1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка и вооружение Стража [Обсуждение]

Тема в разделе "Страж", создана пользователем IvLeX, 14 дек 2009.

  1. Хускарл

    Хускарл User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    цитата агро школьника.

    расскажи сказки другому васе как чант тебя вытягивал на кромеде и не пудри людям мозги... кстати я весь в зелень одет.

    хмм ты вызал сомнения как танк... я когда был 30ым и ходил с дд не ниже 36-го лвла на кромеду сменя никто не срывался. учим мат часть и точим руки...

    извини конечно, но в пвп у танка есть определенные задачи... вообще странно что я тебе это разжовываю, такому мега нагибатору. есть мои фраги, но это не основная задача. честно утомил. точись на крит, атаку итд, флаг в руки. только не забивай этой ерундой голову начинающим ребятам, дабы они не попали в просак...
     
  2. усаги

    усаги User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подтверждаю, с 30 лвл фармлю кромед. заточен на фул крит. ни разу проблем не было. после 34 шб вообще не нужен, т.к. появляется дебаф на точность. а камни на хп имеет смысл вставлять, только набрав 300 крита.
     
  3. Гудвин

    Гудвин User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    страж 36л хп 40% блок 40% и крит 20% хватает чтоб танчить в фт,
    шмот синька 23-33 перехожу на полностью 33л синьку. чесно в пвп непонагибаеш враг тупо убежит син или лук даж маг с дебафами уйдет если поймет что тебя не разгрысть, под баффом покрова богов
    6.8к хп 1.2к п деф , 1.2к блок (щит пока зеленка), гринд мобов своего левела тяжеловат но убить моно. ( делюсь опытом мб еще кто поделится). а де еще у меня в пати син и целитель
     
  4. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    насчёт шмота фул зелень это вообщем-то нубство, в чистом виде, купи хоть что-нить синь, ещё небось зелень квестовая ололо ))

    доставило ))) какой мне смысл тебе врать?)) обоже ты меня уличил!!!
    тебе фрапс надо выслать?)

    начни фармить 38-40 элит с норм сином 37+ и мы вернёмся к вопросу агры, а пока с тобой неочем говорить по этому вопросу...
    у синов до 30+ вообще дамага нет.


    я лично тебя, ни в чём убеждать не собираюсь, но только воротит от того, как какие-то голозадые нубы своё 25е имхо выдют за истину в последней инстанции...
    возьмёшь 40 прийдёшь сюда и напишешь что ты всё ещё фул шб/хп в зеени, и тебя хоть куда-то берут.
     
  5. усаги

    усаги User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    35 лвл, 75%крит, 25% хп. имею 5к хп, 1.2к п. деф, 1.2к блок (щит тоже зеленка). проблем с гриндом мобов +2 лвл нет ^^
     
  6. LordLexx

    LordLexx User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прочитал почти все посты и для себя сделал вывод, что страж должен бегать в пати всегда. я конечно новичок в айоне и нуб в подобных играх, да и за танка играю впервые. мне вот повезло, у меня всегда есть микроконста танк+целитель. я танкую - целитель дамажит посохом, а если 2 моба то меняет на булаву с щитом. бесит конечно м.деф, когда пришлось моба-минипита-мага танковать 2 раза умер. и целитель не смог даже отхилять(банок правда не было у меня).
    из постов сделал вывод что до 30 лвл надо точится на блок и парирование, ну а дальше видно будет. хотелось бы спросить нужно ли мне хр камни вставлять, если у меня всегда хил за спиной?
     
  7. Хускарл

    Хускарл User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я тебя то же не хочу переубеждать, все прийдет само. просто хотя бы на секунду задумайся для каких целей разработчики ncsoft придумали танка. ну раз уж пошла такая пьянка поделюсь своим опытом. начитавшись топиков сопливых нагибаторов про крит, я в точил весь шмот на него, причем брал на тот момент лучшие камни. итог моей точки был все равно смешной дамаг, по сравнению с синами и другими дд. выбросил просто деньги на ветер, а вот ватность стала заметнее на много.
    теперь давай прикинем шб и хп. даже если у тебя самый дешевый щит с 30% блокировки дамага. во-первых разработчики дали кучу абилок на шб, причем есть абилки на агр, есть на стан, на опракидывание итд. так как ты вточен на шб они у тебя будут практически постоянно готовы к использованию, мало того огромное количество дамаги по тебе будет съедено щитом. ну а если эту кулинарию приправить еще и хп то совсем не плохая консерва получится.
    по поводу пвп, да танк не мега нагибатор, хотя с каждым лвлом эта ситуация меняется и без крита. понятно что каждый бой один на один уникален и зависит от многих параметров оппонентов, но я заметил в последнее время что если бьюсь с няшными танками примерно совего лвла, они ретируют с поля боя, возможно потому что вточены на криты. тем более всем известный факт, что танку достаточно просто справится с сином, а тот критует будте нате и уж явно поболе чем танк.




    p.s. каждый сам выбирает в чем и как бегать.
     
  8. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    угу.. ну вот этот пост для меня многое проясняет ))

    разработчики нцсофта много что придумали, а ты видимо из тех кто пытается это всё применить, на досуге тогда подумай куда идут камни на точность и манну... их же не зря придумали ?)

    "раз пошла такая пьянка..."
    тоесть ты в свою унылую зелень напихал топ камней (читай заправил свою ладу-ведровер 97 октану... а она всё равно в ф1 не вигрывает)
    это я даже комментировать не хочу

    твои слова о "допустим у тебя тебя щит на 30%..." дают тебе повод задуматься о том, что именно ты делаешь не так... такой шмот не носит никто. и сферических коней в вакууме никто тут не рассматривает.
    у меня шмот синь фул на 38, без допустим, я танчу барбарику на 1 хиле, без допустим, но с полным набором стигм на агро по откату и фул крит точе я еле держу агру, и это без допустим.

    т.к. я не вточен на шб, все эти абилки у меня кидаются по откату...
    при щите на 30% (белена) никакое кол-во дамаги по тебе съедено не будет.
    кулинария ололо... аж +150 хп ..

    всё выше тобой сказанное позволяет понять, что тебе ещё очень многое надо увидеть, попробовать и понять,
    у танка хотябы в фул крафт зелени в данже своего уровня не возникает никаких пролем с танкованием.
    а советовть людям восполнять ущербность своего шмота или хилера камнями, это как проповедовать среди убогих.

    я настоятельно рекомендую тебе приодеться, подкачаться, поднабраться опыта не только дуо фарма мобов с пристом... а потом вернутся к обсуждению вопроса о точе.
    до 35+ можно как угодно глумиться над точем, и одеваться во всё что хочешь... хоть в белку.
    но после 35+ это совсем другая игра.
     
  9. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну и да, прежде чем мне кто-то скажет мол ну в таком шмоте...
    вспоминаем слова которые есть в каждом, даже самом тупом гайде по стражу:
    "танк, самый шмотозависимый чар"
    плохой шмот - плохой танк.
     
  10. xWarZx

    xWarZx User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    двуруч на физ крит+ вся броня с камнями на физкрит бижа на физ крит. вот и все=))))
     
  11. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ходил до 30 лвл вточен в блок. глад с оранж пухой и син с синими пухами срывал с меня элиту на ура. юзал все агр скил по откату, толку никакого. моб поварачиваетса комне на мгновение а потом обратно переключаетса на глада или сина. в блок больше невточусь. прочитав кучу форумов вточилса на атаку крит. кстати про пвп. ктото там писал что отвлекать противника удочку юзать. а противник на тебя внимание необращает и бьет или приста или дамагера, убив их переключаютса на тебя. а уж потом концервная банка может только убегать. в бездне делая повтор квесты на ап от любого асмо приходитса убегать, так как знаеш что при точке на блок шанс убить когото нулевой.
    вообщем мой выбор только атака/крит. с атакой/крит босов пока не танчил. но думаю людям которые пишут что норм все врать смысла никакого нету. тем более что таких людей немало)))
     
  12. xWarZx

    xWarZx User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    самыю буджетный вариант брони это зеленка. луче чем больше частей синьки тем луче, и не только изза лучших стат но и изза доп дырок.а это уже прибавки от+8 до +13 физ крита в зависимости от камня. на кач юзаем свитки на крит рейт и мобы неплохо с ног сбиваются крит хороший, слндовательно кач быстрее.
     
  13. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    мажор!!))
    меня жаба душит на каче их есть :d
    критрейт в 300 на кач более чем достаточно.
     
  14. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    на каче юзаю ток еду и банки иногда)свитки дорого. тож жаба душит))
     
  15. Wultur

    Wultur User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    присоединюсь к holdfast по поводу точи в крит. ходил точеный в хп, не айс, стигмы все ток на агр стояли, и толку 0, элитки срываются, не говоря уже о боссах. сейчас одет так - шлем 23 синий, шмот весь 33 синий, ток сапоги зелень. все камни на крит, итого крита около 300, хп 4500, под баффом 5к, стою на кромеде без проблем, даж 30 клерик вытягивает. иногда проседает хп, но не критично, хилл успевает. зато агр стабильно держиться и не срывается.
    вариант заточки в хп имеет право на жизнь (может быть!) при наличии сета увеличивающего агро, но сам не пробовал, ибо нуб!, и видел данные сеты ток в базе )))
     
  16. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    эти сэты все 40+ вроде, и опять таки, скорее всего они будут являться суровой необходимостью в дополнение к уже имеющимся агродамагам )
    у дд-то дамаг растёт огого... а у нас ни новых суровых агро, ни дамага толком.
     
  17. Wultur

    Wultur User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    значит на 40+ и будем тестить )))
     
  18. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, кромеда это наверно не показатель может мобы и посильнее есть, мну 32 , в патьке все кроме хила были дд 35-37, хил 30, никто не умер и босс ни разу не сорвался, 4613 жизни, 180 крит, 1100 укл, 1350 блок, юзал просто попеременно все агры и щитом бил. не жизни и блок это хорошо, чуток крита я не знаю, но для интересу вставил, дело не в силе удара, крит это в рвр вероятно неплохо, но я с собой таскаю сина и в 2 мы неплохо так проряжаем противника. зачем нагибать соло в команде интересней )
     
  19. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    канешн в команде интересней. но команде нужно помагать а не просто бегать вместе) в бездне когда патей асмо били с точкой на блок от меня небыло никакой помощи вообще.)
     
  20. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    а удочка и станы, первым идет танк, если в пати врага есть хил, он его щитом станит, при удаче хил начинает бить, 2 стан, по ходу пару ударов, вся патька противника ломиться защищать хила, команда убивает рдд потом хила, ну или как получиться, хил полюбому попробует свалить, мы его удачкой, ну и тебя лупят, а ты весь в белом и трупах. ты шо, танк в рвр ниче не значит, он основа так сказать. по килам конешно не в переди всех но без него дамагеры то же не шибко навоюют, хороший син без пачки с танком сделает все извращение которые прийдут на ум, да еще и убежит.