1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Стрелка [Обсуждение]

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

  1. Mrack

    Mrack User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вот 2 идеальных билда для лучника 50ур, ня и ня, проверенно на евро =), первый в пати и в соло хорошо, второй без сала, но т.к. есть скил на 2 100% крита, то заслипал, заюзал этот скил и т.п. атак скилы и стрелу ярости потом станшотом(внезапным выстрелом) и всё цель готова, но ещё обязательно иметь гуд лук =)
     
  2. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    какой у тебя сейчас уровень и какой билд используешь ты?

    чем так хорош ливень стрел? на мой взгляд не лучшая стигма
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  3. Mrack

    Mrack User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    у меня 50ур и я играю на евро ) и у меня из этих двух билдов первый, не фул дамаг ветка....
     
  4. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    оказалась отличной заменой для слипа(который используется чуть чаще чем никогда).
     
  5. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    почему не ставил последние скилы в ветке, я думал ради них то собственно и вся пляска, нет? и все эти бафы не сбивают друг друга? и главное, после использования одного из бафов, дургие не рефрешатся?
     
  6. Mrack

    Mrack User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    мне лично просто не захотелось прощаться с салом или слипом, очень хорошие стигмы, хотя я и тестил фул дамаг...
    у глаза атаки и тигриного глаза откаты общие, но 10сек это ничто, бешеный ветер и благословенная стрела откаты разные, так что их моно юзать оба по откату...
     
  7. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    читал где-то, что если сало по магам еще проходит на 40х-50ом лвлах, то слип полностью зависит от точности магии, коей у лучников маловато, у тебя сейчас часто слип проходит? а не вариант убрать 2 бафа? или они настолько ощутимо прибавляют к урону что про последние скилы веток?

    я пока в морхейм не часто хожу, а когда элийцы через разлом к нам пробираются и получается так, что их много, слип выручает :) да и убегающего противника можно замедлить, подбежать, усыпить и ... darkaction, какой билд ты собираешься использовать, просвети, если не секрет :) ?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  8. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ну для пвешников сон самое то в бездне, они ведь бьются только когда на них нападают. этого вполне достаточно чтобы слип успевал откатыватся.
    а у меня были моменты когда за 3 мин убивал до 8 ламерков.
    к тому же зачем ганкеру защитный скил?
    ну убьет меня парочка от которой можно было спастить слипом, и что? на каждый такой случай приходится 100+ моих гангов.
    билд собираюсь использовать тот от которого мне будет больше пользы.
    у меня щас есть все стигмы до 37 лвл. меняю, смотрю - фигово, ставлю другую и т.д.
    сейчас у меня такой набор стигм: ловушка-оковы, сало, ливень.
    а вообще мне пока больше симпотизирует ветка со стрелой яросного ветра.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  9. Mrack

    Mrack User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    по магам слип проходит на ура, если у цели 1400+ маг защиты то слип уже не пройдёт....
    при моей селф атаке в 410 + 2 этих бафа получается 492 + скорость передвижения + крит и + юзание тигриного глаза получаем 630, вот как-то так...

    я некому ненавязываю какие стигмы брать я просто привёл 2 примера самых оптимальных и живучих билдов для лучника, но и самых дорогих, особенно глаз атаки если будет появляться на аукционе то берите сразу, просто потом на капе он будет стоит раз в 5-7 дороже...
     
  10. ДенискаСмерти

    ДенискаСмерти

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    вчера повезло выбил с именого боса книгу на 42 лвл в попе мира которая с хорошым дамагом так счастлев=)
    стигма на 44 пока не упала за 1 заход в стил рейк.
     
  11. Mrack

    Mrack User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    корейский рандом такой корейский :(
     
  12. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    1. нет проблем с осколками для смены стигм ?
    2. ливень эффективнее, допустим "благословенная стрела", как временны скил? или откат в 3 минуты слишком долго?
    3. мне тоже нравится ветка со стрелой яростогого ветра, но судя по постам на других форумах, люди либо используют ветку со стрелой яростного ветра, либо вообще последние стигмы не ставят, включают только бафы. неужели все эти бафы с лихвой покрывают тот урон, который способен нанести последний скил?
    я, пока, тоже скупаю все стигмы которые могу, но вот "дыхание матери природы i", как-то не решился, ибо мои банки больше восстанавливают, а если буду эту ветку качать, куплю уж сразу под свой лвл. не могу решить, оставлять ли слип, если противник с большим маг резистом, есть очень большая вероятность, что просто не пройдет ... возьму попробывать у соклана "благословенную стрелу", а там посмотрим.
    __________________________________________________________________________________
    mrack , просто хочу разобраться :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  13. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    насчет благословленной стрелы, как то сомнительна ее польза, она вроде влияет только на белую атаку, но хотя я сам пока использую ее + сало + слип, как то уже привык к ним и все устраивает, особенно против магов такой набор хорош.
     
  14. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    так от белой атаки зависит и атака со скила, нет? :eek:
     
  15. Mrack

    Mrack User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    нет, она влияет на все атаки....
     
  16. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    хм, может разброс дамага, но даже под +20% +5% не очень сильно заметна прибавка, вот когда 5 секундный баф на +40% включаешь - вот там ощущается прибавка.
     
  17. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    все зависит от лука и лвл, видимо
     
  18. astalavista

    astalavista User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ливень стрел в пве хорош, особенно на 30-40лв, когда в пати нет глада, но есть лучник - ловушки кромеды хорошо уничтожать.
     
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    1. ну я менял стигмы раз 10-20 еще 4к+ осколков на складе. как их может не хватать?
    2. ну смотри сравниваю ливень и благославенную стрелу:
    возьмем за основу 18 сек(кулдаун ливня)
    за 18 сек успеваем заюзать примерно следующее: аркан, выстрел, град стрел, станшот, взрывной, сало, выстрел, град стрел + 5 раз автоатака в промежутках, и того до 13 раз пиу-пиу.
    у меня благославенная стрела добавляет примерно 40 атаки, получаем 13х40 =520 лишнего урона.
    ливнем я наношу в среднем 500 дамага.
    и того вроде получаем что ливень дает такой же прирост дпс как и благословенная стрела за 18 сек. но бида в том что благославенная стрела висит только 1 мин а откат у нее 3 мин, когда ливень стрел можно юзать каждые 18 сек мгновенно и без затрат манны.
    вывод: если результат такой же, зачем ждать дольше?
    3. ты наверно перепутал, я имел ввиду верхнюю ветку. там только один баф на 10% атаки.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  20. Bogus2

    Bogus2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    да. перепутал . хотел сказать, что многие используют либо всю ветку со скилом "стрела ярости", либо вообще только бафы на дпс, сало