1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флуд воинов Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 1 май 2012.

  1. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    а, ты про опыт за убийство рб?) я думал тебе с сундука столько привалило)
     
  2. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    не 24кк + 16кк, а ровно 24. эти 16кк, полученные за счет vp, уже посчитаны в первой цифре.
     
  3. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    тиры - не дд
     
  4. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    юмор или обиженка?
     
  5. Димонс

    Димонс User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    просто у него бомбит :)
     
  6. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    yuisama так ты играешь на лансере?)
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    типа того. захожу покачать няшек иногда.
     
  8. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    темы у него созданные зато чоткие :)
    реально ли нагибать за глада?
    кем гнуть круму
    кем нагибать
    кто будет гнуть каин?
    кто будет гнуть элькардию?

    з.ы. походу он во всем разобрался и пришел к выводу, что тиры не дд :)
     
  9. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    прогнулся под изменчивый мир
     
  10. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    я тоже кстати посмотрел, только писать про это не стал))))
     
  11. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    ответ был дан! как пвп персонажу тебе не надо фокус и скорость бега (прыжка хватит)
    с тяжем скорость атаки брать 100%
    маг защита - в последнюю очередь, без топовой бижи этот скилл бесполезен.
    развивать ветку танка ! забить на физ атаку, гладу ничего не даст - ты бьешь скиллом, прибавка в 100 единиц на фоне мощности в 60 000....- бред.
    10кк скидывай скиллы и бери нормальные.

    вот я так скажу...у меня есть ис-окно светлый, я перекидывал на него шмот с моего дестра - дамаг у него получается на уровне 99 дестра с 95 пухой без лимитов, при том, что у исы мизер силы - нету татух. есть с кем сравнивать. так вот, к чему это я...любой персонаж может выдавать норм дпс в хорошем шмоте. другое дело, что дестр будет выдавать в том же шмоте больше.

    про фришку дальше:
    если у человека есть стабильный доход в игре, можно не парится и развиваться в сторону пвп. но я столько видел персов, которые сделали себе верх пвп пол года/год назад, и за прошедшее время у них прогресса нет. в этом случае ботское отношение кореяк к игре более предпочтительно...они хоть и боты, но прогресс у них, в общей массе, стабильный...я думаю, что если взять один их сервер, то у них светлячков с 12+++ пушками будет больше, чем у нас на всех серверах.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2014
  12. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    ваши скрины дамагов как всегда великолепны...
    p.s. заскринся на таути обоими чарами как они у тебя "бьют"
     
  13. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    а я даже не буду, можете верить, можете нет. мне фиолетово, я могу тут наклепать тонну видео - это все равно ничего не изменит. все дело в том, что наш народ настолько инерционен, что сдвинуть его с места практически невозможно.
    пример: я уже больше полугода убиваю рб матрешек под копье...и только с недавнего времени стал замечать поиски групп на рб - матреха тиры с копьем...
    переубеждать кого-то ? ах, оставьте!
    наберется у меня на этом посте 15 спасибо - будут скрины.
     
  14. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    хд, красиво слился.
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    иса бьет на уровне дестра, ты что принимаешь? даже 99 ис не передамажит 85 дестра,.
     
  16. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    в твоих знаниях механики игы я уже убедился, можешь дальше сотрясать воздух, твои слова - пустой звук. https://4gameforum.ru/showthread.php?t=408876&p=13740849&viewfull=1#post13740849

    тебя я посылаю туда же. воюйте на форуме.
     
  17. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    а причем здесь механика игры, и наносимый дамаг классами aka dd & support ? как я уже сказал выше, без скрина ты балабол =)
     
  18. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    да при том, что можно хотя бы глянуть что дает пассивка на оружие у исы. да и ясно, что человек вообще не играет год-два, а только на форуме глупости пишет, раз элементарных вещей не знает. но при этом другие дураки, а он д`артаньян.
    далее, ну кину я скрин и дальше ? я предвижу реакцию: да ты сравнил !!! дай такой же шмот титану, он вааще все аннигилирует...
    но у меня четко и ясно написано, я давал свой шмот исе, и он (ис) наносил урон сравнимый с титаном 99 с фантазмой +4 без лимитов
    все еще не верите ? сикдывайте мне лс гигантов, я сниму со своей пухи, перекину на ису, сделаю скрины и поставлю...мот че лучшее попадется, а пока меня устраивает текущий.
     
  19. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    все ок, сегодня пацанам расскажу, что лучше собрать пак 99ых ис с дулями хелиоса. ну а че, считай им даже хил не нужен будет, ножа для кр взять и все. и плюс 6 рп, ок?
    акуитительно наверно шмот поднимает дамаг да? redlol
     
    Stasonius нравится это.
  20. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    вообщем, тебя по знаниям игровой механики я оправляю за ветром, если ты уж такую ересь несешь, то о каких знаниях может идти речь...

    я скажу так...залезь на фришку/птс потести все, перед тем как говорить...да и с математикой у тебя туго, пак ис - это 7рп...ты же сам сказал - хил не нужен.
    ну и напоследок 7 ис могут передамажить 6 титанов с исой ....как ? да еще с пухами 99 +6-8 !!! ответ: могут. не знаете как ? ваши проблемы.
    мне уже просто вообще не хочется что-то объяснять людям, у которых единственное удовольствие в жизни привязаться к одному слову на форуме и троллить, не понимая, а может, понимая о чем говориться, но просто из вредности. и даже когда окажется, что собеседник прав, доказал это всем, просто свалить в другую тему, не извинившись за хамство и безграмотность, и гадить уже там.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014