1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Целителя [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем yawa(ЙаПитон), 16 дек 2009.

  1. Dead-Inside

    Dead-Inside User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    126
    ээ, покажите мне 2700 без гипера (и тем более крафтовой) и стенки сма, я в глаза может долблюсь.

    - - - добавлено - - -

    ну такое дело. в 60 святом+65 ап перчи и биже гипера столько же мреза, сколько и в фулл 65 апе и биже сильверина. булава гипера и щит 60ап. 1601. плюс еда и, наврное, какой-то идиан на 40+ мреза.
     
  2. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    ну да, догонять или идианом или парой фиолет бижи, если принципиально прям 2700. я не заметила какой то разницы между 2690 и 2710. но имхо, делать ставку на фулкомплект фиолета дропового...
     
  3. molchan

    molchan User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ребята,подскажите пожалуйста!!!не так давно играю за хила.тут меня взяли в пати на гипера вместо волша,по дпс метру я набил меньше всех,сказали что вточен неправильно,сказали что точность магии хилам не нужно точить в пве.вопрос :сколько должно быть силы магии и точности/м для пве(пати/соло) и пвп(соло ганг).заранее спасибо
     
  4. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    за гипера фз, но обычно 1750 (узы) тм-а плюс 200 от пну хватает и на пве и на пвп. буста чем больше тем лучше, особенно учитывая отмену боссов и игроков.
     
  5. ~Тенши~

    ~Тенши~ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    181
    1750 в кате хватит разве что на неэлитных мобов которых он суммонит.
     
  6. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ну если почитать дальше цифры 1750, можно увидеть что это голая цифра без оббафа) под едой и пну 2000+ тм. мало? перетачиваем чо-нить под тм. ну или одеваемся во что-то более солидное чем узы)))
     
  7. ~Тенши~

    ~Тенши~ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    181
    я тебе скажу даже 2100 мало
     
  8. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    да догадываюсь, раз даже ганы ноют что им 2100 мало при их плюшках на тм у скиллов. и речь я вел про обычных мобов, не учитывая грендалегепиров и иже с ними - там не был, и идти лень.
     
  9. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    на грендалегиперов 2к точности хватает, на остальных мобов и того меньше.
     
  10. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    так где истина? одним 2100 мало, другим 2000 хватает
     
  11. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    ну соркам 2к хватает - это 100%, с 1950 там шли миссы по мобам на грендаль изредка. хилом в дд я туда ходил, но у меня нету буст посоха, а так получалось 2200+ точности, вестимо, без миссов.
    у хилов и сорков же одинаковая точность нюков, верно?)
     
  12. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    у мобов на грендаль резиста точно что-то овер 2200. сама же тетка не особо магрезная.
     
  13. БезПалева

    БезПалева User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ребят, как думаете есть ли варик точить в си фул карун сет+бижа? реально ли будет в этой точке выжить в котле/рунадиуме? или никакая тактика не спасает без шмота на хп?
     
  14. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    лучше солянку. и лучше грендаль (если не лень собирать сет гипера - лучше гипер). у меня было: тык . и мне было норм.
     
  15. БезПалева

    БезПалева User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нет, немножко не то, что хотел услышать)) конкретно хочу узнать - реально ли затащить топ-данжи в сете каруна +бижа точкой всё +10 по кругу и заточенным в силу исцеления? по идее отхил адский, а выживаемость можно повысить щитами, заюзанными в нужное время и зс танка. вообщем реально пройти котёл/рунадиум без 15к хп, но с определённой тактикой или вообще не варик?
     
  16. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    ммм.. думаю нет. потому что:
    1. статуи в рунадиуме тебя положат без зс, а надеяться на кого-то.. не очень хорошая идея. он может подвести или скилла не будет.
    2. мощный удар гипера в цель положит. я выживаю с 15к хп под скиллом на хп и щитом "исц. барьер" и у меня остается 5% хп.
    3. в бастионе будет очень больно от мобов (если в дефе), от фашида (летит масс на мн+хп и может прилететь сразу же масс на хп) и от собак.

    а вообще камни на си не дорогие. если есть сомнения, то заточись и проверь, комфортно ли тебе. мне бы было не комфортно из-за вышеперечисленных пунктов. но опять же смотри сам.
     
  17. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    карун в хп вполне достаточно для этих данжей, я даже голд стигму не ставила, потому что там моб сжирает ману и ее после пары плюх от моба может тупо не хватит, и твой мегаотхил не поможет, потому что будет нечем хилить.
    ходили без чанта, было 14,5к хп пару раз, моб ваншотит, но если пати нормальная то реснет вовремя, а танк выживет.
    все зависит от пати, у нас всегда было пару рендомов, до которых не могло никак дойти, что надо отбегать, когда моб в него бьет и регулярно ловили плюхи с -6к мп.
     
  18. TikkiTerri

    TikkiTerri User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    44
    у меня 2100 тм и 3200 см, на гипере набивается 1.7-1.8кк урона, ну и плюс проки божиков
     
  19. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    ты хилом столько набиваешь? значит вы долго бьете гипера, и дпс ваших дд уныл.
     
  20. mikajima

    mikajima Banned

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    2
    оууууууууу, хилом ? ))))) как так

    - - - добавлено - - -

    обычно так у нас дамажут волшики , ну редко луки, у локов где то 1.9-.2.0. кк дамага , и проходим гипера где-то за минут 13