1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Гладиатора [Обсуждение]

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем ^guar^, 16 дек 2009.

  1. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Поменяют, но сбросят уровень заточки на 0. Поэтому если он заточен, то лучше красный обменять.
     
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    Да у меня еще и реликтового то нет )) Так что буду пытаться.

    30 ноя 2018
    Даже не знаю как тебе сказать...)))
     
  3. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ну явно не мои)) я в своих говорил отважный собирать, а храбрый на свой страх и риск)
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну вот он и собрал!11
     
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    Ну вообще-то в первом гайде ты как раз больше ратовал за храбрый. Я без претензий, просто ориентировался именно на этот гайд.
     
    Nordheim нравится это.
  6. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    там корректирующий видосик вышел довольно быстро
    А так вон пара гладов гоняет в маг сопротивлении но такое, физ маг дей сейчас очень много дает по факту т.к. Они работают 1к1 с пвп защитой
     
  7. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Немного размышлений на тему эквипа мб кто-то где-то тестил
    Допустим мне не нравится точка в фул крит, слишком урон завязан на критах т.к. Зфк нет и критрейт 1.8 и выходит что с критами урон есть, без критов урона нет совсем
    Идея переточить часть шмоток в физ атаку.
    Т.к. Физ атака в к физ.дефу идет 1 к 1 то считаем что поднятие физ атаки это снижение физ дефа противника на такое же число.грубо говоря разницу по урону я начинаю ощущать от резни(возьмем красную, там ыиксированное число а не %), а от истощающего еще не особо т.е. Ставим цель поднять физ атаку на 350
    Если рассматривать идеальную ситуацию и брать только камни атака 21 то 350/21=16,6 округляем до 17 (слотов)
    вытаскивая из 17 слотов крит 58, потеряем 986 крита
    888 из которых мы можем компенсировать камнями ф крит 82 заменив в остальных шмотках все 58 на 82 (82-58)*(54-17)
    итого в минусе 98 крита,
    кому-то где-то доводилось тестить такое, не знаю там..птс играпобережье или еще где? Вроде звучит вкуснее чем упихаться по фулу 82 критом даже в совокупности с 1000 от синего берса и получить какие-нибудь 47% вместо 44(вроде бы) с 58ыми