1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Рыцарь Сигеля-дуал класс: если вы пересели на танка...

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем FatherYan, 3 май 2012.

  1. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    вообще то так и будет оо
     
  2. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    ну хоть разрываться не надо будет, думая что одеть.
    где почитать можно? а то в патч ноутах ни слова не видел о невозможности одеть.
     
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    профильная броня уже была реализована в дино сетах с наплечниками. аналогия понятна? где почитать не знаю, это из третьих уст.
     
  4. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    и сколько это продержалось? вскоре ввели веспер не имеющий такого разделения. а потом и дестино с верпесом. они поняли что идея была хреновой. как и с лайтом у карамелей.
     
  5. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    идея профильной брони наоборот была не хреновой. но можно было ее развить.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  6. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    именно идея с каким то разделением это нормально, но реализация полностью фейловая. потому что было достаточно людей недовольных теми бонусами, что их обязали носить. выбор был у саммонеров и варкооверов, которые поголовно выбирали робу.
    скорее всего я так негативно отношусь к грядущим профильным типам брони, ввиду того что меня(хилера) пытаются вытащить из уютного тяжа и впихнуть в убогий лайт, который не имеет ни единого хоть сколько нибудь полезного бонуса, с никаким п дефом.
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    если тя хила/фео/сума из тяжа не вытащить , то как минимум 2 класса останется не нужными. в результате 8 - 2 = 6; после еще 1 класс и что имеем ? 5 классоф .... тут так сокрушались, что уникальности проф больше нету с введением всеобщей уравниловки годовской. лучше проф броня и нефига таскать то что не положено.
     
  8. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    уберите ваншоты от луков, никто не будет так о тяже жалеть, раньше бегали в робах и не парились о таком.
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    профильная броня хорошо. извращенцы были всегда. пусть бегают в чем хотят. я луком бегаю в лайте, танком в тяже и все норм. вчера на пвп один хилл думал, что крутой в тяже. но от лучного летала его п-деф не спас, а скорость каста подгуляла. а лук то в крит разогнан, леталы каждый 3-й выстрел. себя еле отхиливал, не то что пати. так что не надо париться кто в чем бегает, а набивайте фраги на идиотах и радуйтесь жизни.
     
  10. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    точно, раз хеви не спас, наверное роба с ее п дефом, спасет, она же профильная! тяж позволяет смотреть на тиров, саммонеров, даггеров и таких вот луков бьющих под леталящей стойкой и наверное под магом, как на лоу левел мобов, что они есть, что их нету.
     
  11. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    т.е. то, что хилы не убиваемые - это по твоему нормально и добавляет интереса в пвп? вероятно ленивым хилам добавляет. отнюдь только им.

    если сейчас есть возможность пользоваться хэви, то грех не воспользоваться. иначе не победишь.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у травика ниочемные вары, инфа 100%.

    кривые руки тяж сет не спасет.
     
  13. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    у тебя какой то противоречивый пост.
    после того, как несколько хроник биши были 1 стабовыми, если были без ооп бафа гнома и пп, мне интересно долго не умирать.
    меня вполне убивают маги и луки под рапсой и 3 глазом(ну естественно не такие, котрые леталят в пвп под магом). но тяж помогает не быть 1 стабовым, 1 шотовым. я могу посвятить себя отхилу пати, более ватных ддшников, да даже самого себя, а не бегать кругами вокруг еешки, с паровозом даггеров на хвосте, кидая только баланс по откату, потому что остановка=смерть, как в прошлых хрониках. а против рендомок в алтаре, можно кинуть стража поверх тяжа и чувствовать себя танком.
     
  14. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    у вас тиры и даггеры могут кого то убить?) я специально уточнил классы, потому что забущеные лукомаги убивают всех.
    хватит ко мне придираться, я тебя все равно люблю))
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    лучшая броня это сыгранное пати. в пвп должно быть два хила в робах и это лучше одного в хэви. танк должен снимать с хилов таргеты, а дд демажить по ассисту. два хила кидать руми на приоритетные цели, вражеского танка например или основных дд и следить за пати, хилить и снимать дебафы. с одним хилом, тем более в хэви, любой пак ложится очень быстро при серьезном замесе, проверено. меньше читайте "специалистов" с гохи и не порите чушь, поскольку она сильно визжит и мешает вам играть.
     
  16. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ты луков там тоже упомянул, а луки топ дд сейчас в пвп.
    тиры? вряд ли, если только в ассист вместе с остальными, забущенный тир - да, убивает. таких единицы, но они у нас есть.
    ножи? убивают, если не слезая сидят на хиле, конечно, забущенные ножи, а не рандомная ватоката с асами.
    хила главное законтролить огромным кол-вом дебафов и пустить в откат все его селфы - тогда там просто мясо, которое не может ничего сделать.

    подписываюсь под каждым словом.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2012
  17. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    а 2 хила в хеви еще лучше. танки и дд много чего должны делать, но вот за 14 секунд масс клинсов(которые быстрее откатятся у хилов в хеви, под магом), можно очень легко заасистить хилов в робе, а в хеви их даже бить не будут. хеви сет еще и психологическая защита, потому что очень мало кто будет в него долбиться, имея возможность убить робу или лайт.
     
  18. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    т.е. два хила в хэви это вообще не вариант и что-то будет ограничивать их действия? оке.
     
  19. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    как вы там разлядываете еще сквозь анимацию скилов че там напялено на варах
     
  20. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    там описан лук, от которого нет дамага)
    ты же бегаешь в робе, откуда знаешь как себя чувствует хил с 5к п дефа? естественно тиры и даггеры убить могут, но только в ассист, если обдебафают, кинут сало, законтролят второго хила, кончатся хироквики. в разы проще убить за это время лука, мага или даггера.
    я еще раз обьясню, что хочу донести. хеви, это не панацея, но это достойный запас прочности, который может позволить пережить сайленс, дожить до отката баланса, клинса, пережить смертельный крит лучника, может с 1к хп, но пережить.