1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну, если ты качаешься на магах, то рад за тебя... с предложенным тобой билдом, ты будешь сидеть после каждого убитого моба.
     
  2. Tw1ster

    Tw1ster User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    прежде чем писать,попробовал бы для начала.сам с таким билдом хожу,балауры падают с 5-7 плюх.курицы в белуслане живут чуть дольше,сижу редко.
     
  3. Triboro

    Triboro User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    если можно, скинь сюда хотя бы пятиминутный фрапсик.
     
  4. Tw1ster

    Tw1ster User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    сервер врубят,обязательно запишу.
     
  5. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    хм, странно. в раннем нубстве имел булаву, которая при указании в описани "количество ударов 3" периодически делала 4 удара. это в крайней степени непонятно и странно.
     
  6. CraZzzy

    CraZzzy User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    ни чего странного, 4й как бы удар, ето сумма всех твоих трех ударов, быть внимательней нада))))
     
  7. Stubble

    Stubble User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    нет слов... ясновидец. крит гораздо лучше пэрри. какое преимущество пэрри? ну будет иногда по тебе идти часть урона, а не весь. и все.
    какое преимущество крита? моб убивается быстрее, а значит меньше по тебе бьет, значит меньше сидишь на жопе. это не все. с софт капом крита моб вообще не будет по тебе бить, потому что он будет сидеть на попе.
    ты собираешься-то в пати бегать? да кому нужен недотанк, недодд?? глад должен быть в первую очередь дд, танком его мало кто возьмет...
    или ты собираешься качаться на обычных мобах до 50 лвл?

    не понимаю, что тут можно обсуждать. крит до софт капа обязателен.
     
  8. DemiRose

    DemiRose User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    тоже глупость. какой нах пар точность хп ( не исключаю. но в пати бесмыслино )
    все просто до софт капа крит- атака ( атаку если денег нету на вставку крита )
    а дальше исходя из ващего шмота
    про дуалы отдельно. имеет смысал тоскать только до 40, дальше только алебарда
    да и комбо на сплеш в дольнейшем будт спасать. нежели с дуалами только в 2 комбо юзать =) но это после 30
    да и крафтить ( покупать ) 2 сворда или сворд дагер тупо для того что бы 8 лвлов побегать с ними, не вижу смысла
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  9. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    интересные мнения собсна у всех и все сводица к тому что будет то и будет.

    я щас 25глад у меня точка всего идет на ф.крит/пари я ганяю с двурук мечом и как то пари совсем неспасает от силы 30-40% при 1020 пари
    а вот крит у меня щас 135 и минимум 2 удара я критую а критовать от 600-1000 при среднем дамаге в 250 это совсем неплохо + моб обычно от крита на попу садица а это еще 1 удар.
    так что мой выбор будет при след смене шмота скорее всего крит+нр
     
  10. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    крит(большинство) и атаку(поменьше) ставлю, кроме ничего, ибо всё остальное нафиг ненужно.
     
  11. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    к 30лвл забил все камни ф.крита, в остальные сокеты хп.
     
  12. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    крит + хп, в атаке смысла не вижу на 30-м левле слишком маленькая прибавка по сравнению с темже критом или хп.
    пари тож можно вкинуть, но без фанатизма и если просто нет возможности вкинуть хп/крит.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
  13. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    я имел ввиду вообще, а на 30м что попало втыкаю(крит, атака, хп) :) ибо шмот меняется очень быстро.
     
  14. Ardes

    Ardes User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    точность/ крит / парирование
     
  15. koly4ii

    koly4ii User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    плохой вариант.
     
  16. Asila

    Asila User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    играл на европе - дошел до45 лвл - перешел сюда

    ставлю только крит( сейчас фулл сет из бездны - камни по +8 и +10) - горя не знаю, камни хп? ( банки есть), точится на пари ( если только против лука ) тоже смысла нет, на атаку точиться может смысл появится камушками 50лвл (+5), посмотрел посты на счет точности, тоже лишнее точиться ( у глада в дальнейшем поссивок как грязи). хотите результат от камней у глада - ставте все одного вида. это после 35 лвл примерно. "гениям" игры просьба грязью не обливать - я высказал то что сам попробывал.
    вот бональный фарм у глада с банками (получил банан - вот и ник кривой)
    http://www.youtube.com/watch?v=dmrfcr4vrdm
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  17. Dzhandar

    Dzhandar User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    на разных форумах большинство склоняются к криту на 440(вместе с хавчиком и свитками) остальное забиваеш атакой.
     
  18. Oldfun

    Oldfun User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    собсна аналогично.... до 30+ лвл камни хп для пве ну и нубо камни на крит, на 30+ только кмни на крит(если таких не имеется, свободные слоты забивать хп, после у нпс вытаскивать и вставлять крит):cool:
     
  19. DemiRose

    DemiRose User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    собственно уже писал
    крит атак
    крит тут все просто - с критом и накдаун идет чаще что со скила что с удара. да кстати есть вопрос от чего завсит прок 3 скила ое у глада ( не помню название? что то вроде сисмик белоу )
    атака - имеет смысал только вставлятся не нубо камнями +2 а +4. на своем 30 на обт с фул сетом ап сделал прирос в 320 крита с едой + 40 атаки ( с одеждой )
    и я вам скажу не пожелел, так как с ветки ferocious strike я примерно остовляю мобу 1-3 хп + в средним это обычно критовый удар. а точится на пари или хп глупо тогда глад становится как монета
    замах на рубаль удар на копейку
    есть еще пароку вопросов по поводу гудстоунов. слышал что на евро стало модно вставлять khrudgelmir's silence ( тоже задумался об этом варианте тк прок шанс 10% и тот же тайм 10 сек )
    что вы на это думаете ? не конечно я на хай энд гейм буду вставляь эпик гуд пока какой не определился =)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  20. ZUTER

    ZUTER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    блин я вас всех не пойму, есть маленькие всплескивания в этой мутной теме, но так некто и не может точно сказать, судя из доводов, щетайте соотношение от эпика, а там примерный % того что вы можете вставить в шмот и пуху с 2 - я ячейками и более, эпик каждый шмотка 6 слотов, далее, алька самый оптимал, тестил я меч, кроме повышенной атаки заметил лиш долгое но красивое и много затратное по времени убийство, алька брутально и все этим сказано, дамак выстчитывается так крит 537, 32, 37, крит 480 - это лиш пример если критовой удар, 1 и последний удар считается равными почти, суть этого урона в том что аля отвечает двум оружиям, тоесть раздницы нет то у вас будут дуалы то будет аля, во первых дуалы слабее и не дают бонус при 1-м ударе в приросте двойного удара за еденичный, тоесть 1 удар = 250 урон и все, а если разделять урон альки то 1 удар = 340 + 42, щетайте сами и присмотритесь что 2 дуалы в первичном и конечном ударе 2-й дуалки не бьют дополнительным ударом а всеголиш 250 урона и все, единственный + то что они даже 2 в сумме дают бонус крита 100, остальное в проточке и камней в сумме в с ними больше будет соответственно можете вточить нужный вам бонус только и всего, вникайте далее, если нет родного бонуса глада к дуалам тогда остальное шлак, я не говарю про ударные стигмы, а стигмы про навык ношения, подумайте далее 40 ур стигма всего 2 ур, как остальные 3 ур, естевственно надо врубить свой мозг, а не спрашивать, точно уверен что с 40 дуалы тема в пвп и еще в чемто, далее скажу на последок, алюку хотите качайте хотите нет, но атака всегда нужна на крит (6 слотов макс крита) перчи парирование, щетки крит, шлем вам до опупения хватит на точность, логический если рассудить видет значит точный, корпус хп\мр\дамаг, на ваше усмотрение, боты уж решайте сами свобода выбора, по мне атака крит, глад смерть на подходе, главное что глад быстро выносит, броню ему дает проточка шмота "+", а камни помогают найти нужный ур баланса в статах.
    кто то щетает по иному?)