1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    разгонял атк и крит себе, но так как по большей части соло бегаю тоже попробуй на парри вкачать по вашей формуле
     
  2. Faither

    Faither User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    гладиатор планировался как дд, следовательно камушки ему нужны на атаку(крит, атака)с точностью проблем до 25 лвл не вижу совершенно. крит параметр случайный, так что если хочется стабильности: уклон в атаку, вы везучи: крит.
     
  3. InDark

    InDark User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    если полеам в руках, крит и парирование.
    если сворд в руках, атаку и парирование.
     
  4. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    атака/парирование/хп
    на 40, когда норм шмот и бижа будут, тогда 440 крита, остальное по ситуации, исходя так сказать из опыта.
     
  5. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    а при разгоне капа 440 (44%) крита это фул заточка на крит или еще остается куда вставлять/что одевать?
     
  6. StaRSh1n3

    StaRSh1n3 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    440 это не кап, который можно сделать. разогнать крит можно и выше, но каждые следующие 10 единиц будут добавлять не 1% крита, а .5%
     
  7. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    а понял, ну все же вопрос актуален :)
     
  8. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    место остается, т.к. из этих 440 вычитаются свитки, еда и бафы прибавляющие +ф.крит. если не изменяет память, то свитки дают +90, мантра +45 и еда +50.
     
  9. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    если с алебардой гонять, то криты/парир/хп, на 30-м левле проблем с точностью особо не вижу... сейчас пробую дуалы освоить, сдаётся мне на 40+ выброшу я алебарду к едрене фене...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  10. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    дуалами поле и гс не заменишь, в конце концов, к ним вернешься.
     
  11. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    ну да, про выброс я погорячился =))) но буду тоскать как запаску, нежели как основу.
    хотя тяжело сейчас что-то утверждать, посмотрим чё ещё софты намутят...
    если они оставят такое убогое пве, то я вапще с ними отношения прекращу =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2009
  12. SmiLe

    SmiLe User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    крит+хп имхо.
     
  13. Nazim

    Nazim User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ne durite galovu!!!!do 40+ ta4ite vsje na hp !!!!!ne pozeleete,ja vse perebroboval!!!!hp poka-4to samoe lutwee!!! ja vse varijanti protestiroval!!!!delajti vivodi!!!!!posle 40+ vse na krit!!!!!
     
  14. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    капитан, а мы то думаем, где вы пропали! наконец то вы!
     
  15. Evans

    Evans User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    :d :d :d


    я камни выбирала по принципу:
    блок щитом - чушь, я щит не ношу :p
    парирование - рандомный стат который очень "удачно" может подвести
    крит - не пробовала вообще, с базой 1% от гс не хотелось проверять, если одену полеарму, мб попробую :rolleyes:
    точность - не жалуюсь пока на промахи
    сила магии - :d:d:d
    атака - пробовала разгонять, и в принципе продолжила бы если бы не:
    нр - на них и остановилась. играю в пати с клером, так что я в случае необходимости танкую и квестовых боссок, и элиту если надо. без проблем пока, и устраивает больше всего :)

    есть еще камни на маг.защиту, вроде с 30+, но во-первых, я еще не так часто учавстовала в пвп *чтобы оценить реальную необходимость*, а если и участвовала то либо нас было столько, что можно не думать о камнях, либо никакие камни мне несмогли бы помочь :) а во-вторых, я еще недоросла до них)
     
  16. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    интересно знать, что же такого происходит на 40+, что именно начиная с этого момента нужно точиться на крит?
    и почему хп, если не сложно обоснуй?
     
  17. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    после 40+, прибавку к криту неплохо дает бижа, не так сильно будет бить по бюджету покупка (изготовление) свитков +60 крит, некоторый шмот дает необходимую прибавку. но "атцы" с более старых серверов редко точатся выше 440-500, поэтому в остальные слоты смело можно забивать хп.
     
  18. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну, если учесть, что свитки, мантра и еда в сумме дает +185 ф. крита, то особо много втачиваться на крит не придется.
    сейчас на 25 лвле имею 125 ф. крита, при этом точусь еще и на парри. на частоту критов не жалуюсь.
     
  19. Фрол@

    Фрол@ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    имхо..крит точить с копьем глупость..с копьем на пари, с дуалами крит.
    хп- оно универсально для всех. но не значит что хп лучший выбор. как то так)
     
  20. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    прости, но чёт ты вапще ниачём написал...
    не сказал ни почему глупость, ни чё тогда ставить, мб твой выбор мп?! а дуалы и так много крита дадут, и точить много не придётся до 440, а поле как раз надо... про хипы, ну кинул ты всё на парри и выхватил от сина крит вместо 2к - 1.5к, при твоих 4к хипах на 30-м без манакамней тебя одно только парри не спасёт. имхо какую-то пежню ты написал, либо обоснуй своё мнение чем-то весомым...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2009