1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинатель в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем Дракеон, 17 дек 2009.

  1. Absorber

    Absorber User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    все выше описанное, если и можно осуществить, то только на лоу-левелах. дальше вся имбовость этого класса выравнивается с остальными классами. и вообще в игре для каждого класса есть свой антикласс.
     
  2. Falcon22

    Falcon22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    заклинания, которые считаются моментальными (инстант каст) кастуются 0,6 сек!!
    вопль духов - 2.5 сек
    вопль ужаса - 1,5 сек
    а что твой клер или чант будет делать 6-8 секунд под молчанкой, а потом 8-15 секунд под фиром?
     
  3. Munkar

    Munkar User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    если ты не знал, у клеров и чантеров есть доты которые они вешают на себя и идет отхил у чантеров по 700 хп в течение 12-15чекунд и у клеров отхил от 20% макс hp. сайленс снимается healing root да и клер дебафнуть может себя.

    скилл curse of fire 1 кастуется сразу с нажатием клавиши.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  4. Falcon22

    Falcon22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    ты хоть понял что написал? дот, на себя не вешается и дебафы не кидаются. селфбаф, который восстанавливает хп в течении некоторого времени есть.он моментально снимается смом, как и остальные бафы.
    curse of fire 1 появляется только на 42 лвле. к этому времени у ассасина будет тоже полно своих плюшек. элементарно ассасины против магов будут юзать "боевая готовность", "концентрация на уклонении", "клятва уклонения", которые так же кастуются моментально и маги будут фейлить об них контроль-скиллы.
     
  5. Munkar

    Munkar User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я прекрасно понимаю что пишу, не считай сма имба классом если ты им играешь. встретишься с умным клериком или чантером-узнаешь. уклонения ассассина тоже дебафаются, и если ассассин успевает убить тебя за время, за которое ты не успевашь кинуть моментальный фир, то говорить о том что ты имба не стоит.
    так же если у тебя есть глаза, то можно посмотреть какие баффы висят на противнике, и не делать из ассассина класс, с которым ничего невозможно сделать.
     
  6. Falcon22

    Falcon22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    процитируй меня, где я писал, что см имба класс? я описал с какаими классами лично мне легче бороться, с какими сложнее. тебе запросто разобраться с сином и при этом ты не можешь ничего сделать с сапорт классами. мне с пряморуким сином воевать сложнее, чем с пряморуким сапорт классом.

    п.с. если ты сам себя понимаешь - я за тебя рад, но это форум и старайся писать так, чтобы тебя понимали все. различай такие понятия, как "дот", "баф", "дебаф".
     
  7. Haku

    Haku User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    что-то все о пвп 1x1, что большая редкость в rvr игре, лучше бы поговорили о мпвп.
     
  8. Munkar

    Munkar User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я писал как вообщем проходит пвп с другими классами.ты попробуй с любым клером пвп, что бы он просто стоял и отхиливал себя.
    ну и с ассассином ты же не постоянно стоишь в стане и он же тебя не убивает за 2 секунды. времени должно хватать, что бы его зафирить даже если на нем висят баффы уворота.

    что касается rvr то помоему роль сма ясна, это дебафф персов, по которым идет ассист, масс замедление ну и масс фир.
    p.s. я ошибся в 2 понятиях.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2009
  9. Falcon22

    Falcon22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    начнем с того, что мпвп бывают разные: пати на пати, ~20 на ~20, ~200 на ~200. в каждой из ситуаций см может быть полезен по разному. все зависит от того, что пл ожидает от сма.
     
  10. Absorber

    Absorber User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    и в чем отличие действий сма в масс пвп 6vs6 и 20vs20?
     
  11. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    это на словах все так просто.
    у чанта с клером мана по сравнению см просто бесконечная, а банки нас не спасут если будут прямые руки у чанта с клером.
    у см больше контроля чем у лукаря? смешно... если ты не знал, то рейн имеет самый большой набор контроля в игре + дальность поболее будет.
    опять же я говорю про пряморуких, а не нубов которые даже скилы юзать не могут.
     
  12. Falcon22

    Falcon22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    при 6 на 6 можно отработать такую тактику: см "сжигает" щиты у самых неприятных противников - магов. это позволит танку тянуть их удочкой и убивать патей за пару секунд. так же очень полезно кинуть на хилера страх, например. бои 6 на 6 обычно случаются на местах, где есть мобы. поэтому см не может юзать масс скилы, дабы не сагрить тучу мобов. в больших замесах все с точностью наоборот: нужно юзать в основном масс скиллы: страх/слоу/снятие бафов и т.д.

    п.с. это все теория и точной схемы как себя вести быть не может, т.как нельзя предвидеть все возможные ситуации.
    п.п.с. действия сма, как и других членов пати должны координироваться пати лидером. лучше всем действовать по одной тактике, чем каждый будет поступать, как считает нужным.
     
  13. Absorber

    Absorber User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не соглашусь с тобой, как раз срах полезнее юзать там где мобы, тк откатываясь противник сгребает их на себя. обычно масс замесы и начинаются с масс фира.
     
  14. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    если мне не изменяет память то удочка не срабатывает если щит включен.
     
  15. KurvaLol

    KurvaLol User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    теоретики...
    - спиритмастер в условиях обт (30 лвл максимальный) лучший пвп чар! потому укак уже к 30 он имеет всё, чтобы расправиться с любым классом, не прилагая для этого практически никаких усилий.
    - сайленс, с откатом, чуть дольшим нежели у лукаря, позволит просто насиловать магов.
    - магическое возгорание, думаю, мало кому надо объяснять, что если с того же мага снять щит то...
    - феар. тут всё понятно.
    - щит 4 грейда (точно не помню, знаю, что у магов на 1 уровень меньше)
    при должном знании ситуации, см раскладывает до трех противников без особого труда.
    - а вот на 31 и дальше ситуация меняется в корне. тут уже начинают маги уничтожать всё живое. с появившимся инферно, и лезвиями ветра, маг убирает любого противника с 1 комбо. и тут будь ты хоть 100 раз пряморуким, ты ничего тут не сделаешь.
    - один фиг, на 42+ все магические классы встретятся с одним своим общим врагом, который будет иметь их всюду в отместку за то, что они это делали с ним на лоу левлах - это ассасин. ибо пока вы пробьете ему все, кассутемые им скилы на поглощение магии, он к этому моменту отправит вас на тот свет.
     
  16. Terion

    Terion User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    13
    магическое возгорание не снимет с него сразу до трех таких фишек? или они накастовываются по очереди?
     
  17. KurvaLol

    KurvaLol User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    магическое возгорание, насколько я знаю, магический скил, потому и называется магическое возгорание. а что у ассасина есть? правильно, блокировка магических скилов. в любом случае ася на хаях, это смерть мага в течении 10 секунд если на земле, ну а в воздухе, там опять же слишком много факторов.
     
  18. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    4 грейд щита появляется только на 40 леваке.
    на 30 у см 3, а у мага вроде 2 грейд.
    у нас конечно защита получше.
    если какой-то нуб будет то да. допустим взять мага... если у него будет на готов дп то ты сляжешь после него если конечно не заточится на хп.

    опять же я бы не зарекался про "практически никаких усилий"
     
  19. KurvaLol

    KurvaLol User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    про мага и его дп скилл...
    - если ты дал магу вообще хоть что то в себя кастануть, на 30м уровне - см не для тебя. сайленс, дебаф, доты, феар всё! следующий!


    ну ну... дружок, ты почитай, что я пишу. рассматриваю проблему исключительно в рамках 30й уровень! и что вижу: сайленс для мага - каст 1 секунда и всё, маг - вата. бодирут для лука дальше, насилуй, не хочу.
    несомненно, я видел смов, которые бегают со стигмами "поглощение жизненной силы", "жертва элементаля" это несомненно классные стигмы, но...

    в любом случае см на 30 пороге царь и бог абиса.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2009
  20. PsihoZ

    PsihoZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    kurvalol, я посмеялся. ты у нас папко.
    знаешь это можно так же сказать, что если маг ничего не успел кастануть по сму то он не маг.
    так же можно сказать, что если рейн не смог контролить сма то он не рейн.
    ты магов не видел путных. иди зайди в раздел магов над тобой там посмеются.