1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ожерелка Октависа или Истхины?

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Ножег, 5 май 2012.

  1. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    хз, с чего ты взял что мой пак не тащит октабиса, вангуешь?
    и все таки, ты тестил дамаг с ожерелкой и без? ато ты съехал на цены, которые я и так знаю
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    покупайте октависов пасаны, будете всех ваншотить! у меня как раз завалялось на атланте 2 ссаные некли октависа, не могу их толкнуть уже 2 месяца :d

    причинно-следственные связи дети в 3 года учатся познавать, если дешевая туфта не нужна никому, когда ее мало, когда ее будет до талова ее будут реально в магазин сдавать и на соски бить. истина не подешевеет особо, если иннова не затянет с патчем где на заход надо будет 14 тел.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
  3. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    октависа врят ли кто-то будет брать кроме магов и мб ножей, а откат умений полезен всем
     
  4. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    похоже самому все придется делать ,конкретные цифры писать не кто не желает ,на ересь какую то съезжают,хотя с кольцом таути уже получается 16%,вобщем ладно, разберемся по мере апанья левела
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    конкретные цифры на неклях написаны - 5% и 10%, чего вам еще надо :d

    констовый маг потаскал, поплевался и сказал что она не работает на нюки, хотя подозреваю мог не увидеть прибавку в разбросе нюков. на кб ножей скорее возьмут фринту чем октависа.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2012
  6. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    ну значит октависа носить не будут. тока тем у кого нет альтернативы и ради мдефа.
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    я бы взял октависа , тока на пве, при условии что кровопускание будет работать так же как и с фринтой. на осады/крепы откат более предпочтителен, потому что откат уд, уклонения, теней и прочих фишек важнее.
     
  8. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    если не брать в расчет условие минимизации промежутка времени, в котором необходимо выдать максимальный дпс по цели, то октавис должен давать большую прибавку. если он вообще работает на скиллы так как написано.
     
  9. L.C.F.

    L.C.F. User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    79
    ридик то что ты дно нож, уже все знают. больше позорься. по теме истхина. если не верите, сделаю тест 97 ножа с истхиной и октависом.
     
  10. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    сделай. интересно посотреть. хотя что истхина, что октавис - это не епик, а если точнее урезанный вариант епика для казуалов, которые не могут задротить 24/7, но для морального удовлетворения им необходим епик. типо я крут, у мня 99 лвл и фул епик :dance:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
  11. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а вообще валик хоть один есть на эрике? чет вообще не палится. тараска хоть мелькал но чет дорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2012
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    перечисли плиз что сейчас эпик, и если истина и октавис для бомжей скрин с фул сетом этой унылой бижи запили)
     
  13. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    вобщето, если я не ошибаюсь, откат у ультов фиксированный не?
     
  14. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    старый епик фринта , а вот истхина , если не ошибаюсь фринта уменьшает откат физ.умений фрея маг.умений. истхина вроде как и те и те. что мы видим в новом "епике" , фактически уменьшение отката + отражение урона. фактически все тоже самое что и в старом, но без плюшек в виде сопротивления от дебафов и бонусу дебафнуть ..... на лицо гибрид фринты и фреи , но кастрированный.

    октавис , ну это даже смешно его епиком называть. обычный пояс на атаку умениями, только не в пвп. а вообще. тут даже обсуждать нечего.

    посмотрите на старые епики и новые. почему не в обвесе истхины и октависе ? да потому что я в своем уме , что бы покупать не до епики по цене епика. чистейшей воды лохотрон. буду фармить истхину и октависа , чем платить от 600кк до 2ккк за туфту, стоит которая реально 100кк максимум.
     
  15. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    если фиксированый, я не знал об этом. каюсь, косяк. тогда ваще похер на истхину и октависа. потому что выбор между увеличением урона и откатом абил, как то маловато, после фринты.
     
  16. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    откат всех умений. фринта кроме того дает другие бусты. фрея только резисты дает.
     
    МайНэйм нравится это.
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    то что у истины некли м деф выше в 2 раза это ничего не говорит?

    што?
    да потому что ты бомж без мозгов :d
     
  18. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    да м.деф старых неклей удручает.

    почему не в обвесе истхины и октависе ? да потому что я в своем уме , что бы таким как ты задротам обеспечивать хккккк адены на проточку, када истхина инстансовый рб, а не как баюм, проще самому получить.
     
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    эпик сейчас: валакас-антарас-траскен-белеф-(дракон еще есть какой то-но у нас его пока нет)
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ну да проще адену накопить и купить, чем ждать год пока она дропнется тебе в рандомке :d