1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флуд воинов Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 1 май 2012.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    идем в след за нами, исы(сапорт), передпсят титанов(топ дд в этих хрониках), поделись травой, ну или хотя бы как иса под всеми плюхами с таути\возмездием по 500+к всекает по таути, да хотя бы по 100к, скрин приложи.
     
  2. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    вот-вот, я и говорю, вам объяснять что-то вообще бесполезно. элементарных вещей не знаете.
    и как я тебе скрин сделаю, скажи мне пожалуйста, был бы у меня возможность, я бы собой лучше сделал скрин крита по рб (таути к примеру) на 10кк+++++
    я просто сказал, что такая возможность есть теоретически, но вполне достижима на определенном этапе развития чара.
    ну и потом, естественно, титаны и исы, в моем случае, совершенно по разному экипированы, что не отменяет того, что титаники могут быть вполне быть средне одеты для сервера.
     
  3. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    не занимайся тогда диванной аналитикой, из бд исы можно что то сотворить в сторону дд, но это 1-2 исы играющие на сервере и скорее всего герои а в целом задача у исы другая, ты говорил что твой иса свс дпсит как дестр 95 без лимитов и как ты это вычислил непонятно, лушебы заливал скрины и мы бы уже отталкивались от этого
     
  4. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    причем тут ты? у моего бд +6 дуалы были.
    насчет брес-дестр согласен, ошибся, ибо раньше был дестром. жалко что тут нету смайлика рукалицо =(
     
  5. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    при том, что у меня пуха фиолетовенькая с пве вставкой...
    и твои цифры урона почти на уровне нашего титана с консты, который забил...95 лайт, 95 пуха 2 са +5, ак + баюм, 4 скилла за сп на физ атаку...криты под лимитами и рапсом по таути до 110к...
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    где на уровне то, как минимум в 2 раза ниже он бил, и что то мало 110к по таути, я с 95 +3 пухой бил по 160к+. и как я понял у него еще и тош был, так как написано "под всеми плюхами", без тоша там и 30к не будет.
    и это значит лишь то, что титан у вас был ущербный.
     
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    veter86,
    40-50 с руки = 80-100к для двурука...
    научись читать всю фразу от начала до конца, вдумайся, а потом глупости пиши...
     
  8. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    честно говоря думаю что даже тир с пустой фантазмой будет бить гораздо сильнее чем ис, потому как я раньше бегал с пве +7 мечом, и была +10 фанта, без тоша я бил пве мечом 230-240, а фантазмой порядка 160 вроде, но я был совсем лоудпс: тяж сет, 3 поинта на п.атк, дуал не 99 ( и с дуала стан был взят с хп) и прочая лабуда. просто я о том, что ну я хз как ис может бить как тир.
    p.s. а сейчас нету ни фантазмы (сломал идиот пьяный) и пве пушку продал, купил топор(

    - - - добавлено - - -

    кстати, лф маленький гайд, как сюда скрины выкладывать чтобы смотрелось четко?)
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    с руки я понял как авто атака, а не как урон с 1 руки, значит он загоняется, пока не предоставит скринов хотя бы близких к этим значениям.
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    [​IMG]
     
  11. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    пускай нас научит я хз)
     
  12. LordSpector

    LordSpector User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    17
    я хз, что там надо сделать с исами, чтоб они таких же заряженных дестров передамажили.
    какая игра ваще? :))
     
  13. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    можно, эквип решает, а хороший эквип решает еще больше.
     
  14. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    забрасываем тиров, качаем ис, они дамажат
     
  15. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    нужно читать то что сам квотишь
    пример эквипа с которым пак исов(7шт) нанесет больше урона чем пакдестров+ис(6+1) ?

    2 asellus - я понял бы если бы ты стебался с такими заявлениями, но мне кажется что ты говоришь серьезно...
     
  16. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    нужно, но я последнее время сплю мало, внимательность хромает....таких же заряженных нигде не шло речь, не просек я, что он там написал, мой фэйл...я всегда говорил о том, что даже ис можно зарядить так, что они смогут передамажить рядовых дестров. т.е. не уровня 1-2 из всех серверов, а основной массы.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2014
  17. Димонс

    Димонс User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    иса рак и окно,ему ничем нельзя помочь.
     
  18. Gekreuzigt

    Gekreuzigt User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    мб он имел в виду 7 рапсов в пати?)
     
  19. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    раз уж раздел у нас полуживой (или полумертвый?), поздравлю-ка я всех наших тиров с наступающим, и конечно же нашу yuisama, которая благосклонно модерирует наш прекрасный (хех) раздел.

    желаю удачи всем нашим оркам,гномам,людям, камаэлям, светлым и темным эльфам в будущем,2015м году (хоть он у нас и год козла), и благосклонной к варриорам корейской укуренности (хах).
     
  20. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    тоже присоединаюсь к поздравлениям