1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы-Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    Теневая иллюзия еще есть
     
  2. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    ну снял ты ей масс рут или замедло. он накидывает 2 дота и оковы. и чо будешь делать? впитывать?
     
  3. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    Спасением, конечно! Правда, потом (через 3 сек) он еще пару рутов и 2е свое замедло, чтобы служба медом не казалась. А там такой еще вражеский СМ подбегает. И тд..

    Если в бою противника гладить по жопе, а не делать что-то, то хоть десяток спасений, все равно впитаешь )
     
  4. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    чот ты деревянный какой то.
     
  5. CryteX

    CryteX User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    510
    Симпатии:
    113
    А я что в это время буду делать? Стоять и ничего не делать? хД Странное у тебя какое то пвп получается)) Волш и афк син хД
     
  6. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    это все делается за время пока висит баф аша. а что ты делаешь пока там баф аш висит?
     
  7. Wieser

    Wieser User

    Регистрация:
    29.02.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    сматрю у вас тут церковь свидетелей спасения. цсс..
     
  8. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Сколько же синов-тупиц то, хахах))
    в итоге ты стоишь такой в 2 рутах и в ещё одном замедле, ахахах

    Я канеш попытаюсь объяснить, но чёт думаю это джиджи априори, для писятых посоноф)
    Сорк имеет 2 рута - син имеет 2 антирута (блинк+спасение), если одного из них не будет, то на антишоке сорк залочит тебе рут даже без сальца и ты умрёшь.
    Так же с луком,например, у которого либо будешь стоять в жёлтой стреле(не помню название - 10 сек рут неснимаемый банкой) с последующим безнаказанным кастом ловушек, либо под арканом бегать, и то и то - очень печально.
    Та же ситуация и с смом, и с гладом и т.д.
    Хотя можешь и дальше юзать инвиз после антишока, чтобы застанить, чоета я)
     
  9. СлАсТяФкА

    СлАсТяФкА User

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    полезно все, кроме ока гнева (которое не апает маг атаки) и пороха (который багнут)