1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

парные кинжалы: Череп или Апокалипсис?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Valgal, 2 май 2012.

  1. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    наверно он в душе спойлер.
     
  2. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    все равно его перепереродит. поэтому лучше забить на апокалы.
     
  3. Valgal

    Valgal User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не факт :)
    в кого его перерождать? и зачем?
    нож так, для души. а что, этого недостаточно? единственное отличие от основы - на олимп не ходит. ну так мне и дейли хватает :)
    "для чего тебе нож"... если нож как оружие (предмет, инструмент) - вопрос имеет смысл :) а если как перс, то... затем же, зачем и все остальные классы в игре - играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
  4. Valgal

    Valgal User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну должны же были они хоть что-то оставить от "крисы тх" ;)
     
  5. ComeAndTouchMe

    ComeAndTouchMe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    96
    народ объясните нубу, который ток вчера взял 85 дуалу ножу, что такого великого произойдет на 93 лвле? уже в которой теме встречаю, а нипанятнааааа)
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    истхина станет белой, изменят цвет некоторые рб на фортуне, появится скил "притвориться мертвым", до ранга р95 останется 2 лвла, а не 3,4,5... мало?)
     
  7. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    у тя станет приемлемым дпс , для походоф на истхину, фортуну, спасию .... , причом на правах дд , а не на правах прицепа, который болтаица ссади как какаха и дохнес с одной тычки/нюка/массухи
     
  8. Alex.A

    Alex.A User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мое мнение такое бегай до 95 с черепом, но при этом сделай тату пока дешовые хотя бы сил+3, лвк-1 3 штуки, купи ушки кролика лвк+3 к этому же, а на 95 начнешь варить фантазму.......
    тем более если у тебя есть постоянное кп то проблем походов на инсты не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2012
  9. Reverses

    Reverses User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    не слушай его
     
  10. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    оставляй черепа!
     
  11. Valgal

    Valgal User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ушки лвк +3 действительно лол, имелось ввиду +3 сил конечно же? пока нету, обхожусь диадемкой 5% физ. атак.
    касаемо тату, +3... судя по тестам +9 сил (без ушек) - ниочем. ощутимый прирост дпс от +11 сил начинается, поэтому ставим +5 (две по +5 сил стоят, третья будет со дня на день).
    подытоживая все вышесказанное - черепа +5 оставляем и не паримся до фантазмы. далее точить можно, но как-то сцыкотно ;)
    хотя, до 93 "не берут"... странно, постоянно вижу ножей в нубо инстах (семя, картия), а выше - куда ж брать-то? малы еще :)
    с 88 вполне реально и в сады (опять же, по слухам "раньше не берут").
     
  12. Рухим

    Рухим User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    53
    как ножей не берут в сады, я хз. с 85 меня с руками отрывали вниз, с 89 - наверх. тошнит уже от садов, только успевай от инвайтов отбиваться.

    по теме: при наличии черепа я бы его оставил до 95 и не парился. но у меня была только одиночная венера, так что пришлось делать апокалипсис.
     
  13. D3nny

    D3nny User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    3
    забей на апок, если есть черепа тем более +5 300, вон мой друг с +4 300 икарами бегает и нечо, доволен.
    если ты можёр то делай ++++ апоки но имхо с колец на кд, нормального сета, атрибута в нем будет больше толкк
    сам делаю скованые апоки т.к. на айрине почти докачаный нож но аденки то нет,были бы черепа то ходил бы с ними
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  14. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    я сделал сначала крабы апока +4 300, потом продал и сделал соло фантазму +4 300.

    делая r+ дуалы/сингл получаешь: эффект са (фокус/ув. урона/хаст), эффект суровой r заточки (бонус выше чем для s), эффект кд от заточки +4 (500 дуал/800 сингл), для мажоров эффект второго са (фокус+ув. урона/хаст+ув. урона), для особых мажоров все тоже самое в благ исполнении.

    оставляя s80 дуалы/сингл получаешь: эффект са (фокус/кд), эффект пвп заточки (говноканцел+пвп бонус хз как сейчас работающий)

    вот собственно и все, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
     
  15. aleksei1988

    aleksei1988 User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    13
    сменил дули апокалипсиса +4/са (damage) на фантазмы +4/са (damage) разницы в уроне не заметил.
     
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    учитывая, что у ножа под фул бафом кап скорости атаки, са на хаст нужен...
    учитывая, что са ув. урона не увеличит абилки дагера, то такой са тоже очень нужен...
    зачем вообще делать р+ соло нож, когда есть кинжал черепа +1000 кд за 250кк с 300 атрибута

    и с чего это кансел в ноже стал говном? уронить цель без нобла это уже не круто? когда вызываешь теневых клонов и в руках у тебя череп, то они все канселят так же как и ты.
     
  17. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    в дуалах нет хаста есть фокус, ув. урона. в условиях оли я посмотрю на твой кап. во всех остальных случаях свордбрейкер самое оно.
    авто атака сакс и гугно, ваще ни для тру ножей. однозначно свордбрейкер.
    тру, патак не нужен (соло фантазма +4 526 патак, соло череп +16 518 патак), учитывая что ссаные апокалы +4 >>>>> все s80 +7 - +12. соло фантазма дает +844 кд унд на выбор хаст или фокус.
    с учетом дебильности клонов твои сопартийцы будут очень рады когда они отканцелят их нобл. учитывая мультипликацию патак с фантазмы х4 (х7, х10 как повезет со скилл мастери), не, r+ стволы не надо. наш выбор свордбрейкер.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2012
  18. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    нож убивает либо с абилки либо не убивает. свои фантазии про автоатаку ножа мог бы при себе оставить :)
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    автоатака у ножа - половина дпса, я хз что ты забыл со своим бредом в этом разделе
     
  20. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    тиры учат ножей н0гебать