1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем yawa(ЙаПитон), 16 дек 2009.

  1. Ashkaari

    Ashkaari User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    команда "исцелить душу" при правильном использовании может превратить 31 в 32 (=
     
  2. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    обязательно тебе скрин , щас только для этого спешл сервера включат.
    вот ты пишешь "гайды " а очевидное не видешь, тебе не пистаь а читать читать и еще раз читать)

    32 - 30 ур + экспа набитая на 31 + заблоченный опыт 1,5кк + не сданные квесты как итог - релиз пару часов для добивания нехватаемого и 32 ур )

    33 фул синька , а что в этом удивительного) ? ресурсов и камней брони было предостаточно чтоб ее изготовить)))
     
  3. Mr....Smith

    Mr....Smith User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2

    скрин можно и подождать пока сервы включат:
    интересует:
    фул синька 33
    3.5кк
    крылья


    а я выложу свой

    идёт?

    или за .......?
     
  4. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    ой да не вопрос ) елси ты такая фома не верующая)
    кста крылья и щас могу показать, только не понимаю что тут удивительного в крыльях их только у ленивых нет, я их вообще еще на 25 уровне купил чтоб быстрее до 30 вкачатся )))

    [​IMG]
     
  5. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну вы задроты!

    32,5 лвл, полтора миллиона, дроп синька 28, синий щит 30, дубинко 30, крылья. алхимия 250, эфир 250, сбор ~240.

    ах да ) бижа синяя, 1 золотое абисс кольцо.
     
  6. Mr....Smith

    Mr....Smith User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
     
  7. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
     
  8. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тебя видимо удивил :d
     
  9. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    ну это знаешь, из серии девочек всезнаек, которые строят из себя таких растаких, целительниц мамок, все знающих и пишущих гайды, разглогольствующие о теории правлильной игры за клирика:d:d:d
    а как доходит до дела единственный удел таких всезнаек это флуд в вентреле или чате гильдии , для разбивания мужского коллектива, по причине что их никуда не будерт в серьезные места, а если и выпадает такое счастье то только из за жалости ну или поправки на то что она девочка ))))

    проходили это уже не раз, да и все признаки на лицо )

    то ей крылья подавай, ка кполучила не удивить )
    3,5кк покажешь она вспомнит что на тряпки национальные растратилась)
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    омг какой толстый тролль.
    может хватит уже оффтопить о размере своего e-peen'а и шовинизме?
    иди лучше дальше мувики про пвп с игроками 10- лвлов снимай, гораздо более удачно получается, + новичкам нравится :)

    если человек умеет кайтить, он и элику в мм и этом, вашем, кайдане, легко будет убивать с мб. с мб дпс возрастает на 30+% (это если белыми камнями точить синий шмот). если мало пвп - абсолютно // на что заточен, зачем пытаться доказать обратное?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  11. Песочный

    Песочный User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а подскажите нам нищебродам как или где, делалась 33 синька на обт, а то че то до 28 дополз а вещи на мне только те что выпадали или за квест)) и денег ну максимум 1кк )
     
  12. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    омг какая настырная тролиха.
    ты желаешь поофтопить о своей глубине ?

    главное что нравится :) мувики еще будут , не переживай даже один из так и быть посвящу тебе , моей самой яросной поклоннице:rolleyes:

    да мы тоже очень с нетерпением ждем твое видео , ка кты заточенная на мб, будешь отхиливтаь дамаг сина хотом:d

    я вообще не понимаю зачем новичков заблуждать бредовыми идеями по заточке вещей ) есть простая истинна хп и ближе к капу маг защита, все остальное не для хила. нет же вы продолжаете настырно пудрить народу мозги про нереальные дпс и камни на мб )

    где - крафтильня эллизиума
    как- руками у станка
     
  13. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    30% это отличная надбавка в скорости убивания неэлитных мобов в минуту
    (кто думает, что при увеличении дамага на 30% скорость скорость убивания возрастёт тоже на 30%, тот ошибается. разница будет в полтора-2 раза)

    убивание тонн мелких мобов очень выгодно в плане заработка денег.
    на 4-5 часов такого гринда можно нафармить до 1кк на 30х лвл.
    это с учётом, что с мобов не выпадет никаких зелёнок\синек\голдов.
    а при большом количестве это более чем вероятно.
     
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    молодой человек, вас немного переклинило :) что, ревность заела, что мой гайд поместили в раздел лучших? ;)

    ну ты и вцепился в этот дамаг сина. у меня, к сожалению, действительно не было клера 50 лвла (потому что там, где я играла, кап был 45, а когда увеличился - просто забила на лагодром).
    так вот, про белый дамаг сина на 50 лвл слова не мои, а ее http://na.aiononline.com/livestatus/character-legion/search?charid=9628&serverid=1. вначале гайда написано ведь, что 90% инфы - с aionsource.

    при том, что ты говоришь о маг бусте в пвп, а я говорю о том, что маг буст возможен и даже оправдан, если практически не пвпшишьсо.

    короче, кормить тебя больше не буду, давай, агрись последний раз, и на этом завершим споры :)
     
  15. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    омг какая ревность :confused:
    ты думаешь меня волнуют тут разделы лучших гайдов и авторы их ))?

    дык я тоже самое могу сказать про свой мувик ;)
    вас задела ревность, что я снял этот мувик у которого почти 1,5к просмотров , и который собственно является не более чем приколом и стебом, и который на все 100% является исключительно моим творением , а не на 90% стыренной информации как у вас , что вы постоянно к нему цепляетесь ?;)
     
  16. MyraJKee

    MyraJKee User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    места надо знать. в некоторые ходить соло, в другие онли в пати и желательно конст пати.
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ты первый начал :p :p :p

    и к мувику твоему я буду цепляться столько же, сколько ты будешь поливать гадостями гайд, который, судя по отзывам, многим помог :)

    п.с. а ты знаешь, что когда пишут что-либо, очень часто пользуются самыми разными источниками информации (который указан, еще раз повторяю, так что "стырено", здесь ни к селу, ни к городу), а потом все анализируют и предоставляют в удобочитаемой форме?))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  18. Apriory

    Apriory User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    лично мое мнение, сначала на хп точиться, а потом на мдеф
     
  19. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    erika, тимурка.
    я тут недавно заметил модера с вооот такенным <===============> банхамером.
    так что давайте посидим тихо и сделаем вид, что нас тута нету, пока модер не пройдёт дальше в другую тему.
    а то заметит, всех покарает.
     
  20. Тимурка

    Тимурка User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    29
    да я про твой гайд и помнить не помнял, пока ты щас не пришла и не начала опять двадцать пять со своим гайдом )

    а будешь цеплятся я буду только рад, цепляешся значит зацепил, следовательно не зря снимал:p
    нет в твоем случае именно стыренно атк как ты в большей части не понимала о чем писала :)