1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Скилы до перерождения

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Smart1k, 30 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smart1k

Smart1k User

Симпатии:
    0
    народ подскажите плз. у мну самон 83 и не хватает катастрофически sp на выучку "разделения способностей",защиту рун,равновесия и стихий ну и еще там транса ,но на нее поф. если я докачаюсь до 85 и перерожусь, и не успею набить sp на эти скилы ,они пропадут и их нельзя будет выучить с дальнейшей заменой на 4 профные скилы? или же они останутся как недоученные и можно будет доучить после того как там в награду дадут свитки с sp ?

2. highlander

highlander User

Симпатии:
    2
    можешь вообще их не учить. на изучение четверопрофных скиллов это никак не повлияет.

3. Bloodthorn

Bloodthorn User

Симпатии:
    2
    учи только кубик и "разделить боль". их многие оставляют до 90. остальное шлак.

4. _krash_

_krash_ User

Симпатии:
    5
    для того чтобы sp хватало,нужно было каждый день выполнять квесты и ежедневки.
    у меня к перерождению sp было немеренно.даже свитки не тронуты.

5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    хз о чем ты. с 76 лвла ниодного ежедневного кв не сделал. выучил все что можно было выучить, и есче немного точнулся.

6. _krash_

_krash_ User

Симпатии:
    5
    не хватает автору,каким боком тебя это задело,без понятия.

7. Smart1k

Smart1k User

Симпатии:
    0
    выполнял все еждневки ,ваще не пропускал) в топях сижу не вылазию, експа летит хорошо, а sp ваще нету (

8. Smart1k

Smart1k User

Симпатии:
    0
    видите в чем прикол, раньше возможнок ада в качались эти скилы не учились за sp а учились книжками,а теперь фан преданность и прочие скилы котоыре с книг учились учатся просто как простые скилы в вкладке "изучить умения"

9. Flerkisa

Flerkisa User

Симпатии:
    21
    да ты что, правда.

10. _krash_

_krash_ User

Симпатии:
    5
    ну что я могу посоветовать,покупай свитки sp,либо качай скилы самые необходимые,а там глядишь и раскрутишься.
    хотя первый вариант мне больше нравится.

11. Bloodthorn

Bloodthorn User

Симпатии:
    2
    я тебе уже сказал, что учить, блджад. саммоны после перерождения оставляют пассивку на робу ( я бегаю в тяже - мне не надо ), старый кубик и старое поделиться болью. что не понятно ??? остальное всё замещается 4х профными скиллами, учил ты или не учил.

з.ы. есть маленькое "но". я перерождался из вла ( был до год 77 лвл ). мне дали все скиллы котовода. но тебя это не касается. ))))))) ыыыыыыы !!!

12. Smart1k

Smart1k User

Симпатии:
    0
    всем спс )

13. x_Ghost_x

x_Ghost_x User

Симпатии:
    9
    приятной игры
    закрыто

Статус темы: