1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Dano0n

    Dano0n User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Скоро 75 ни о чем будет, так что ломай смело
     
  2. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    Ну как бы да,знакомый чел сказал,что 80й надо брать
    P.S смотрю игра скатилась в Пэй Ту Вин.На ауке пухи,телеки и шмот +20 АП валяется О_о
     
  3. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    я те сказу более
    в полумесяце теперь падает 80-ый ап за монетки которые в шопе, то есть это грубо говоря прямая продажа 80-го апа за реал через шоп
     
  4. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    Что предлагаешь?Сидеть и не рыпаться до новой обновы? =)
     
  5. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    я так и сделал
     
  6. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    некоторые вещи проще сейчас сделать, нежели в обнове.
     
  7. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    А можно подробнее, если не сложно? Что лучше сейчас делать, а что потом?
     
  8. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    вообще все, если есть возможность собрать хотя бы пару частей 80 апа и точнуть на 25+ /9 то стоит это сделать ради обмена "алхимика", в обнове все это улучшение через матрешку и точку всего что хочешь апнуть до +15 сожрет кучу времени и бабок. разве что миньоны там будут куда доступнее. красные эпик точки будут менее доступны, нежели сейчас велики и вода, а пристойный шанс точки только у них, да и при фейле после +10 они не сбрасывают точку.
     
  9. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    Пока только про стигмы думаю,что их никогда не поздно точить :D
    А разве есть смысл брать 80й ап если там какая то матрёшка будет?
    По поводу точки +25 это мне пока не ясно как так точатся.Для меня 2 года назад +18 было нечто апупительным и просто повезло (или сейчас при фэйле свыше +15 до 10ки не спадает?Если это так,то это на все шмотки/пухи или только те,что с 66го
    Глянул тут своё перо +11 и пока не понял зачем после +10 делать "прорыв" (причём предлагают за 10 воды О_о) и статы чуть хуже станут (может после этого перья при фэйле не сгорают?)
    Что то сделали отличаемое от чёрных точек и великов? (Знакомый сказал,что до +15 великами с усилками легко загоняется точка)
    Благо хоть спец заточка для стигм есть,которая при фэйле не дестрактит стигму :Geek:
    Я смотрю и крылья уже точатся.
    Короче говоря у меня огромная пропасть между 4.7 (вроде) и сегодняшними реалиями,не говоря про 6.0+ где что то удаляют (и как я понял новый ап шмот будет +15 потолок?)
     
  10. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    80-ый ап 25-30+ будет меняться в 6.0 на средненький точеный шмот, ток чо бы точнуть с 15 до 25 фул 80 ап, надо примерно пака 2 великов
    у 80-го апа сейф точки на 15/20/25
    75 ап и ниже (то что ломается при точке) с великами+усилки III точатся 100% до +15, 80 ап точится примерно с 90+% до +15 таким способом
    она не особо актуальна, у нее шанс маленький, и в минус сфейлить тоже может
     
  11. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    Меняться в смысле эволюционировать?
    2 пака великов это из шопа?(240 камней? с 15 до 25? О_о)
    Ясно,значит даже не буду свой пробовать точить :D
    ну а другие какие варианты?это уж лучше,чем ничего и намного лучше , чем простая заточка,при которой стигма сгорает
     
  12. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    2 пака это на фул сет, хотя как повезет, я вот копу с 15 на 27 поднял за 13 великов. сапоги пока что и за 20 не поднял)
    80 ап вообще намного лучше всего остального точить, проще.
    стигмы точат когда баф включают, там при фейле -1. без сгораний.
    по поводу пера- перо голдовое тоже точится, и у +5 пера статы будут получше заметно, чем у твоего синего +11. ну и да, перья\браслет тоже будут менять между обновами на новые, если заточить их как надо.
     
  13. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    и после +15 надо с 3ми усилками тыкать?
    Я просто хочу понять,есть смысл в 80апе сейчас,в смысле его апгрейдить дальше можно или с нуля собирать тот,что будет в 6+ ?
    насколько я помню (до 5.0) перо ломалось при фэйле.Помню что то перед обновой обсуждалось типа будут менять перья тем у кого +10 и выше (я под это не попал и у меня обычное перо)
    Я так понимаю,что после +10 перо в голд надо сделать "прорыв" (10ю воды О_о) и тогда оно не ломается?А дальше при заточке скидывается до 10ти или как у 80ап 10/15/20?
    С браслетами и крыльями ещё не разбирался,выдали по какому то квесту или ивенту браслет и ивентовой водой на +1 сделал :D а дальше так же как и с пером?
     
  14. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    вот сейчас в триллируне падает 80 ап, так что одеться тебе будет намного проще)
    новые перья они при фейле прост слетают на 0.
    браслет точно так же как и перо, да. крылья - абсолютно аналогично любой шмотке.
     
  15. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    там написано эмиссар +9 падает с фогуса, тогда уж проще сразу задонить на ключи и пытаться эмиссар достать) все равно придется донатить на заточку 80-го
     
  16. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    В обнове,когда голд перья появились ГМы меняли перья тем,у кого +10 и выше (вроде обещали) ?
    В смысле не ломаются и на 1 спадают при фэйле?
    3 июл 2018
    этот триллирун как всегда ивентовый и как всегда на 3х тел?
     
  17. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    да, но там ща падает "типо" эмиссар +9
    а эмиссар +9 это равносильно по статам 80-му апу +37
     
  18. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    Понятно,значит мне не светит :Unsure:
    Из знакомых никого а с рандомами...
    Да ещё и 5 лвлов качать до капа >_<
    3 июл 2018
    Может конечно баян,но для меня такие цифры характеристик в диковинку :
     
  19. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    сегодня в 1 же день ивента 2 захода с рандомами и оба на ы, не понимаю в чем проблема)
    крылья только 80 не ломаются при фейле. 66-79 шмот при фейле разлетается на пыль.
    кароч лучший способ одеться это задонатить или парой акков откатить триллирун (там же и ключи и свитки входа за квесты, если 1 раз, так что пара акков спасет и без доната).
     
  20. Hurtman

    Hurtman User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.894
    Симпатии:
    316
    Я этот момент упустил,что только сегодня запустили ивент , да ещё и на 21 день О_о ))
    Беглым взглядом понял,что пофигу в принципе на ранг прохождения,главное чтоб ключей было дофига (донат :Laugh:)
    И смотрю написано про лвл от 40 и группа 2-3 тела хмм... а проходить обязательно нужно за 8 мин или можно упороться в соло (главное попасть в сокровищницу) ?:D