1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Briam

    Briam User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    повторюсь
    ваши доводы основывающиеся на "я буду лучше одет чем остальные" меня не убедили, как и отсылки к турнирным боям, в искусственно созданных условиях, с кучей ограничений. не вижу я заоблачной атаки у стража хоть в какой экипировке, он обычный ковыряльшик, для которого каждый успешный фраг, это стечение массы обстоятельств + удачи. соглашусь в одном, стражей - "нагибателей" единицы на весь сервер, но зато желающих нагибать за стража 90% посетителей этого раздела. точка.
     
  2. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    ты прав на 100% что танк- ковыряльщик и не создан для пвп - это персонаж для групповых боев , поэтому его ненавидят солопвпшники за его ужасную удочку и смерть в толпе врагов.
    зато на осаде всегда можно заработать медальки и много..
    а про нагибателей ты загнул на 100%..ни один танк не думает никого нагибать. это привилегии других классов, но танк всегда может дать сдачи :d
     
  3. Mark_ultima

    Mark_ultima User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    странно почему вы не говорите про двуручки у стражей, лично мне они очень нравятся, и если у вас хорошая двуручка пвп выйграть легче намного, и опять же против магов таже двуручка ибо щит там просто бесполезен, а еще надо просто грамотно и быстро менять оружие, сделал серию и стуны с щитов если есть возможность, и назад на двуручку, +30% дмг, + удрочка + спринт и все основные удары должны быть на готове и танк убивает даже магов не особо парясь. а на 37+ токо двуручка в пвп...+ можно уронить цель

    p.s. с нетерпением жду релиза и 35 лвл, свою кромедку(2ру) уже выбил тт
     
  4. Старина

    Старина User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с мечем крит рэйт больше и скорость, в сочетании с щитом это компенсирует дмг. щит то тоже критует не слабо и стан не лишний а далее еще и опрокидывание, по мне так после 30лвл двуруч для пвп не годится.
     
  5. Quddus

    Quddus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вы немного заблуждаетесь, при скиле 250 нету рецептов критующих в голд ))
    шанс прока на голд есть только с мастеркрафта 400-450.
     
  6. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    сори ошибся, хотел написать про синие рецепты
     
  7. PiravDV

    PiravDV User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    но а если так камни в шмот на крит в щит блок в мечь +к отаке +точка на хр но кроме шлема так как будет или всеже хр нужно вставлять ? или так всесь шмот +блок мечь крит ?
     
  8. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    еле осилил тему)
    пару коментов:

    темпам которые взяли этот класс для "нагибания", дорога туда =>> ренжи, сорки, сины и т.д. ну не пвпкласс это, хотя бы из-за более низкого дпс, большинство фрагов все равно будут другим. но бесспорно, хороших стражей недооценивать не нужно, навалять могут хорошо.

    насчет дискуссия двуруч/одноруч... одноручный меч более универсален для стража, но лучший выход, иметь то и другое)


    что-то я сомневаюсь, видел на ауке недавно какой-то рец с не то 230, не то 250 уровнем крафта, а шмотка сама была синька(штаны), а при крите там голдовая... точное название забыл уже... но запомнилось что там еще скорость бега давалась, 22% чето такое) она для 32(33?) уровня.


    тут палка о двух концах... больше блока и хп, больше живучести но меньше дпс, так и наоборот... тут лучший выход-эксперементировать, искать лучший/более удобный сетап конкретно под себя. но до 50 тут не сильно критично, ввиду того, что шмот все время апается. ставь что есть, и сильно не заморачивайся)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  9. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    ну не знаю, на своем 30 уровне во все синие шмотки вставил камни 8-10 крит, во все зеленое +атака, где не хватило + блок пихнул. бижа на крит минимум 10. хавал свитки все, какие только можно. тоже и с едой. поушены жрал как алкаш. отлично жил, и мобов быстро клал и в бездне весело было. порою по лукарям крит проходил на 700-800, а это треть хп ихнего :p с рб не сталкивался, в трен лагерь 1 раз ходил. чара делал под себя, а не как танка для какой-то гильдии на каких-то рб.
     
  10. <МОЩЬ>

    <МОЩЬ> User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я вточил всю ьроню на блок +21,а мечик на крит камнями 40ого лвл , вся бижа грин на крит (простая с мобов обычных)двуручник с данжа синий з камня на атаку +4
    вышло что блок у мну 1520 крит правой руки 1020 ( я страж элиец 30)
    дамаг не то что с двуручником ,но в 2 раза быстрее так что примерно одинаково+ криты каждые 3-5 удар и + частый блок и соответственно 3 скила от блока (скоро серия блоков будет на следующем лвл)очень легко ложу мобов 35-36 лвл с потерей хп 25%, так что я щитаю танк есть танк он должен быть консервой весь минимум в грине и по своему лвл ,меч должен соответствовать уровню , все таки до 37 лвл кач 50х50 то данж патя то соло фарм .
    это моё мнение и я ни кого не принуждаю с ни согласится
    з.ы. хочу релиз ,надеюсь, в понеделник погамаем )))
     
  11. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    это опечатка или на самом деле 1020 крит? если не опечатка, то примерно опиши откуда столько.
     
  12. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну это дело каждого) тока если ты дал аж на 700 крит, но сорка какая-то на 2к критануть сможет) тягаться танку по дамагу с другими это смешно) не в этом у них плюсы.

    у меня лично фуллсинька кроме колец и пушки, но втачивался больше для пве, в хп+блок, с мобами тоже проблем не имею, хотя и дольше ковырять приходится. но я всегда в консте, соло очень редко бегаю. а у массзамесах все равно слово за ренждд, наше же дело-вытягивать удочкой зазевавшихся и огреть им щитом по голове :d
     
  13. <МОЩЬ>

    <МОЩЬ> User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    на самом деле я хз откуда но у мну добавленого всего 120 остальное родное 900 может у мну лаг или баг
    или ошибка базы и так отображает , будет релиз уточню или зафрапсю для достоверности
     
  14. Geldor

    Geldor User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не пугай лоюдей) ты хотел сказать это просто крит по мобам?) ибо кап физкритрейта вроде 500.
    а то что критануть на 1020 то спокойно, у меня временами, когда блистательный удар получался, по 1200+ выходило)

    или ты гм или багоюзер) родное там может быть разве что 90... было бы у тебя 1020 физкрита, ты бы каждый удар критовал дважды :d
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  15. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    в массовых замесах, типо тех, что на осколках проходят. самое забавное нескольким стражам по цепочке перетащить врага. такая умора, когда зазевавшийся лукарь через 3-4 удочки оказывается на нашем тп около гвардов :d
     
  16. LaBonita

    LaBonita

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    пробовала играть разными классами. больше всего понравился страж, как соло... странно не правда ли? чаще всего помирала сином, магом и луком реже, чародеем очень редко. а вот стражем - ни разу :)))) причем все соло, за редкими исключениями - это когда надо совсем уж толстого боса бить в окружении 2х 3х мобов не менее жесткими. бронь одевала только зеленку начиная с 13-14го уровней, камни на хп исключительно. пуха менялась, как только становилась доступна более мощная, камни в двуруче и одноруче на крит, (думаю на атаку тоже поставила бы) в щите на блок щитом соответственно. почти все, что можно точила на +1 +2 на 20м - двуруч кролика - совсем стало легко и непринужденно. при таком подходе черные когти мерли как мухи толпами. и, что совсем мне странно, почему так стражи боятся магов? может мне пряморуких не попадалось? считают своим долгом почему то вызвать на дуэль именно стража, сдохнуть и недоумевать. а шмот я принципиально не показываю ;)
    решено на релизе играю исключительно стражем. самодостаточный и приятный класс во всех отношениях. толстый, как бочка. дамаг с правильной пухой под уровень замечательный.
    да химией не пользовалась почти, только баночки которые выпдали из мобов и еду, которую давали за квесты, чаще, чтоб место не занимали. ну и порошки аделы для активации лечилок.
    зы все имхо!
     
  17. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    хороший из тебя танчик получится, в любую ги возьмут =)
     
  18. IvLeX

    IvLeX User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    не убегаем от темы, пожалуйста :)
     
  19. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    выскажу свое мнение насчет оружия..
    тут много споров двуруч или щит
    на мой взгляд двуруч хорош если реально бьешь моба за 15-20 сек..(не успевает дать сдачи)
    если бой затяжной то двуруч уже не катит, так как получаемый урон возрастает.
    и еще несколько цифр..
    кратность у одноруча 2 . щит блокирует 25-40% урона + удар щитом 100 и криты по 400+
    + в каждом 30 секундном бою 5 -10 сек моб спит от удара щитом.
    ну конечно удар у двуруча сильнее и кнопок меньше нажимать хд и все так быстро - кажется..вот бы с секундомером померять?

    добавка; щит это еще доп слоты для камней и + к параметрам (блок ,хп)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2009
  20. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    учите матчасть

    м.крит не работает, только с базовой атаки гримом вроде

    удочка накладывает штраф, при котором повторное использование не даёт эффекта

    тема камней и оружия стража находится тут

    фейл по обсуждению шмота состоялся...