1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магические камни Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. revenz

    revenz User

    Регистрация:
    02.08.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    просто я видел у синов атака+тм а у некоторых атака+ф.крит
     
  2. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    иди на крепы/око тиамаранты наткнись на нормального противника у которого бфк 500+,поднимиш его в плен и под ритуалом слижиш ему 20-30% нр и поймеш что крита не хватает так как в чате прошло 5 скилов и не одного крита..так же и с тм, нарвешся на хила в мрезе,словиш одни отражения под балауром и кт.пока сам не поймеш чего тебе не хватает никто тебе не скажет.
     
  3. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    в узах хочется иметь пару шмоток с точностью магии, как мне показалось, именно этого не хватает для комфорта. вышел из ситуации заточив 4 шмотки камнями атака 5/тм 7. такие камни копейки стоят (3-4кк у нас на ауке). остальное пока ф крит 19, но пытаюсь заточить в ф крит 17/атака 2.

    самый дельный совет) надо самому понять, чего тебе не хватает.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
  4. d1medRoll

    d1medRoll User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    1.281
    Симпатии:
    209
    3-4кк :eek:
    скиньте нам на делику, даже по 5 если
     
    ledof нравится это.
  5. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    мы ж крабы все там)))) для справки, ф.крит 17/атака 2, у нас по 9-10кк ))) с такими ценами, вполне реально сина заточить фул компотами. у нас только маговские композиты дорогие.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
  6. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    вчера видел в чате на дэ см+27/тм+7 за 100кк толкать кто то пытался :) я то же считаю что маги/заклы/ганны/и ведра с ногами должны страдать!!)
     
    Yates нравится это.
  7. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    цены на кампоты зависят от того у какой расы силус.
     
  8. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну так то силлус у элийцев(у нас) в основном, а см/тм все ползет вверх. еще не так давно мне казалось и 30кк высокая цена за него.
     
  9. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    так то жестко)) 1 камень даже за 30кк. у меня за 10кк покупка камня выбивает скупую слезу))) как посмотрю на свои 30 камней фкрит/атака на складе, так сразу задумываюсь, а оно мне точно надо?)
     
  10. керган

    керган User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    15
    камни фкрит/атака сину точно не надо, а вот наоборот пригодились бы
     
  11. Benicio

    Benicio User

    Регистрация:
    02.11.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    11
    ну новогодний ивент тоже внес свои корективы,где мешок за 5 перьев с компотом был,вброс был на аук компотов вот и цены упали,теперь все становится на свои места.а представь какие цены у расы где нет силуса :(
     
  12. Фостик

    Фостик User

    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    все день добрый.
    искал но ничего свежего не нашел по поводу камней на маг. деф.
    кто скажет в 4.5 актуально ли сину камни в маг. деф и сколько можно будет насобирать максимально маг. дефа?
    посчитал на калькуляторе, гиперрион ни так и много дает.
    может есть что то поинтереснее?
    посоветуйте плиз как выжить максимально маг. защиты (шмот+свитки+еда) - и стоит ли? =).
    всем за ранее спасибо.

    а так понимаю что стандарт заточки атака/крит, атака / тм?
     
  13. AtomicYaha

    AtomicYaha User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    67
    учитывая маг увороты сина маг дэф точка смотрится сомнительно имхо . если уже и точиться то компотами атака/магдэф , потому что если ты будешь проточен одними камнями в мд то дпс-а у тебя будет 0 , по пол часа будешь ковырять. да и я считаю что маг дэф это больше защита от бичей , потому что норм игроки все равно пробьют.
    да , стандарт атака/тм , атака/крит ну и про фкрит не забывай.
     
  14. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну выше правильно написали. если и точить в маг деф, то камнями в атака/м.деф. и точить так лучше 65 ап.
    для чего? ну нужна такая точка только для профита от балаур+ обостренка. у меня есть 65 сет проточеный атака/мдеф (пухи атака/крит). под хавкой+балаур+обостренка выходит 2900 м.дефа. на оббафе можно впрыгнуть в зерг, успеть когонить задамажить и выпрыгнуть от туда. на осаде я лучшей для себя точки не нашел. (пробежки по зергокаталаму тоже можно приравнять к осаде). для стычек с нормальными противниками в формате 1х1, 2х2 лучше все таки атака/крит/тм сет. ну это все имхо конечно.

    тут я бросал скринец в балауре с обостренкой (2,9к мдефа) в зерге. кому как, а мне нравится.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  15. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    проще юзнуть перевоплот тогда уж и не страдать такими извращениями)
     
  16. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    последний раз юзал перевоплот на сине в лохматых 2.5. тогда 1,5кк апа хватало аж на генерала (на пуху как раз сток нада было). в общем син в перевоплоте как раз таки извращение я считаю.
     
  17. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    объясни только одно - на фига сину магдеф точка? основаная задача сина - убивать за станлок. если ты этого не делаешь, от тебя либо тупо сваливают, либо огребаешь уже ты.

    - - - добавлено - - -

    отчего же? связка засада - аое работает на ура. плюс появляется толк от всеобщего истребления. да и догонять куда легче, а не только по кд режущей и засады. а уж дерик бить одно удовольствие - не надо постоянно бегать как угорелый, переключаться на лук и делать прочую хрень, стой-бей) конечно из всех классов у сина самый слабый перевоплот, но лучше с ним, чем с непонятной точкой)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  18. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    как часто ты встречаешь пвп один на один (дуэледрочинг не интересует)? если не 1-1, то не мешает ли тебе убивать за станлок прилетающие в тебя станы/оковы/блики и прочий контроль?
    хотя бы от того что на 10 минут раз в 2 часа по нехилой стоимости по ап. а отбивать его как рдд/глад не получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2014
  19. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    пвп 1 на 1? достаточно часто. места знать надо) ну и теневой шаг в помощь - даже в зергокаталамах можно выцепить одиночную цель, было бы желание.
     
  20. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну эта одиночная цель обычно нубик бегущий по-миссии? хотя не суть. человек попросил отзыв, я рассказал свой опыт использования. лично я о точке не спрашивал и убеждать меня в чем то или советовать не имеет смысла.