1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка и вооружение Стража [Обсуждение]

Тема в разделе "Страж", создана пользователем IvLeX, 14 дек 2009.

  1. Старина

    Старина User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    изза малого демага танк зависим от шмота, потому и сидят чаще всего на заднице через 2-3 моба, стоит одеть танка как следует 5 мобов 1 юз порошка аделлы и дальше в том же темпе.
     
  2. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    жаль но скрин ..токо на релизе. не делал для публики
    танки контактники в отличии от некоторых шустро бегающих.поэтому приходиться сидеть и делать все неспеша.
     
  3. булка

    булка User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скрина нет, но статы могу так сказать: 30 лвл 1003 дефа (пузо белое на 29 остальное синька) 999 парри, 227 крита... даже без синего шмота не испытывал трудностей для танкования tof блока порядка 1300, атаки 153.
     
  4. klop.

    klop.

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  5. Lyoshad

    Lyoshad User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сидят на жепе это как? у меня банок на реген четвертых 500+ интересно мне я часто на жопу буду садиться? наверное да)
    по шмоту 28 сэт кравченый зеленый можно купиь за капейки и не париться, но у меня он не весь( две шмотки из сэта 30 го который бонус дает( бижа пока уг, токма 2 колечка с безны синих( щит с василиска именного, мечик огня пока что ( да и двур уг за гаи квест, хде релиза и нормально игры...
     
  6. Mkufаn

    Mkufаn User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну у меня примерно также, только крита поменьше, а атаки около 220. в тоф реально никаких трудностей не возникает. главное чтобы у хила на боссов банки маны были. если уж совсем хана, можно встать под надёжную защиту (под баффом клерика становится около 1300 армора и 2300+ блока) и иногда выходить из неё для юзания агро скиллов.

    з.ы. на попе сижу только при гринде мобов +3-4 уровня.
     
  7. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    быть толстым до 40 го лвла и все на хп ,а после 40го перейти на критовый камни и на двурук , или просто иметь два синих сета один на хп другой на крит и бегать с ними , щит понятно на юлок двурук на крит ,однорук один на крит другой на блок .... так играть буду я после 40 го .
     
  8. kell'

    kell' User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    20
    бегаюс 25м синим 2ручем точен на крит 370 крита гдет, с 2 руча за 15-20 сек ложу 32 моба в абисе, сносит он мне на 1 хил оделой.

    на 35м одену kromed greatsword ))

    броня и бижа синяя) проблем с дпс нету, держал фт (инст святилише огня) на 30м спокойно.

    насчот шита:
    ложу 2ручкой асмо танков которые бегают с шитом имхо, они тож 30 лвл та как мелкие в верхнем некачаются))
     
  9. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    имхо также самый рациональный варианта - до 38-40 лвла точиться в блок и хп, а далее переточка в атаку+крит..ибо защиты и хп и так будет хватать на все цели , а дамаг с критом все таки приятно :)
     
  10. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    новый пирожок в макдоналдс... ещё больше за теже деньги

    если вы это пишите, то хотяб аргументируйте, или говорите с чем вы сравнивли раз это лучше.
    ато получается как в том анекдоте:

    - ох уже этот пласидо доминго от него аж уши вянут...
    - а вы бывали на его концертах?
    - нет, но мне сосед напевал, такой ужас я вам скажу...
     
  11. TON14

    TON14 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    точен полностью на блок, итог блок 1700 щит 45%. рб в фт больше 270 не бьет почти все уходит в блок =).
    точился полность на хп ,родных хп 3900 , сокетов всего 21*65хп-1365+3900=5265. только рб пробивает ну в средем 750 =).
    ну терь немного математики:
    3900\270=15 ударов дето
    5265\750= 7 ударов
    убиваясь онли хп эфект плачевный,ты садишь голос крича клер хиль. а в ответ пей банки. и вся пачка нервозная становится,а нервые клетки они оч медлено востанавливаються =) а если ты и в рандом пати то игнор и кик из пати тебе обеспечен после первого вайпа.
    (у многих может возникунть вопрос как без блока лупят 750
    а с блоком при 45% должны лупить 412,но лупят почти в 2 раза меньше.
    как так?? о0
    ответ: после блока в 45% отставшиеся цыфарки дамага бьются о п.деф
    формул на п.деф не знаю доказать мало что могу.)

    имхо про крит:
    ну имеет смысл если:
    1)ты соло
    2)в твоей консте задры с онлайном 14+ и тебе их надо догнать.
    3)ну или у вас в консте 1 клер на антидипресантах, или их просто 2.
    в данжи 30+ с малым количеством хп и без блока мало кто возьмет.
    по крайней мере 2рой раз =)

    двуруч вс щит
    двуруч+крит= разориться можно
    1)камнями на крит могу точиться все кроме клера.
    2)из за пн.1 они часто самые дорогие.
    3)бижа тоже стоит не хило.
    но все же скрость кача возрастет особено под свитками ск.ат. а жаба все равно душит.и в пати с гладом и лукаом или сином или кто там у вас еще вечныя дележка критовых камней

    щит+блок=дешего и сердито
    1)камни на блок отдает вся пачка только танку
    2)на ауке они явно дешевле камней на крит
    кач может и медленне чем с двуручем но у констны нервы в порядке в данжах
    и по ночам сопартийцы крепко спят видя сны о том как их танк танкует.

    лично я после 45 буду точиться блок +криты соотношение зависить будет естествено от шмота.но крит выше 400 поднимать мало смысла,перед замесом свиток и вот те 490 крита.раньше вроде кап крита был 500 но это было во времена кореи как шас хз. а с уровнем танк сам по себе все жирнее и жирнее.
     
  12. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    ton14 , а откуда инфа о капев 500 крита у танка? просто не в первый раз вижу,как это пишут, но хотелось бы узнать источник...
     
  13. TON14

    TON14 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    бикоз эти чудо танки убиты в хп
    баже при +2к хп они останутся для двуруч+фул крит ватой.
    эти 2к ну на 5 критов максимум,думаю даже меньше чем 5.сменился на щит дал стан,достал двуруч кританул пару раз и все эти жирные танки со своими 6к+ хп на 30 падают успев юзнуть 1-4 скила.

    ну как вы все поняли точку на фул хп или 50\50 для танка я не уважаю,такие танки вообще могут без шита бегать всеравно никогда в пвп блочить не будут.ну может изредко на мобах.
     
  14. Чаксон

    Чаксон User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    точусь шмотом на хп щитом на блок одноручку на крит
     
  15. TON14

    TON14 User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на корее играл знакомый там был кап 500, как щас хз,на обт син делал себе дето 450 крита ему хватало.так что как на ру незнаю
    лучший вариант в ветке синов\лукарей спросить =)
    есть еще инфа что 200 точность дают 1% крита.если это правда то
    при капе 500 т.е. дето 50% крита ,шанс крита будет больше чем 50% пусть и не намного прибавит но всеже.по идеии самые критовыми будут лукари у них вроде точность выше всех.но мы тут про танков говорим =)
     
  16. Vandrak

    Vandrak User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    6
    вот такой разброс - тоже ,думаю, не самое выгодное решение..
     
  17. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты определись лучше с вектором развития своего чара... если ты хочешь жить спокойно в инстах, надо все точить в блок и хп... если хочется и в пвп кому-то надрать задницу, тогда крит+атака+немного хп можно...
     
  18. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    самое поразительное что людей приходится, что, убалтывать? чтоб нормально точились...
    а кто-то помоему и вредтельством занимается ))
    действительно, чем больше кривых квазимод в чудоточе, тем вальяжнее себя чувствуют те, кто хоть что-то понимает...


    аргументаация этого где?
    или ещё 1 пирожок из макдональдс?:eek:
     
  19. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ок. вот пример... некоторые боссы в инстах могут за раз снести 1600хп(или если 3-4 моба бьют), а если хилер чуть чуть замешкается то танка тут же добьют. запас хп необходим.
    а точиться все в блок тоже нету смысла, ибо там есть формула расчета точности к блоку. например если у моба 700 точности то блока хватит 1200 чтобы шанс был максимальным. а точиться пару камней в крит или атаку если все остальное в блок тоже нету смысла. если ориентироваться на выживаемость, то надо полностью этому соотвествовать.
     
  20. zzzzZ2

    zzzzZ2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    двуруч+крит+атака+заточка двуруча, в одноручник и щит можна на блок щитом