1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Стигмы Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Bonita, 16 дек 2009.

1. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    не резистнешь ты там ничего, без мрез сета. а вот с нижней - совсем другой разговор. она, кстати, будет книжкой.
    за 3 минуты кд возмущения, можно закинуть 6 вампирок с базой в полтара раза больше раската.

2. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.330
    под возмущением есть шанс залить цель за 2 удочки на критах, без него потеряешь +200 атаки гдет. так мрез сет всё ещё актуален для танка против всех, не считая порезку шанса отражения до 60%. раскаты нельзя сравнивать с вампиркой, так как это дальний скил. нижнюю не нужно рассматривать, так как это книга и она будет всегда.

3. ZeaZe

ZeaZe User

Симпатии:
    89
    ну щито баф теперь и после отражено будет работать, так что польза от возмущения весьма сомнительная, как и от зб. а вот без дальстана я фз как играть в самом деле, тем более что сопротивление к удочкам понадавали всем.
    я бы так побегал.
    http://**********/templar.html#g01b103b205g112g211g316
    з.ы билд-убить глада
    http://**********/templar.html#g02b107b205g112g210g316

4. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    если криты войдут, ты и без него зальешь.
    можно, ибо кд как у удочки, что как бы намекает.
    именно по этой причине, смысл ставить зб не велик. такой ты глод. =_=

5. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.330
    врятли.

без раската врятли будет возможность дать удочку, закайтируют (щиты же). да и в твёом билде раскаты были так то.

есть куча дебафов кроме замедла бега и рутов, которые могут попасть в резист зб и дать баф на урон. 3.1+к мд так то никто не пробьёт кроме сорка под мольбой, и эти 30 сек будет 60% шанс резиста, а не получения урона.

6. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    ... wut? почему без раската - то, если кд у 3х скиллов 30 секунд, ау.

а могут и не попасть. 30 секунд зб, определенно стоят того, чтобы собрать отдельный сет и пушки, лол.

7. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.330
    ну ты сравнил там вампирку с раскатами не знаю зачем))

за 30 сек не смогут промазать с шансом 60%? да там каждый 2-3ий удары будут в резист идти.

8. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    для наглядности.

9. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.330
    ну ок, ты говоришь что возмущение кд большой, но сам ставишь в билд стигму с кд 10 мин. имхо, всё таки солянка лучше будет, и я думаю, ты в этом сам потом убедишься.

10. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    она там для вампирки.
    лол.

11. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.062
    ну чо ты. вернись в 4.8. я хоть побегаю с вами ._.

12. Paul Clarity

Paul Clarity User

Симпатии:
    151
    интересный дисскас конечно у вас, но 90+ времени скорее всего все будут бегать в билдах для группы и драться же в них, так что хз о чем спор. а так мое имхо или зб, но оно против многих будет бесполезно, ну а да собирать бесполезный сет это для интузиастов, особенно если есть отмена или можно там посмотреть в сторону разрушения сознания если умеешь его джампкастить стабильно ну и кидать будешь под жаждой, а так скорее всего это будет http://**********/templar.html#g02b104b205g116g212g313 или так http://**********/templar.html#g02b116b205g111g212g313 мне нравятся оба варианта, а проблемы с магами решаются отменой+нижней защитой в которую нельзя залочить через замедление сало, а не через замедление снимается каменкой лок ну и на подстраховку крылья если в кд нижняя, ну или если ты совсем валенок то лок сьедается еще одной каменкой, ток во время кинуть надо+тонна личного отхила. короче все дело в исполении, а мрез такое себе сомнительная фигня у сорков мольба книгой, смы думаю не будут при раскладах промахов гнушаться заменами и т.д, ну гунерки и роботы другая тема, 1 сало для одетого танка в большинстве случаев, 2 при наличии отмены каменок и т.д быстро не убьют.

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  13. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    3.330
    у тебя 2 одинаковых ссылки))))

14. Paul Clarity

Paul Clarity User

Симпатии:
    151
    ща пофиксим ._.
    з.ы чет я совсем тупанул, просто из браузера скопировал ссылку, а не через скрипт в калькуляторе, там обе ссылки были не мои хд)

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2015
  15. ZeaZe

ZeaZe User

Симпатии:
    89
    3 каменки... дожили... без рс я лично чет слабо себе представляю пивипи против дальников. да и контроля не так у нас и много чеб выкидывать стан с 25 метров.

16. Paul Clarity

Paul Clarity User

Симпатии:
    151
    как только этому стану докинут точности магии он обязательно будет в билде просто из за юзабилити с джампкаста, а так это один из вариантов на выбор и то непервостепенный, ну и да. когда до половины тупиц дойдет, что задача в пвп прежде всего выжить, а не пытаться тупо меряться дпсом на фул оббафе будет счастье ._., тем более я же не написал что этот билд самый лучший, просто в тех двух билдах выше я буду бегать 90% времени и не вижу смысла менять стигмы ради 1 противника в определенных условиях, проще в том научиться оптимально входить в ситуации. а то так можно докатиться и до перестановки стигм в духе отражающей защиты которую вообще никогда не ставишь, но которая крута в пвп против физиков ._.
    з.ы а насчет пвп против дальноков это кто? луки-ганнеры или сорки?) если первые два, то достаточно нижней защиты, с последними можно матчапить неплохо с сетом отмены+нижней защитой и там как сыграешь: сумеешь ли до лока прожать покров, и что до этого лока успеешь сделать, точнее через что позволишь на себе залочить. хотя вроде по фейр плею нельзя же юзать ни нижнюю защиту, ни даже дебафы снимать каменкой, хорошо что добрые дяди разрешили двуручем махать ._.

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  17. Malgan

Malgan User

Симпатии:
    2.384
    короче, как магрезный танк в прошлом, могу с уверенностью заявить, что магрез сет с нерфом капа до 60% стал юзлесс, а билд от селдвеллера лучший, как по мне, но это уже кто как играет и кому что нравится.

18. ZeaZe

ZeaZe User

Симпатии:
    89
    причем тут меренье дпсом? я просто оч привык к рс, и у меня куча вариков его использования. я имею ввиду, что я очень к ниму привык и фз как без него буду бегать. ты знаешь/представляешь, видишь себя без рс в повседневном билде? так этож отлично, может и я отучусь... но вряд ли сразу сниму.
    прост простыню текста как и зачем, и почему он для меня мастхев не вижу смысла писать. нового все равно ниче не увидишь, просто привык, оч сильно.

- - - добавлено - - -

и да, каменная кожа, далеко не юзлесс говно. в солянке тож норм.

19. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    теперь я могу рассчитывать на ярлычок - мастер класса?

20. Paul Clarity

Paul Clarity User

Симпатии:
    151
    одень сет мреза не против бомжа и покажи его юзлесс)) я поверю, а одевать сет мреза против бомжей которых ты и так прибьешь в любом сете как то не очень ._. и да я повторюсь в 4.8 у каждого сорка будет мольба, для смов я тоже сомневаюсь что ты станешь тяжелой добычей в своем чудо сете даже с зб, ну насчет ганнеров я думаю тебе обьяснять не надо, бардов тоже переживут твои 30 секунд ярости и убьют) думаю ты уже почти похожее пробовал ток в отмене).
    з.ы кроме нижней защиты+каменки на снятие дебафов, обьективно работающих схем не против бомжей чтобы быть не законтроленным на изи нету, а бомжи, ну прожал одну из 3 каменок полечился реанимацией и покровом и прибил ._.

- - - добавлено - - -

ты очень привык что при средней точности магии у танка в 1400+150 от жажды разрушения и вроде там около 150 оно резистится об любое одетое тело, ну даже не в мрез?) как давно ты этой штукой попадал по соркам которые просто кастуют на себя стихийник ну или вообще по любому другому классу у которого есть хоть какие то скиллы на увеличение мреза или еще чего хуже резиста к стану, и открою секрет если ты почитаешь патч ноуты 4.8 то там будет с попаданием им еще хуже ._. ну и да конечно круто когда глупое тело даже без джампкаста прожимает аш за 30 метров от тебя, а потом умирает после удочки и любого контроля в нее, но такие повторюсь убиваются и так. нормальные типы ведутся ток если ты джамкастом порвал ей дистанцию и сделал продолжение какое то, а тут все как раз упирается в точность магии в реалях 4.0+ есть эта проблема к сожалению, что столь полезный скилл просто резистится) причем по той или иной причине.
    з.ы я бы был еще рад если бы рму вернули на прежний уровень, мне он тоже нравился до ввода отмены магии был мега юзлесс скилл -_-

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015