1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Фрол@

    Фрол@ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пежня? пост начиналсо с имхо) про криты. если ходить с дуалы, то дуалы дают скорость атаки, 560крита =50% критов. таблицы по критам де то были.полеарм на крит невыгодно из за скорости атаки.с пари есть стигма хорошая.крит от равного сина по 2к это круто))
     
  2. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    так имхо или все это догадки?

    лучше сначала проверит, чем писать утверждения в теории.
     
  3. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    вот и я про тоже.

    ога, 440 крит - 44%, за 120 крита ты выгадываешь 6%, разумно??? причем за 30 левлов, этж сколько тебе надо манакамней навтыкать о_о ?! я сам сейчас дуалы тестю и могу сказать однозначно не раньше 40-го левла и то хз, хз... при всём при этом не понятно кто тебя с дуалами в группу возьмёт в норм инст - (покачто)второсортный дд с покушением на шмот нормального танка, даж если ты поле хватнёшь или щит с мечом при твоей вкачке на криты из тебя и офф танк-то гуд не получится...

    в общем понятно, что вкусы у всех разные, но на данном этапе, ограниченном 30-ым уровнем считаю однозначным нецелесообразность ношения дуалов и вкачка манакамней только на криты.
     
  4. Фрол@

    Фрол@ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    по поводу дуалов и так всё понятно ..40+ на спид атак появляются мечики. тогда и стоит задуматсо про дуалы и криты. берем полеарму, сравеиваем крит и паририрование. был глад на криты, счас глад на пари.пари лучше .всё что счас жуетсо люди уже выуауали есчо с китай. форумов достаточно. по поводу куда возьмут. я хз куда тебя возьмут . меня берут любым криворуким и без шмота))
     
  5. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    во первых на 30 левле не мудрено, что тебя берут, во вторых ес ты действительно без шмота, то любым тебя берут похалуй только лоу левлам квесты делать помогать...
     
  6. Фрол@

    Фрол@ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не думаю что на 50-м исчут пати рэндом в мире. понятие консты никто не отменял. люди по три года вмнсте играют из проекта в проект. а вообще тема не о том) нг на носу. больше позитива))
     
  7. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну, как бы еще можно сделать акцент на незнание эквипа многими игроками и как его посмотреть, на групп квесты берут всех подряд (чем больше - тем лучше, хотя на практике так бывает не всегда) и т.д.

    а по поводу дуалов, многие госу после выхода патча 1.5 схватили в руки поле и гсы объясняя это тем, что что-то там порезали. что точно я не в курсе, особо не вдавался в подробности.
     
  8. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    там просто у булавы при взятии её в правую руку скорость становилась как у дагера, булава+дагер = дамаг как у булавы + скорость дагера = имба.
     
  9. Justeve

    Justeve User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    сразу скажу, я нуп (8 лвл)

    такой вопрос, у оружия пишут кол-во ударов.
    например у дагера - 1, у сворда 2, у гс - 3, у полеарма - 4.

    как это работает?

    а камни.. я думаю что до бездны без разницы что и куда втыкать, всё равно существенного бонуса не получить.
     
  10. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    количество ударов означает, что за 1 удар по противнику урон выход не единожды, а 1, ..., 4 раза в соответствии оружию, но каждый последующий урон меньше первого.
    пример: бьем моба с гс - вылетает урон 70 15 8, т.е. за один взмах гс мы наносим 70+15+8=93 урона.

    думаю, понятно объяснил.

    по камням, ощутимого бонуса, конечно, не будет, но прокачка все равно упрощается.
     
  11. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    кол-во ударов это сколько ударов ты нанесешь простой, "белой" атакой, т.е. не используя скилы.по поводу камней, это личный выбор каждого, мой совет: ставь на атаку и хп, потом сам определишся.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  12. Justeve

    Justeve User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    2 triboro и альтаг
    спасибо!

    просто сейчас бегаю с обычным мечом, иногда автоатакой проходит 1 удар, а иногда (к примеру) 50-9-50 с одного удара и вроде бы с каждым ударом урон не снижается.
     
  13. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    возможно я и ошибся, особо не обращал внимания на изменения дамага, мельком замечал, что меньше вылетает после первого.
     
  14. Pitufin

    Pitufin User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    по теме:
    если вы качаетесь часто в пати то есть смысл точить на крит. - самое идеальное!! (hp там нах не надо итак много; +1,2 к атаке будет не столь значительно чем просто заточить пушку, ещё можно точности добавить хотя вроде промахи в пати не напрягают) учитывайте ещё цену камней!!!!
    если качаетесь зачастую в одиночку: пари
    мне кажется самое идеальное + на ауке на него цена смешная и можно кинуть все по +21
    я сам глад 25 лвла, парирую 40-50% ударов, всё заточено на парирование +21.
    уверенно себя чувствую в бою с мобами...

    так получается, что 70-80 % качаюсь в одиночку, вообщем выбор для себя сделал - парирование, когда буду кач впати и чувствовать что дэфа хватает буду постепенно добавлять ф.крит. и возможно атаку

    так что видите сами: всё относительно - у каждого свой стиль, стратегии и финансовые возможности...

    всем удачи в игре ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2009
  15. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    надумалось за несколько дней, что камушки вставлять надо по ситуации. если выполняем роль танка, то камушки парирование/хп. если же мы - дд, то до 40+ (пока не появился хоть сколько-нибудь ценный шмот, который собираемся носит долго-долго) камушки на атаку/точность. при подходе к этапу разгона крита до максимума, вставляем нужное количество камней на крит, а остатки дырок, если честно не знаю чем забить - стоит поэкспериментировать в будущем на эту тему *завязал узелок на память*.
     
  16. Tw1ster

    Tw1ster User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    все камни вставляю на крит,в пвп не жалуюсь,100% падаю от смов и клериков,с остальными бывают оч редкие исключения)

    а вообще,смотрите сами что вам будет лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2009
  17. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    ну это диагноз, поможет только практика... если поможет...
     
  18. Kudzo

    Kudzo User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    у гладиатора не особо то большой выбор камней которотые можно использовать. как вариант либо фулл заточка в крит дабы повысить, взрывной дамаг или же крит-парри (дорого, зато есть свои плюсы). на практике до 40+ самый оптимальный вариант фулл крит.
     
  19. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    не читал весь этот флуд
    камни ставьте на крит до софт капа, дальше на атаку
    вставлять камни на парри идиотизм, у глада больше всего проблем с магами, как будто вас парри спасет от инферно или чем они там бьют

    (хп наверно тоже можно, чтобы добежать до того же сорки)
     
  20. Tw1ster

    Tw1ster User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не совсем понял,чё к чему?

    на збт ставил камни хп+крит до 35, в пвп тяжко было.на обт решил сделать так, набито 1к+ няшек и куплены золотые ботинки за ап.
    в данный момент крит рейт без еды и всего остального около 300.