в уд - отхиливаем пленника - спасаем свою попу. основной напор от мобов происходит на 6-ом лвле, тогда уд- масс уд - камень,юзаю по необходимости
    5) на 7-ом лвле первого этапа выхожу к основной лестнице, от мобов бегаю, на надзирателя картии кидаю руми. когда нпц зачищают остальных мобов, бью надзирателя со всеми под деревом

    2-ая комната

    6) перебафываю нпц и бегу наверх под уд.
    7) бегаю пока нпц зачищает комнату от мобов, прокидаю метку на надзирателя, часть мобов слипаю.
    8) когда надзиратель идет ко входу в 3-ю комнату, бегу за ним по уд

    3-я комната
    9) здесь все легко - первые 2 этапа бьем-отхиливаемся
    10) на 3-ем этапе появляются все наши спасенные пленники-добровольцы. проводим мобов перед ними и смотрим как мобы улетают за секунды. одновременно бафаем всех добровольцев.
    11) до 7-го этапа - лафа. нпц сносят все что движется.на 7-ом руми на рб, бегаем, по ситуации целка, погладить лепесток. станет скучно - можно побить мобов.

    для себя вывод: движение - жизнь :p
     
  16. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    100-150к на норм баф исы потратьте уже.
    зачем нпс перебафывать? баф висит 30 минут, картия проходится за 22-30 минут, или с вашими извращениями вы там дольше торчите? хотя если бегающих взад-вперед неписей перебафывать, то да.
    а то совсем хардкор какой-то.
     
  17. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    проходила на селфбафе, когда только училась и много умирала. с исой так фейлиться выходило накладно по деньгам. сейчас прохожу так по привычке, да и тренировка для нубохила неплохая, хотя уже давно не хардкор.

    перебафываю, потому что с моими, как вы выразились извращениями, к началу второго этапа у нпц остается где-то 5 минут бафа, что логично, учитывая что дамага по мобам я почти не наношу (без сосок, под селфбафом).
     
  18. Lucerna

    Lucerna User

    Регистрация:
    12.05.11
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    25
    машуль, кучу раз ходила экспериментировала: оставляла то лука, то хила, то сумонера. вывод: (лично для меня): лук самый тупоголовый нпс - он у меня на париках мог спокойно стоять в не боевом режиме => никакого дамага от него не было. от хила следует отказываться только в том случает, если вы сами не бьете массухами, потому что мана лишней не бывает, а льет хил ее по откату) ну а насчет суммонов, то каждый из них может с 1 удара вынести моба, поэтому парики они выносят намного быстрее, с 3 этажом конечно тупизм, но ближе к 4/5 ступени у меня 1-2 суммонера появляется, все дело в том, что они на втором этаже продолжают бить мобов. да и клетка суммонера иногда бывает в тему :d

    кстати, помощников не спасаю и стою у подножия лестницы, прохожу инст за 22-24 минуты. под стражем с пухой на манаап. и еще я заметила такую вещь: многие хилы недооценивают своих огоньков, которые прилично дамажат по рб и надзирателям. во второй комнате кидаю руми на надзирателя, отправляю огонька бить, а сама бегаю вокруг мобов и бью их массухами. на третьем этаже всех мобов отстреливаю сама, бегая вокруг нпс.
    ну, я маленький хил, так что можете меня не слушать :d
     
  19. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    вот это отличное руководство (на бафе иса попроще конечно, но в целом все гладко). могу добавить, что частенько мобы в 1ой комнате "застревают" где-нить на пути до жертв, поэтому следует стоять внизу (там и побегать есть где=))), а к жертвам подниматься только для лека (в данном случае цепочка отлично хилит - все нпс внизу бьют мобов и вам не нужно выбирать "страдающую" цель)
     
  20. The Enchantress

    The Enchantress User

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    не добегают, да, тогда можно сделать почетный круг по комнате, собирая остатки, и привести их танку. насчет того, чтобы стоять внизу, я хз: наверху очень узкое пространство, мобы сразу захватываются агром танка, внизу мне не всегда удается так подловить момент, чтобы танк-нпц сразу снял с меня большую часть мобов.

    я подхиливаю нпц гбх и цепью. логики в отхиливании цепи на нпц не вижу(в отличие от эффекта на живых игроков в пати, где можно выбрать, через кого пропустить цепь, чтобы близлежащая к нему цель получила 40% отхила). возможно, я что-то упустила:fool:, но мне просто цепи на отхил пленника под лучом хватало невсегда.