1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. WantedSky

    WantedSky User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да уж,без критов он им щит долго снимать будет
     
  2. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    за стан лок точно не вынесет)
     
  3. Razmir

    Razmir User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нет конечно не исчезает :) но за период отката ответка успевает снова стать активной.

    и чем твой крит тебе поможет против них? напомню для особо внимательных у кинжала 1х1 удар.... при этом кинжал саое слабое по урону оружие в игре. меч 1х2 удар при этом урон 1х1 у меча на 20% выше чем у кинжала... итогово 1 обычный (без скила) удвоеный удар мечем равен криту кинжала...
    так чем тебе твой крит поможет для снятия щита с мага? ничем.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  4. Leroy

    Leroy User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты вкурсе что макс. уклона 30% ?
     
  5. Leroy

    Leroy User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ты в курсе что второй удар у меча очень маленький(чтото вроде 10%)?
     
  6. Razmir

    Razmir User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    да? ты в этом уверен? тогда почему я наношу двойные удары одинаковой силы? скрин дать?

    в курсе. ты щитаешь это не достаточным или как твой вопрос понимать? вообще ты в какой нибудь игре видел больше?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  7. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    ace online.
    125% уворота
    скрин дать?:d
     
  8. Leroy

    Leroy User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    давай скрин.

    я считаю значение 30% слишком маленьким, ради него менять камни на атаку и крит не стоит.
     
  9. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    1. если ты заточен на крит то у тебя 50% шанс крита. то есть ты каждый второй удар наносиш в 2.2 раза больше обычного дамага. если ты не на крит заточен то у тебя где то 15%. есть разница ниправда ли?)
    2. сорки игнорируют наш уварот. он против них тебе не поможит. а если учесть что в ганках это самый убиваемый нами клас, я тебе не завидую))
     
  10. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    я хотел тут много всякого расписать в ответ по поводу уклона, но, пожалуй, скажу только одно:

    у вах классов для которых критичен уворот противника - есть скиллы понижающие этот самый уворот. примеры: глад - захват ног(-1000), лук (бафф+200 метки, рут -1000 уворота), стражи(непомню скилл, но точно есть, поищи в базе), сины(-500 с подлого удара)...соркам и смам на наш уворот какбы...петы смов итак мажут через раз, ровно как и их духи.

    заточка на уворот - ошибочна. я гарантирую это.
     
  11. Razmir

    Razmir User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хлопушон
    обьясни мне пожалуйста зачем ты пытакшся со мною спорить? что ты пытаешся доказать? игра построена на базе присловутого ad&d, а это значит что разные прокачки соотвтствующие этой системме равны между собой. или ты щитаешь что син-уворотчик не соответствует системме ad&d? огорчу. соответствует.
    обьяснить почему равны? син-критовик имеет меньшее время жизни... син уворот большее. но син-уворот имеет в среднем меньший урон чем син-кртовик. за время своей жизни оба наносят одинаковое количество урона противникам, несмотря на то что период их жизни различен.

    процетирую самого себя:
    опять спрашиваю зачем ты споришь?
     
  12. qazqazqaz

    qazqazqaz User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    осталось рассказать об этом разработчикам, а то мужики-то не знают.
    извини конечно, но ты пишешь такую смешную фигню, только новичков с пути сбиваешь. какое нафиг большее время жизни? син критовик и чудовище точеное на уворот улетят с одинаковой скоростью от того же сорки, только один ньюанс - критовик сможет убить сорку, а чудовище твое - нет. так же и с другими классами. син - не танк, чтоб танковать уворачиваясь, он дамагер.
     
  13. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    razmir
    я пытаюсь донести до тебя истину))) истина - с таким билдом сорка тебе неубить) затягивать бой для сина не эффективно)
    з.ы. поиграй в крит билде тебе больше понравица)
    з.ы.ы. вопрос - скока у тебя сейчас уварота и крита?)
     
  14. Razmir

    Razmir User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    истину читай выше... в моем предыдущем сообщении.

    по поводу сорков... что вы на них так зациклились как я прямо не знаю? можно подумать других классов в игре нет которых син способен сливать? это же очивидно как дважды два. уклон против магов не работает значит моя цель кто? сказать или сами догадаетесь?

    ну вот это уже более конструктивное предложение :) кстати да надо попробовать... твинком :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    против танков и чантов
     
  16. WantedSky

    WantedSky User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    тебе написали,что против остальных,от кого ты сможешь увернуться - есть скилы,понижающие уворот.у большинства,это точно
     
  17. Razmir

    Razmir User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и синов тоже...

    а кто их будет против меня юзать? подавляющее большинство синов критовики... это дает мне огромное преимущество... на встречу с уворотом никто не расчитывает... видя отсутствие крита меня принимают за нуба и большую часть схватки пытаються валить меня всякой мало эффективной фигней... по принцыпу "неча с нубом цацкаца сам помрет". к тому моменту когда до противника доходит что он в отношении меня ошибаеться дела у него обстоят не самым лучшим образом.
    психология тут как раз играет мне на руку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2010
  18. WantedSky

    WantedSky User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0

    не очень верные рассуждения.на любого сина буду кидать эти скилы,а надеяться,что "примут за нуба и не будут ничего юзать" не очень трезво.
    допустим,тот же син - не ударит тебя 2ым бэкстапом,только потому,что примет за кого-то там? бред
     
  19. "ТакТ"

    "ТакТ" User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    чё вы с ним спорите-пусть точится на додж-надоест умирать-проточится на крит
    п.с. убийца-это блин не рыцарь с открытым забралом,у него другая задача-из инвиза выскочил-кританул пару-тройку раз(слил)-а ты с твоим уворотом будешь затягивать бой(а хп у тя мизер)-короче под слив идёшь
     
  20. qazqazqaz

    qazqazqaz User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    все будут юзать. вообще син точеный на уворот даже не противник никому, а банальное мясо. слить он никого не может, разве что -10 лвл. сам же улетит с пары подачек.