1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

парные кинжалы: Череп или Апокалипсис?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Valgal, 2 май 2012.

  1. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    после пвп с 94 тиром, после того как он оказался почти дохлым, я обозревал картину когда он в 2 секунды оказался, фул_хп. после воплей в клан чат, мне объяснили , что у тиров какой то удэ появляется и еще чета, после чего , чем сильнее тира бъешь тем быстрее он регенится.

    выводы : тира когда у тира хп остается 60% нужно ковырять тенями, автоатакой, до нужной кондиции , а там либо параличь и в якорь его с последующим беком в его зад, или ковырять до 30-40% в последующим выписыванием всех абил, что бы юзнуть не упел сваи удэ и хрени_регенящие. как бэ без автоатаки никак, причом не тока с тирами.

    данную тактику я проверял на тире, который играл со мной в папика, не понимая , что я тупо тестю свое ножа. прочитав тут на форуме, что автоатакой , так то и так то , нада ковырять, правда в теме про то как истхину дпэсить.

    после того как его поставили в якорь, предварительно заковыряв тенями, и положили с пару абил. замолчал и ушел с мдт. наверно обиделся.

    тир с мдт не авторитет ? тогда почему этот тир не с нубо клана и чего он там делал за 20 мин до начала оли ?

    зы: если после того как дагер выпустил теней, противник не убегает, он или очень большой и ему в принципи на тебя пофиг, или он нуб.
    зы: оч те рекомендую найти одного с тобой лвл/проточки/шмота ножа, получить одинаковый баф и посотреть как он тя теням на автоатаке ковырять будет.
     
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    оставлю этот поток сознания без комментариев :)
    повеселил.
     
  3. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    сотри скорее пока никто из тиров не видел. заржут.
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    :no2: ни сатру, никада.

    зы: почему ? а угадай.
     
  5. Valgal

    Valgal User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    эх, если бы эти 7 страниц обсуждались ножи, было бы в разы интереснее и познавательнее, чем выяснение чей ху более длинный и у кого скилл толще...
    мечты, мечты :)
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    что там обсуждать, крис +7 са фокус the best
     
  7. Valgal

    Valgal User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну, вещи которые любой тир знает, обсуждать не интересно...
    это ж очевидно.
    кстати, были времена, когда крис +7 да еще и са был ооооойййй как неподеццки крут :)
    куда там нынешним фантазмам...
     
  8. BreakAndEnter

    BreakAndEnter User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    майнэйм

    сначала нож начинает юзать свои плюшки которые половинят хп,они нихрена не проходят после 10-ого раза,потом,дабы как то себя оправдать,он начинает колбасить меня автоатакой.предварительно я поворачиваюсь к нему спиной,на тот случай,если он еще захочет побить леталами.
    после 30 сек сп на 0 и тут мне надоедает вся эта пафосная ситуация.я наконец то разворачиваюсь,юзаю по кругу все свои атак. скилы раза 2 и нож дохлый.
    плюсы : тиры > ножей в 1х1.
    минусы : минус для ножей в том,что то что написано в разделе "плюсы" правда.
     
  9. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    проблема в том, что под фул бафом плюшки ножей не часто проходят, если вообще проходят. если находиться под бафом мдт или под бафом оли, то прохождение почти 100%. именно это больше всего огорчает, потому что в(на) поле/осадах/крепах все обычно под фул бафом.

    зы: попробуй с ножом не под фул бафом.
     
  10. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    http://*********/37084632/thumb.png
     
  11. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    апокалипсисом по черепу
     
  12. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    думаю он пробует на оли
     
  13. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    на оли барабан и гармония стража защищают тира от абилок ножа! так не честно, пусть дерется без барабана и с гармонией мага! а лучше вообще под кх бафом или мдт бафом от нпц, желательно с берсом!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  14. Gippon

    Gippon User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тиры такие тиры
     
  15. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    гц с первым постом)
     
  16. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    где еще можно так посмеяться, кроме как на этом форуме. :))) спасибо за пост.
     
  17. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    суть вопроса, остались с давних времен дуал икар ножи +4 святость 300, на днях апнул 85 и думаю делать ли скованые дуалы апокалипсиса без атрибута?
    почему спрашиваю, дуалы апокалипсиса +4 300 атрибута са куплю когда доберу 80кк и то будет это не скоро, что-то меня не радует урон с икарами вообще, абилы еще так, а вот автоатака какая то не очень, да и не привык пока к новому ножу, калека какой-то по сравнению с прошлым тх, динамика игры пропала нафиг, все ждешь то отката то кд.
     
  18. LordFess

    LordFess User

    Регистрация:
    17.02.12
    Сообщения:
    1.252
    Симпатии:
    56
    /удалено,прочитал темку)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  19. нитроглицирин

    нитроглицирин User

    Регистрация:
    16.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    люди скажите плиз на что лучше атрибутить ножи фантазмы?
     
  20. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    на что денег хватит...если твой удел (а на 95 он именно такой) пве, то тули свет...орбис, гильетина скажут спасибо...
    если на пвп вдруг решил(хе-хе,удачи на этом лвл), то мути чо хочешь...
    ну и еще есть такая фигня как раса..но то не у всех :)