1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы Волшебника [Обсуждение]

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

?

Какой билд вы выбрали, и считаете более удобным для игры

  1. СС

    754 голосов
    57,5%
  2. ДД

    557 голосов
    42,5%
  1. KimaA

    KimaA User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    слава богу я туда и не стремлюсь). в отличии от других классов у мага не такой уж и большой выбор хорошего оружия, до 50 качаться придется без бонуса на скорость каста, что в принципе для кача и не критично. все на что стоит тратить силы и время собралось на 50-м (квестовое и пвп), за исключением кромеды, на которую можно и не расчитвать. в пустую тратить часы в данжах я не вижу смысла - проще нафармить адамантита и купить дешевую синь и прокачатся до 50.

    зачем на 50-м ходить в данжи? за хатабой? ну исключительно ради хатабы может быть, при необходимости, куплю специально комплект стигм на контроль.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2010
  2. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    на 50м придётся ещё немного походить в данжи поверь,раза 2 в теолабу,и раза 3-4 в дарк поэту.а там как хочешь...
    анухарт голд вкусняшка)
    to udder, глупость. хожу и в данжи и в дред вобще без 8й стигмы и все везде берут.
     
  3. NecrofiI

    NecrofiI User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    ну прост это называется баланс в игре нельзя поиметь все вкусности нашару...приходится чем то жертвовать и каждый сам должен выбрать чем по стилю своей игры....
    а так теоретически я б еще не отказался иметь селфбаф на час на все касты 0 сек=))))оо
     
  4. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    посоветуйте неплохой билд на 50 уровень (пве, пвп), к которому реально стремиться (вчера байзель на гардарике стоил 10кк). пока 30-й уровень имею "дерево i" и "ледяной столп i" (эта довольно бесполезна на мой взгляд). в сумке лежит еще мудрость румиэля i.

    если можно с ссылкой.
    судя по гайду один из идеальных(но не в мат. плане) билдов такой:
    http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=9#50:2:1556:1454:1597:1561:1554:1443:1439:1440
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2010
  5. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
  6. 11111

    11111 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    короста.......

    солидарен с тобой !
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2010
  7. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    я бы к 40 взял дерево, огненную вспышку (единственная масса пока что), мудрость 50% мп оставил и лезвие ветра 3, если такое есть=) хорошая штукенца до папских стигм.
     
  8. НагибательАйона

    НагибательАйона User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  9. zzzzZ2

    zzzzZ2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    вобщем стигмы абизатильна нада ставидь!!111
     
    -Нига- нравится это.
  10. Неверно

    Неверно User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    смешно правдо про клерика, ссылочку плиз что мольба действует на контроли.
     
  11. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    клерика с 1200 мрезиста да,занюкать можно(даже без квикнеса).наткнётся на ~1900,спасёт толко бегство)
    зы.но всё же квикнес у асмо в контроль ветке стоит по дефолту.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  12. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    могу не согласится, у топ мага точность магии составляет порядка 1200-1400, так что +1000 к точности с лихвой хватит чтобы попадать всегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  13. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    а что убийца делает в этом топике ,особенно с такими познаниями?
     
  14. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    я своего киллера заморозил на некоторое время, слишком дорогой и задротный для меня оказался класс [​IMG]. сейчас сорка веду наверх, бить издалека тоже оказывается интересно [​IMG]
     
  15. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  16. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    расшифруйте пожалуйста, я в вашей "терминологии" не разбираюсь.

    вот вариат полного боевого комплекта стигм, дар скорости можно заменить на массу или дерево, кому как удобнее. с таким комплектом сорк превращается в бестию, выносящую все, что движется. с другой стороны жертвуется устойчивость. да, жалко терять уклонение, но на 50-м, с фенрировой пухой, это стоит ярости огня и точности. аргумент против ярости, что якобы кастуется долго это не проблема, если атаковать со спины или сразу после ледяного стана (каст под байзелом+эффект от пухи (16%)) займет 1,77 сек, этого более чем достаточно.

    надо понимать, что сорк не целитель, не танк, не син и не толстый глад. сорк это смерть в 2-3 скилла. по крайней мере это мое виденее, каждый вправе сам решать кем и как он хочет играть.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  17. Неверно

    Неверно User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    откат 2 минуты не? хочеш сказать занюкаеш клера с 1900+ магреза за 20 секунд? не смеши мои тапки, спроси у клеров с евро серверов как их занюкивают сорки, и занюкивают ли вообще.
     
  18. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    сорки в своем большинстве там бегают с набором стигм "для контроля", т.е. они там помогают синам и гладам нагибать других. сами они мало что там могут. кроме бездны, да 40-го скилла за 4к дп у них ничего нет. безна бесполезна из-за каста в 4 сек (можно свести к 2,3 сек), конечно им нечем нюкать целлителей которые себя хилят по 2-3к хп каждые 3-4 сек.

    евро соркам-контроллерам банально просто нечем пинать эти бочки хп, плюс они еще и резистят половину.

    ps я не собираюсь устраивать тут холливар по поводу, что лучше, я для себя уже решил что будет носить мой чар. аргументы свои привел, думаю мне больше нечего еще добавить. да, я жертвую устойчивостью и живучестью в пользу дамага и проходимости. если бы хотел выживать на поле боя, я бы взял танка или целителя.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  19. Encore!

    Encore! User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    126
    эта пять
     
  20. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    за меня уже ответили