1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экипировка Целителя. Часть 1. [Обсуждение]

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Haku, 17 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TerryTie

    TerryTie User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    для соло у меня сейчас булава 24 лвл с бонусом на матаку и камнями в нем на ма, так же в щит вставил камни на ма. второй комплект у меня такая же пушка только с бонусом на хп + камни на хп и щит аналогично с хп. очень удобно, легко меняется :d мне по стилю игры очень нравится, хорошо соло и в пате.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2009
  2. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    догнал хп до 4к. в пвп теперь почти неуничтожим, урон на уровне.
     
  3. iisys

    iisys User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    камни на хп - непонятно зачем выдуманое уг.. если ты их юзаеш значит нуп и апазорился..
     
  4. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я лишь высказал своё мнение. имхо камни на ману это бред полный. есть банки.
     
  5. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0

    тожеб не отказался от двух комплектов, один на хп второй мбруст, но блин на лоу лвлах не могу себе позволить по деньгам да и место в сумке нет постоянно всяким хламом забита (((
     
  6. TerryTie

    TerryTie User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    второй комплект не лежит в инвентаре, а одет на персе. места не занимает. а на счет денег, у меня как то проблем нету пока...все время падает зелень какая нибудь, которая продается с аукциона потом. мне на 24 лвл второй комплект стоил 65к :cool:
     
  7. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    ааааа, я имелл ввиду второй комплект - фул шмот, а не только пушку и щит )
     
  8. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    заправился на хп.
    т.е. подобрал весь шмот с плюшками на хп, и камни повпихивал на хп.
    прикольно бегать в данже, имея хп больше, чем у стража.
    из минусов - флешка себе отхиливает меньше половины хп,
    из плюсов - могу держать на себе 1-2 моба, пока вся пати во главе с танком пинают третьего.
    а при пряморуком чантере в пати вообще не жизнь а красота - он хилит тебя, ты хилишь всех. и всё живы и все здоровы=)

    атакуемого моба надо чтобы бил чант или клер - дебаф на скорость атаки => меньше дамага по танку
     
  9. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    с 31 флешка апгрейдится ) а вообще, играть клером в синьке безумно приятно после скучного танка...если юзать только мощный хил (с умом ессно), то моб вряд ли сорвётся, в пвп на данный момент рыжие банки мало кто носит, посему блик и рут решают, единственный класс который может убить меня 1х1 - см.
     
  10. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    о_о
    мня пока-что 1:1 никто не убивал, даже если противник был выше уровнем (я-то кап недавно взял) и с 4м званием.
     
  11. Villa

    Villa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну он меня зафирил и, наверное, большую часть дмг нанесли сагренные мобы (балауры 29). также его проблематично убить (сегодня 6-7 минут с см летали друг от друга, потом я тупо скинул его вниз =) ).

    да кстати: пвп с другим клером/чантером у меня всегда оканчивалось ничьёй )
     
  12. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    с чантром можно, если хилорез есть.
    а вот пвп с другим клерком зависит от количества банок с маной. я меньше 300 с позавчера не ношу =)
     
  13. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    против сма поможет только достаточное кол-во м резиста
     
  14. ЭмкоБой

    ЭмкоБой User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    "как то канцлер nn города приказал двум кораблям командой по 4 человека в каждом, отправится в путешествие и захватить по замку. первый корабль поплыл на север, второй корабль поплыл на юг. видит первый корабль замок и решил его захватить. хиллер садится в таран, дд метается кинжалами во врагов на башне, маг дубасит палкой по воротам, танк бегает и перевязывает раны товарищам. попытка захвата окончалась неудачей. вторая же команда, сделала все так как надо: хиллер лечит, маг стреляет, танк в таране, дд у ворот. они же успешно взяли замок."

    эта притча говорит о том, что если ты танк, то танкуй, если ты хиллер - лечи, дд и маг - дамаж.

    а хиллеру самое главное это выживаемость. нафига ему заточки на силу магии если его убьют что и моргнуть не успеет, точить на блок - все равно как танку блокировать не удатся.

    а то что он выживет и реснет, выхилит друзей и приведет всех к победе, или тот который начнет дамажить мизирным уроном по врагу, и сдохнет за считанные секунды, то думайте сами который "хил" нужнее.

    тот кто говорит что hp для нубов, тот сам нуб, который видите ли показывает какой он крутой, посмотрите на него, нашелся герой...советского союза...

    еще раз повторю что главное это выжить, реснуть и отхилить. хотите дамажить - играйте соркой или ассом.

    тот кто волнуется на счет маны, умейте ее просто эффективно экономить а не жать все "кнопки" подряд. во всяком случае обязательно необходимо иметь банки. т.е. учите алхимию если хотите уменьшить свои расходы.

    я вам все это говорю как человек, играющий в mmorpg проектах только хиллером.
     
  15. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    выживаемость - это не только хп
     
  16. ЭмкоБой

    ЭмкоБой User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    но это основа выживаемости. если нет лишних камней на hp, то вставляйте блок. хоть он и не так часто блочит, но иногда может в критическую ситуацию сблочить. т.е. вы остались в живых.
     
  17. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    опять не в ту степь)) сейчас флудеры на тебе постов набьют, жди :p
    а если серьезно - до ~ 45 лвл хп - хорошо, после, если эквип хороший, лучше - маг резист (в топовом эквипе резист - лучший выбор). в плохом эквипе с 2-3 дырками резист себя не оправдает. да и хп в плохой броне не хватит.
     
  18. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    для пвп этот вариант не совсем подходит. камни на блок - бред. чтобы разогнать блок до нормального состояния, придется сильно пожертвовать тем же хп.
     
  19. ЭмкоБой

    ЭмкоБой User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я о чем и толкую. что лучше вставить полностью hp, это значительно увеличит выживаемость.
     
  20. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    но фулхп для пвп тоже не тру
     
Статус темы:
Закрыта.