1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

восстановление пароля

Discussion in 'Архив' started by JesusOnLSD, May 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JesusOnLSD

JesusOnLSD User

ещё раз доброго времени суток, ранее я создавал подобную тему, после чего меня направили в службу поддержки, наверное модератор не слишком внимательно прочитал то что я написал "не нашол инфы" по этому обращаюсь сюда, в службе поддержки я нашол только форму для заполнения в случае взлома акаунта, но у меня немного другая ситуация, постораюсь обьяснить ещё раз и максимально понятно.

1)у меня есть старый акаунт который привязан к номеру телефона
    2)сим карта с данным номером телефона безвозвратно утеряна и не подлежит востановлению по причине что оформлена на васю пупкина.
    3)при востановлении пароля от акаунта привязаного к телефону нету галочьки, выслать "код" на мейл, только через смс, на номер который безвозвратно утерян.

надеюсь со второго раза модератор сможет понять мою писанину, и предоставить мне какую то более конкретную информацию что мне делать. к примеру в какой теме и по какой форме мне нужно предоставить заявку. любую информацию кроме пароля я могу предоставить, только не понятно куда это сделать)

2. Ulthar

Ulthar Moderator

создайте новый аккаунт и с него пишите в службу поддержки заявку на отмену привязки к телефону.

JesusOnLSD likes this.
  3. JesusOnLSD

JesusOnLSD User

а можно поинтересоватся, как выглядит такая заявка, и в какой теме её оставить? если что в данный момент я пишу с нового акаунта

4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

в теме пример последовательности действий как подать заявку.
    в поле "ваш вопрос" опишите ситуацию, примерно так, как вы написали в первом посте этой темы, только укажите максимум данных для облегчения рассмотрения ситуации.

JesusOnLSD likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.