1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обсуждение] Экипировка Стража

Тема в разделе "Страж", создана пользователем Haku, 16 дек 2009.

  1. Holdfast

    Holdfast User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    не логично, если они почти равны, то +800 мдэф дают тебе ололо какой шанс резиста, не знаю есть ли там кап как при блоке
    а если +800 не дают шанса, то что-то ещё делать там бесполезно )
    хотя у магов есть дэбаф на мдэф, хзхз сколько на капе снимает.

    ps очень удивил тот факт, что скилы сма блочатся оо
     
  2. 2poison

    2poison User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    подскажите такую вещь - я сейчас 31 лв почти 32. из эквипа - щит и меч. кач на 30 и 31 лв впринципе нормальный. вопрос : стоит ли брать двухручник(синий) на 32 лв за квест ? или стоит взять одноручник синий? и еще небольшой вопросик - где лучше бить камни на физ крит от +10 и выше? может кто знает уже проверенные места? я, конечно, могу и по базе посмотреть, но все же хотел получить ответ уже от знающий людей. в будущем планирую иметь два эквипа - один на крит(фулл) и один на...вот думаю на что? на парирование или же блок?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  3. SeamniOeactacann

    SeamniOeactacann User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    няшка..тьфу.
    бери одноруч, камни смотри по базе - никто тебе не скажет что где бьют. если выбираешь меж пари и блоком,то только блок,чаще щит будет срабатывать.
     
  4. xWarZx

    xWarZx User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    проще хабеньяка вальнуть чем вцепить кролика живым :d сам испытывал их фармят по респу и там народ всегда ждет его. а хабеньяка никто так сосбо не вцепляет если токо случайно+ ч него наплечник падает и ольцо на крит(для тех кто в чк не успел отхватить 2 кольца)
     
  5. 2poison

    2poison User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это неактуально уже. меня интересует сейчас квест на 32. брать двухруч или одноруч - смогу ли я кач с двухручем или же сделать упор на щит и меч? точка на данный момент - физ крит.
     
  6. Laiso

    Laiso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    на 32 лвле я бы тебе посоветовал из одноручников по квесту взять вот этот http://*******/?aion=item_info&id=100000661, а вторым уже брать двуручник по квесту месть хагне.
    будет полный комплект - и щит + меч для танкования, и двуручник на всякий случай. :)
     
  7. xWarZx

    xWarZx User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    смысл от хорошего дамага в мече для танкования например ну на рб?=) ну токо красиво выглядит разве токо=) для рб нужен щит нормальный и какой нть мечик там зеленинький) ну а чтоб кач(а в пати далеко не везде нужен так так что приходиться много соло бегать) нуна двуруч, а двуруч как раз таки получе ибо там на каче нужен онли дпс. кравченная броня выдает неплохие характеристики.
     
  8. 2poison

    2poison User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все же каков ответ? на 35 взять двухруч хагне а на 32 пламя бездны? или же наоборот поступить? я в растерянности.
     
  9. xWarZx

    xWarZx User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ненаю. прост говорят что крит билд меч+щит тоже неплох но бери луче двуруч если есь камни на крит многа многа=)и хотяб шмотки 2-3 синие
     
  10. Laiso

    Laiso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    =) смысл??? от этого меча дпс суммарный больше чем от двуруча хагне! плюс рб и с зеленым мечем простеньким - если рб не простой да, если сильный и у тебя в пати будут ддшники хорошие он тупо будет срываться на них - агры в откате будут, а пб будет хавать или сорка или кого то там еще.... щит да - я не спорю, но стражу иметь фиговый щит - это не позволительно.
    :cool: да и в чем тебе двуручник хагне не устраивает? я же написал что будет иметь и одноручник на 32 лвле шикарный и двуручник!
     
  11. Онимуша

    Онимуша

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    согласен с laiso, меч бездный на 32 и хагне на 35, а там фармить кромеду...
     
  12. Laiso

    Laiso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    просто камней на блок и хп всегда завались, ты попробуй хотя бы раз вточи крит на 30+ лвле, пусть 200 будет - ты поймешь в чем плюс, если не понравится их всегда можно вытащить и вточить снова тот блок - хп и т.д. :)
    я уже выше говорил что у меня все почти на крит сейчас его 250 своего без бафов и свитков, на практике проверял с мечем пламя бездны убиваю моба намного быстрее, чем с двуручником хагне. :rolleyes:
    а шмотки синие - на 30 лвле по квесту дают одну синюю, + крафт или с мобов падает на роднике. т.е. реально иметь синьку на 30 лвле и не одну шмотку, а как ты и говорил 2-3 и более :)
     
  13. Laiso

    Laiso User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    37
    ну так их себе на 32 лвле и сделал - и меч и двуручник хагне :) не надо 35 лвл ждать.;)
     
  14. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    вобщее выбивал ктото меч кромед? чтото меня пугает черточка которая стит на против него в базе.(
     
  15. friday

    friday User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    угу)) видел стража с таким мечиком, тож такой хочу:cool:
     
  16. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    канешн. все хотят))):)
     
  17. ZloYForEveR

    ZloYForEveR User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    вероятность выбить сию пуху стремится к -∞
    ((((
     
  18. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    угу. вот и я о том же.(
     
  19. ZloYForEveR

    ZloYForEveR User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    а какого стража видел с такой пухой? предлагаю его обвинить в донаторстве и сговоре с гмами ))))))))))))
    (на правах стёба)
     
  20. friday

    friday User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь, но сегодня видел снова эту пушку:d ник не запомнил, может тот же был:d